Орхидеи - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не люблю в одной цветовой гамме :( а кого продать никак не выберу :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
все те же, только с желтым пятном :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой сколько красоты :) молодец
 
Спасибо, девочки, жаль они только фоткаться не любят.... все в меня :) смотрят кто куда, то ботва мешает, то цветоносы в разные стороны...
 
у этой красавицы цветочки не большие, но очень красивые, переливаются и даже нежно пахнут... даже мужу она понравилась, и листочки у нее красивые пятнистые.

а эта красавица оч близкий родственник Филадельфии, поздравляю, не часто она встречается.
 
сегодня случайно проходила по Пискуновскому переулку увидела объявление что Сережа переехал в супермаркет клубничка ну и зашла на свою голову. а там башмачки -всегда была к ним равнодушна но сегодня присмотрелась-такие чудные конопушки и вот думаю засну ли я сегодня цена правда кусается 235.а еще цимбидиумы -всегда мечтала о нем.к фаленопсисам не присматривалась и так эмоций хватило.Жаль что день рожденья прошел
 
Хм... Ну на разведку может быть только :-)

Главное деньги не брать :-)
 
Это да вернутся могу :-) надо деньги мужу отдать - пусть прячет :-)
 
Девчата, такая красота у всех,чуенок, полянка классная, столько красоты цветущей...
Ксюша,видимо действительно редкость, я выбирала ее из четырех, а сегодня снова заехала- таких уже не было
Девочки, а где это клубнички-бруснички? и кто такой Сережа?
 
Маг. Брусничка на ЦР сейчас... если стоять на ЦР спиной к мосту, то прямо за перекрестком (в сторону ж/д вокзала) по левую сторону
 
Останнє редагування:
у моей подружки Днюха была, ей вот надарили красоты, желтенькая еще и пахнет

такие подарочки мечта орхоманьяка!!! суперррр!!!



Не люблю в одной цветовой гамме а кого продать никак не выберу

Лена, зачем же продавать??? они все по своему красивые и ваше желтое пятнышко отлично их разбавляет!!!
 
Останнє редагування:
Маг. Брусничка на ЦР сейчас... если стоять на ЦР спиной к мосту, то прямо за перекрестком (в сторону ж/д вокзала) по левую сторону

Таак, для не особо одаренных в ориентировании (меня), первое что приходит на ум - это Макдональдс - на перекрестке и спиной к мосту)))
Объясните еще раз, пожалуйста. )))
 
Там, где трамваи ходят. вылетело как этот пер.называется. ща загуглю

Рогатинский пер. Остановка трамвая
 
Девочки, спасибо всем большое, продавать орхидеи сама не люблю, и делаю это только в 2-х случаях - если есть дубли, или нужно место.
Покажу как выглядел кусочек комнаты ребенка (сейчас многое цветет), на фото не орхидей 9 цветов, ив левом углу в сетчатой корзинке орхидейки на поливе, и сейчас там висит еще одна зеленая сетчатая корзинка (еще не видно стола ребенка, на системнике которого тоже стоят орхидеи).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в других комнатах картина похожая (летом, когда каттлеи на даче, а все остальное переезжает на балкон, все выглядит на много лояльнее).
Замечу, что кроме орхидей у меня сенполии, глоксинии, герани, нарциссы, гиацинты и т.д. (уличные) все тоже в доме, так что, как сказал муж "похоже ботанический сад закрылся на ремонт и переехал к нам"
 
Назад
Зверху Знизу