Орхидеи - Part 1

Да Леночка тут наверное трудно удержаться, она такая красная и есть? Или темнее?
 
Таня будем уходить вместе :-) а то я в слюнках утону, столько у всех красоты, а моя все на месте :-)
 
Dendrobium ionopus
 
Останнє редагування:
Это дендробиум,название указала.(И ещё бутонятся другие дендробиумы).
 
Останнє редагування:
Таня спасибо за ссылку - приехал башкам за 70 :) скромная уценочка. правда все фото со вспышкой, в жизни бледнее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

профиль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот только кот уже листья жевать попытался
 
Останнє редагування:
Не удержалась)))) Даже себе на подоконничек одну такую поставила )))Еще и пахнет)))

ой а покажите эту красотульку без вспышки при дневном свете, я тоже заглядываюсь на нее но не могу понять реальный цвет
 
да думала не долго, думала приедет уже без цветка,так я и не увижу какой он, а в итоге красота :) теперь читаю инфу, и мучаю Вику своими вопросами.
 
Таня спасибо за ссылку - приехал башкам за 70 :) скромная уценочка. правда все фото со вспышкой, в жизни бледнее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

фас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

профиль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот только кот уже листья жевать попытался

Нежненький башмачок:клас::клас::клас:

А котику лучше циперус на НГ подарить. Для них он вкуснее чем мяско:D (у меня кот от мяса отказывался в пользу циперуса:eek:)
И другие цветы на зуб брать небудет:клас: будет только говорить большое МЯУУУ:D
 
У меня хлорофитум никогда нетрогали (хотя был шикарный цветок).
А вот циперус ням-ням:любов:
 
А мой циперус только надкусывал, ну мог еще пожевать чуток (но не ел)... Сколько котов, столько и мнений?))) У Lionesss вон вообще гурман оказался :D
 
котику купили травку :) но видать башмак вкуснее, видно будет жить со спатифилумом - повыше от хищника
 
Назад
Зверху Знизу