Орхидеи

masiynj, а как происходит отправка через проводника? отправитель в Киеве приходит к поезду, отдает любому согласившемуся проводнику посылку, а получатель тут уже расплачивается, не зная заранее цену за доставку или как?
Да , все так и есть , не знаю на счет цены , там или не там они договариваются , но девочки с орхклаба отправляют более ....как это сказать ....не такими алчными проводниками , да и упаковать всегда стараются всем в один пакет , поэтому на пятерых , шестерых получается вапще по понту :rolleyes:

Да,действительно получали от Дианы.Цену,подозреваю, они уже в Киеве с проводниками обсудили.
Так по тел. ещё не тот вагон назвали,с вечера 5, потом на пероне оказалось 10.
Или Женя что-то напутал?
Утром(10.00) звонить в теплицу бесполезно,никто не отвечал.
Ну кто их там знает , но от Ди постоянно как то дорого получается :rolleyes:

Гарибе угу , я себе такой тоже купила , на ЦР как то мелькнул , такой вроде ниче , хороший здоровый , купила не по уценке , вроде свежий , но через пару дней прибывания дома , почти все листья загнулись , при этом корни хорошие , потом еще на других форумах читала , что как то у многих проблемы с ним были :(

Танюша , Ленусик ...с цветением :клас:
 
Мои цветуны:
IMG_0110.jpg IMG_0094.jpg IMG_0115.jpg IMG_0084.jpg IMG_0097.jpg IMG_0105.jpg
На 1 фото - новинка, Фаленопсис equestris .
На 2 и 5 - моё цветение Филадельфии.

А мой минька случайно не брат Вашей Филадельфии?::D
 

Вкладення

  • пжщ.jpg
    пжщ.jpg
    64.8 КБ · Перегляди: 75
ТаНюШа-, lenysik, с цветением вас!:клас::клас::клас:
а где такие жирненькие эквистрисы продаются?

А мой минька случайно не брат Вашей Филадельфии?::D
скорее он брат моей миньки:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девчонки! Смотрите кого я только что купила в Сильпо за 85 грн! Радости нет границ! Это же тоже Филадельфия! Цветочки немного уставшие, но растение вцелом вроде ничего. Глянете, пожалуйста, а то я еще не особо разбираюсь.
 

Вкладення

  • 100_4854.jpg
    100_4854.jpg
    114.7 КБ · Перегляди: 114
  • 100_4878.jpg
    100_4878.jpg
    101.1 КБ · Перегляди: 94
  • 100_4855.jpg
    100_4855.jpg
    122.1 КБ · Перегляди: 73
  • 100_4866.jpg
    100_4866.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 69
Какая красота!!!!!!!!!!
Ну нельзя же так все и сразу.....
 
Гарибе,нежнятинка!
NEFERT!T! растенька крепенькая, корешков много.Пышного цветения !
 
NEFERT!T! да на первый взгляд ничего ,только к теплу не ставьте
 
Девочки! Кто-нибудь от Варвары заказ ждет?
 
Эквитрис покупала на розовом сайте (Киевский клуб любителей орхидей, у Джины).
 
Marina177, я жду из магазина растюндрию от Варвары)))
 
NEFERT!T! красотка! А еще такие остались? и в каком брали?
 
а никто не хочит в а в Schwerter-orchideenzucht Герм.там есть распродажа и в Roellke-orchideen Германия они скоро будут закрываться.Оля подумай.
 
NEFERT!T! красотка! А еще такие остались? и в каком брали?
Это в новом Сильпо на Алексеевке. Именно этот был один. Но большой выбор других есть. Цены от 85 до 105 грн. На фалики с прошлого завоза, отцветшие, скидка - 50 %.
 
а никто не хочит в а в Schwerter-orchideenzucht Герм.там есть распродажа и в Roellke-orchideen Германия они скоро будут закрываться.Оля подумай.

Ох, Лен, я и так уже держусь из последних сил - Новый год жеж на носу, считай, что материальна крыза! :D Против Макодеса из магазина только вот не устояла...мой предыдущий издох, зараза, так что опять на грабли потянуло - муж согласился, это типа подарок к НГ мне будет :)
 
Девчонки! Смотрите кого я только что купила в Сильпо за 85 грн! Радости нет границ! Это же тоже Филадельфия! Цветочки немного уставшие, но растение вцелом вроде ничего. Глянете, пожалуйста, а то я еще не особо разбираюсь.

Красавчик!!! Повезло:) Я похожую миньку купила в Эпицентре,она там тоже была одна ,с плохими корнями
 
NEFERT!T!, шикарная растень! поздравляю с удачной покупкой.

masiynj, спс за ответ по доставке.
 
Я его как увидела, уцепилась и держу, боюсь с рук выпустить, чтоб никто из под носа не уволок. А то это, видать, новый завоз был, людей куча возле них. С перепугу, забыла чего вообще купить надо было:D.
 
а никто не хочит в а в Schwerter-orchideenzucht Герм.там есть распродажа и в Roellke-orchideen Германия они скоро будут закрываться.Оля подумай.

Лен, а где там распродажа? А то у меня день энергетика пропадает. И опять муж подарит какую-нибудь белиберду.
 
в Schwerter-orchideenzucht Герм на сайте ПРЕДЛОЖение справо,а Roellke-orchideen Германия слева в столбце первый.Я делаю так копирую сайт и просматриваю в переводе.А так у этих немцев ничего не понять
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу