Опыт, мужской и женский.

А опыта за 15 лет брака набраться нельзя?
уже писал об этом.
здесь
Итак, я жил с 10 лет с одной женщиной, жил жил и вдруг бац, на горизонте появилась другая, совсем, до этого была домашняя, тихая, уютная, а другая женщина "огонь", шило в жопе и прочие радости......и....по вашему я в глазах второй буду опытным????Не смешите меня.
и здесь
С одним человеком вы "совокупности" не получите, если она стерва, то вы научитесь общаться со стервами, если она домашнее существо, то как вести себя со стервами вы знать не будете. Знания будут однобокими.

добавлено

Вы где-то писали, что именно поэтому и выбираете женщин 40+, потому что они уже все умеют, знают и не питают иллюзий ни на свой счет, ни на счет партнера.
Для меня "умеют" не было аргументом, я так не писал, и про иллюзии, особенно "на свой счет", это не слишком уважительно, я так сказать не мог.
 
Мужчины и женщины, как вы относитесь к опыту(сексуальному) людей противоположного пола? Я конечно не "скажу за всю Одессу", но по мне, так опыт женщины сильно настораживает, а вот опытный мужчина это вполне приемлемый бонус, к которому женщины относятся вполне благосклонно.
Досвід - це гребінець, який ми отримуємо після того, як облисіли.(с)
Хм, якщо досвід інших насторожує , то це звичайне суперництво , а вже після - інстинкт самозбереження.
Сумнівний бонус, бо хвалько - це мило в 20 років, а 50 по-старікоськи жалюгідно.
 
Побойся бога, не говорил я такого, особенно про замужних, на коих мои интересы не распространяются.
Мы наверное под словом "опыт" понимаем разное. Причем здесь "первый-второй"? если одна женщина вышла замуж, а спустя 15 лет стала вдовой, а вторая свободная, и естественно мужчины в ее жизни есть, то кто из них опытнее?

что интересно ( и характерно в твоем случае), это не ответ на поставленный вопрос:trollface:
 
уже писал об этом.
здесь

и здесь


добавлено


Для меня "умеют" не было аргументом, я так не писал, и про иллюзии, особенно "на свой счет", это не слишком уважительно, я так сказать не мог.

Так мы про сексуальный опыт? Или про опыт общения со стервами-домашними курочками?

Для меня "умеют" не было аргументом, я так не писал, и про иллюзии, особенно "на свой счет", это не слишком уважительно, я так сказать не мог.

Не буду искать точную цитату. Мне лень. Но помню точно, что смысл в том, что в 40 лет знают чего хотят, а это результат все же опыта. Иначе никак.
Можете точно сформулировать мысль и поправить меня. В чем смысл интереса именно к взрослым тетям. Пожалуйста.
 
смысл в том, что в 40 лет знают чего хотят, а это результат все же опыта.
Здесь я согласен, это я, в мелочах есть много смысла, одно слово может многое испортить. Я пытаюсь максимально точно формулировать фразы, дабы не было вольных толкований.

что интересно ( и характерно в твоем случае), это не ответ на поставленный вопрос
Ответ был в другом посте.
Опыт это количество половых партнеров.
 
откуда появилась сакральная цифра 40 половых партнеров?
интересно,есть ли качественная разница у людей с 70 и 39 партнерами?
а если как в анекдоте?:D
"спрашивают у румяной гимназистки:
-Рита,сколько у вас было половых партнеров?
-2:rolleyes:.ааа,нет!9!-еще один случай вспомнила":D
 
Мужчины и женщины, как вы относитесь к опыту(сексуальному) людей противоположного пола? Я конечно не "скажу за всю Одессу", но по мне, так опыт женщины сильно настораживает, а вот опытный мужчина это вполне приемлемый бонус, к которому женщины относятся вполне благосклонно.
я не понимаю зачем вы спрашиваете? все-равно все опрашиваемые для вас малолетки без опыта. а вы прям герой с 3-мя любовницами и знаете все о женщинах и о жизни)))))))ведь да?
 
я не понимаю зачем вы спрашиваете? все-равно все опрашиваемые для вас малолетки без опыта. а вы прям герой с 3-мя любовницами и знаете все о женщинах и о жизни)))))))ведь да?
Кааак зачем, что бы услышать все что угодно обсуждение меня любимого, придирки к формулировкам, подсчет моих сексуальных партнеров, выяснение их возраста......но не ответ на вопрос СП. Ну как то так.....и всегда сбывается.:D

то есть любовник, если есть, должен быть один на всю жизнь?
Даже если он тебя бросил?
если любовник один, то это уже не просто любовник, а большая ЛЮБОВЬ. Но вопрос то не в этом, а как относятся люди к богатому сексуальному опыту мужчины и к такому же опыту у женщины....одинаково ли?
 
Останнє редагування:
Мужчины и женщины, как вы относитесь к опыту(сексуальному) людей противоположного пола? Я конечно не "скажу за всю Одессу", но по мне, так опыт женщины сильно настораживает, а вот опытный мужчина это вполне приемлемый бонус, к которому женщины относятся вполне благосклонно.

унылая и однобокая логика самца
даже не удивлена
 
если любовник один, то это уже не просто любовник, а большая ЛЮБОВЬ. Но вопрос то не в этом, а как относятся люди к богатому сексуальному опыту мужчины и к такому же опыту у женщины....одинаково ли?

сам знаешь, что нет.
в основном благодаря стереотипам.
все эти басни про чашки и чайники, про моногамную и полигамную природу и прочая дребедень не имеет под собой логических обоснований, и направлена именно на создание стереотипов мышления
 
унылая и однобокая логика самца
Да нет у меня никакой логики...а же не с пальца это высосал, я слышал мнения как мужчин так и женщин.

сам знаешь, что нет.
Та знаю...."логика самца" едрить его налево.:D



все эти басни про чашки и чайники, про моногамную и полигамную природу и прочая дребедень не имеет под собой логических обоснований, и направлена именно на создание стереотипов мышления
Тю, вот любовь не имеет под собой логических обоснований...все...вычеркиваем. Дофига чего не имеет под собой логических обоснований.....веками мужики вопреки логике спят с разными женщинами, че ж теперь, собрать их всех до кучи и призвать к порядку.
 
Останнє редагування:
но по мне, так опыт женщины сильно настораживает
Настораживает неуверенных в себе и своих возможностях. А что если у женщины прошлые партнеры были гораздо лучше? Уверенный и любящий такими мыслями не заморачивается, он просто любит свою женщину, пытается сделать ее счастливой.

а вот опытный мужчина это вполне приемлемый бонус
что значит опытный мужчина вообще не понятно

А вообще, муж это вообще не мужчина, к ним даже любовники не ревнуют.
Это жена такое выдала? :ги::D:D
 
что значит опытный мужчина вообще не понятно

перевожу: ебака грозный:D

Тю, вот любовь не имеет под собой логических обоснований...все...вычеркиваем. Дофига чего не имеет под собой логических обоснований.....веками мужики вопреки логике спят с разными женщинами, че ж теперь, собрать их всех до кучи и призвать к порядку.

правда и в том, что женщину от спания с разными мужчинами сдерживают в первую очередь предрассудки. и то - далеко не всех:D

Та знаю...."логика самца" едрить его налево.

знаешь, а я в этом смысле мужчин понимаю: люблю переборчивых:D
 
Назад
Зверху Знизу