Органический сайт Iherb (Америка). Инструкция к использованию и отзывы.

Не помню кто-то тут интересовался средством с с АХА для лица 10%
мне попалось во это 10% гликольки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
присоединяюсь к вам-тоже люблю айхерб,но чаще заказываю разные бады,чем косметику.после хвастов краски тоже хочу попробовать, только вот красилась последний раз смесью из хны и басмы-сейчас цвет ближе к дак браун,а хочу голден браун.как думаете без осветления это возможно?(просто ненавижу паленые волосы после осветления).ранее брала витамины детские, масла разные(масло ним-просто супер-лечила гайморит,гнойные раны),хлорофилл,детскую зубную пасту и средство для купания на основе масел. П.С. научите вставлять ссылки
 
девочки, нашла палитру краски Surya, может кому-то пригодится

coloracao_creme_ingles.jpg
Южанка, это палитра для седых волос.
Вот нашла палитру для всех типов исходных волос, правда цвета там блеклые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

маска для сухой комбинированной кожи с морскими водорослями, неплохая, больше похожа на деликатный скраб, супер увлажнения моей сухой коже не дала, наверное она больше для комбинированной обезвоженной
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мыло с просто фантастическим запахом Манго, мне кожу подсушивает, муж для бритья использует, забросил свои гели для бритья теперь только мыло или это или черное )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дезодорант с Алое, нежный аромат, свои функции выполняет, тренировку шейпинга выдерживает, следов не оставляет, понравился в целом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
масло виноградных косточек, супер-пупер полезное масло с кучей витаминов, можно и внутрь, и на кожу, и на волосы, я им стираю косметику с глаз - очень нежно получается и качественно, вообще тереть не нужно, наношу на лицо и руки на ночь, впитывается неплохо. На волосы пока не применяла.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дезодорант с Алое, нежный аромат, свои функции выполняет, тренировку шейпинга выдерживает, следов не оставляет, понравился в целом

Очень удивительно!
Взяла такой же но алое и миндаль. Такой гыдоты давно не нюхала.
Запах сильный, резкий и такой...фу короче.
А всего то повелась на всеобщие отзывы аля smell greate!
 
понюхала еще раз, запах не резкий, пахнет алое, хотя может у всех разное понятие резкости )
 
кроме меня мою вонючку нюхали еще трое человек - все ржали:D
Довольно предсказуемо. Косметика с миндалём почти всегда имеет очень насыщенный запах (другой мне лично не попадалось). И хотя мне нравится миндаль, но дезодорант я бы с ним не купила, предпочитаю запахи ближе к нейтральным.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

SUN-12005-1.jpg


Наконец-то получила свой долгожданный скраб. Всё никак не могла пристроить в посылку, т.к. тяжёлый.
Консистенция довольно непривычная: крупинки сахара в масляном сиропе. Тает на теле, но времени вполне хватает. Пользуюсь недели две и результатом очень довольна, кроме отшелушивания даёт ещё отличное увлажнение (лучше, чем все мои кремы для тела). Запах очень приятный, сладкий, похоже на какую-то апельсиновую конфету.
 
Останнє редагування:
Довольно предсказуемо. Косметика с миндалём почти всегда имеет очень насыщенный запах (другой мне лично не попадалось). И хотя мне нравится миндаль, но дезодорант я бы с ним не купила, предпочитаю запахи ближе к нейтральным.

У меня есть гель-мыло для рук, как раз с миндалем - запах просто обалденный! Хочется его нюхать и нюхать.
Не думала что он может быть настолько разным!
 
Очень удивительно!
Взяла такой же но алое и миндаль. Такой гыдоты давно не нюхала.
Запах сильный, резкий и такой...фу короче.
А всего то повелась на всеобщие отзывы аля smell greate!

Я себе его заказала,едет ко мне.Вот теперь в предвкушении:confused:
 
Я себе его заказала,едет ко мне.Вот теперь в предвкушении:confused:

Вот как раз и сравним ощущения)
Но я, конечно, была ошарашена.
И неоднородный он + очень какой-то многонамазывающийся.
Отдала брату, пусть мучается)
 
Вот как раз и сравним ощущения)
Но я, конечно, была ошарашена.
И неоднородный он + очень какой-то многонамазывающийся.
Отдала брату, пусть мучается)

Хм,странно,по отзывам,не с Херба,очень достойный:confused:
 
А кто-нибудь знает шампуни/ополаскиватели на Айхербе для людей с себореей и прочими шелушениями/аллергиями ? А то я нашла вроде кое-что подходящее, но хотелось услышать отзывы пробовавших...
 
А кто-нибудь знает шампуни/ополаскиватели на Айхербе для людей с себореей и прочими шелушениями/аллергиями ? А то я нашла вроде кое-что подходящее, но хотелось услышать отзывы пробовавших...
так и хочется посоветовать Вам какое-нибудь мыло;)шампунь для ребенка или взрослого?
 
а Вы уже закупились косметикой Мadre Labs по три доллара за бутылочку? :D
 
я тоже, но тремя баксами можно и рискнуть)))))
я заказала гель для душа и увл. шампу, крем для рук у них самый покупаемый из ассортимента, вроде
 
А кто-нибудь знает шампуни/ополаскиватели на Айхербе для людей с себореей и прочими шелушениями/аллергиями ? А то я нашла вроде кое-что подходящее, но хотелось услышать отзывы пробовавших...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну. Хуже не делал что в данном случае заслуживает оценки "хорошо +", т.е. без претензий.
 
Посоветуйте хороший увлажняющий крем для жирной кожи.
 
Два месяца :( а посылки всё нэт.
 
Назад
Зверху Знизу