Орхидеи - Part 1

Идете на старое место и видите что там снесли здание... от туда идете дальше по дороге к следующему переулку, до конца следующего здания что осталось. И на самом углу здания увидите вывеску Цветы ОПТ.
Кстати сегодня была там, тот же продавец-парень сказал что во Вт.будет отличный завоз с интересными орхидеями, приходить к 7.00 Но думаю чуть пораньше стоит, там оптовики очередь выстраивают как всегда...

А интересные это какие?
 
Нужен совет: муж подарил ванду в большой стеклянной вазе. Сейчас цветонос завял. Не пойму как правильно ее поливать?! и есть ли шанс еще раз заставить цвести?
 
Вот мои масштабы бедствия
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот чего то другое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помогите определить что это, и чем его травить!
 
на первых двух вотках , как по мне , так это разгулявшийся клещ , у меня такое тоже на парочке есть , я все это дело санмайтом хорошенечко брызгаю , потом еще через время, на всякий случай чем нибудь противогрибковым обмазать ну или побрызгать хорошенько , последняя фотка размыта ,но помоему там вдявленые коричневые пятна , и такое у меня есть :)) , некоторые говорят грибок , некоторые что мол вирус и лучше выкинуть , так вот у меня на одном фалене до ужастиков это разрослось , я постоянно его мазала от грибковых , потом антибиоткиом вроде пролила разок , ну щас вроде последние два листа чистые растут , а , еще зеленкой замазывала , вопщем тут уж реально все подряд пошло в ход , что именно помогло даже не знаю ;)
 
фото ванды на момент подарка:
 
Останнє редагування:
А что орхисты не собираются на встречу? :пиво:
Вверху раздела - ссылка на тему форумовки :)

Кто-нибудь знает, што за странная картинка с ухом появилась в конце каждого поста?? Так надо??:eek:
 
Останнє редагування:
Ну как же?? В правом нижнем углу каждого поста...
при наведении курсора ухо называется -Отправить в дневник :(
 
"Нужен совет: муж подарил ванду в большой стеклянной вазе. Сейчас цветонос завял. Не пойму как правильно ее поливать?! и есть ли шанс еще раз заставить "

Почитайте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то не ухо. то человечек, а вверху типа как значок цитата
Какой человечек?? какая цитата??
174.jpg
Это кусок головы с ухом :(
 
Останнє редагування:
:) вверху голова, по бокам ручки, тело, а вверху символ диалога
просто ооочень маленький размер
 
Фух... заменили наконец-то. А то к чему оно было - та картинка у всех в постах... не понятно
 
Luna1, спасибо за ссылку, почитала.
Только все равно вопрос - стоит ли держать в этой стеклянной вазе? и как тогда поливать? если вынимать постоянно, то травмирую. Если туда наливать, то на стенках будет налет и не эстетично получается
 
Volos я бы лучше вынула из вазы , может она какое то время покочевряжится , и какие то корни скинет , но потом нарастит , а вот в вазе .... рано или поздно будут подгнивать постоянно корни ;)
 
Была на днях в Эпицентре (на Алексеевке) - на подарок выбрать вообще нечего (зато в уцененке много всяких разных орх). Подскажите, а в тот магазин на ЦР есть смысл соваться по четвергам? И если да, то ткните меня в карту, пожалуйста, а если нет, то подскажите куда б еще податься в районе ЦР?
 
Назад
Зверху Знизу