Орхидеи - Part 1

а я хочу в теплицы Фло съездить в Киев, никто там не покупал?
 
никто не в курсе куда переехал магазин цветочный с Маршала Жукова?
 
:незнаю: :confused:
За столько времени так и не побывала в этом магазине :(
 
Может и не переехал, а закрылся - здание пустое( недели 3 назад там была, все было гуд
 
вот, похвастаюсь. купила зимой процветшим в Краіні на окружной, в уценке за 80 грн)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не, зацвела сама. боковое ответвление старого цветоноса

захотелось тогда повозиться, купила двоих в эпицентре по 50 и этого вот. из эпицентровских один тоже с цветоносом
 
купила двоих в эпицентре по 50
Где вы видели такие цены?
Сколько ни была там, только раз видела отцвевшие по заниженной цене. И то, цены не нашла...
А так, 100% цена, но с пакетиком коры :D
 
эпицентр на алексеевке гораздо лучше в этом плане, хотя в общем они, конечно, жлобы) уценяют то, что пора уже выкидывать
 
Во всех супермаркетах так :(

в основном да. но продавцы иногда ошибаются и в уценку попадают хорошие процветшие растения)

покажу еще двоих из уценки

пелорик из Країни. покупала в начале прошлого лета доцветающим, с последним цветком, тоже грн 80 - видела, что мутант)
по состоянию был весьма и весьма, правда, с червецом. крайние 2 листа уже домашние. цветет с февраля, достал)

справа уценка из эпицентра. коры при покупке было полгоршка, куда дели остальную и зачем - не знаю, вынимала, смотрела корни и воткнула в родной горшок
состояние тоже вполне, крайний лист домашний. +решил вот цвести

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шикарные уценочки :-)
Я сегодня на ЦР была, нашла магазин в нем мильтония с цветоносом, ещё бутоны не раскрылись -50 грн, Камбрии от 60, фалики от 80 - но цвета самые обычные, единственное была белая мини бабочкой, очень интересная, но муж не оценил. Магазин находится в конце рынка, справа второй ряд, там среди цветочных - магазин с комнатными растениями, достаточно большой. :-)
С мужем и мы искали фалик мне на годовщину свадьбы :-) искали конкретный, очень мужу понравился, на прошлой неделе видели, но не купили. В итоге купила на цветочных рядах, что в начале рынка. Цены там от 100 грн и выше.
 
мужчины любят все большое :D размер имеет значение!
у моего мужа фаворит - phal. sogo yukidian, который у нас продают как "королевский фаленопсис"
 
Надо чтоб подарок было видно всем :-)
 
Девочки помогите. Подскажите как и где намазать дендрофал цитокининовой пастой? С фаликами разобрались а тут не пойму никак.
 
Назад
Зверху Знизу