Организация выставки - идея для обсуждения:)

... и окончательный гвоздь в организацию выставок...

люди, участвующие как продавцы, на таких выставках все-таки не из-за продаж! мнение человека, участвующего:

"artishop - это сказка, где встречаются интересные творческие люди , одухотворенные всеми яркими красками жизни которые полны идеями и реализуют все свои задумки в жизнь!!!"

а значит таки все дело в атмосфере выставки! а вот проходная идея для создания такой атмосферы, увы, пока отсутствует...

неужели нет еще вариантов!!!!!
 
отличная идея: люди тебе подскажут на чем заработать, а ты им "спасибо" Ай, молодца!
1.В ваших словах скорее всего естъ правда



2.Идея как по мне очень хорошая,но только кто будет заниматься организацией?
 
2.....но только кто будет заниматься организацией?

не, не так. Вопрос: кто будет снимать "сливки" со всего этого, ибо сама по себе идея -ничего не стоит, а вот прибыль которую она может принести - вот где цимус:)))))
 
сама по себе идея -ничего не стоит, а вот прибыль которую она может принести - вот где цимус))))

А где заканчивается "круглое" и начинается "зелёное"?
Как по мне прибыль есть следствие идеи,почему я и задал вопрос о самом первом шаге-"организации"всего этого действа.
 
Представление имеешь, сколько стоит (хотя бы) реклама выставки?
 
Не настолько много, чтобы писать об этом с такими эмоциями:) Бюджет рекламы мероприятия - 25- 30 тыс. гривен максимум.
 
Только то, что Вам интересно самому принесет удовольствие и доход. Вы ищите единомышленников для выставки, куда придут такие же (и другие) люди!
 
Назад
Зверху Знизу