Оптимизация под поисковики!

Может у Ферокса версия поновей, или вдруг он и на базу расщедрится))
...тем более - сам предложил)
 
Останнє редагування:
Последняя на паблике 4.7 версия с креком.
находится легко, быстро.
а насчет баз,есть ряд сайтов, на которых можно на заляву скачать хорошие базы, даже покупные.
 
База у меня та что в комплекте. Аллсабмиттером я никогда не пользовался. Просто одному знакомому как-то пожаловался в аське "дескать нету у меня" он сразу и прислал :)

Лично я плачу специалистам. Они берут максимум 10$ зато результат нормальный....

P.S. Специалистов можно и добрым словом иногда уговорить сделать бесплатно :) Мне один сделал бесплатно прогон, так после него 300 бэков по Яху вылезло! А по обычному платному прогону где-то 100-150 бэков получается.
 
Останнє редагування:
есть сабмитер + крек + база порядка 6000 белых каталогов. кому надо пишите.
 
Еще загоны яндекса. Есть у меня один сайт, на нем около 3х тыс. страниц с уникальным контентом. Все поисковики проиндексировали (включая yahoo, хоть о сайте не сообщал им) а яндекс отличился )))
Прошло около месяца. Сайт не появлялся. Решил написать письмо, через пару дней ответили что все нормально скоро разберутся в чем дело, через день пришло письмо с извенениями и что бы не беспокоились, сайт будет в ближайшее время проиндексирован )
кстати с MSN-а у меня тоже дофига переходов. Но пока что лидирует гугл около 70-90 хостов только с него.
Другой сайт яндекс проиндексировал сразу и без проблем.
 
Еще загоны яндекса. Есть у меня один сайт, на нем около 3х тыс. страниц с уникальным контентом. Все поисковики проиндексировали (включая yahoo, хоть о сайте не сообщал им) а яндекс отличился )))
Прошло около месяца. Сайт не появлялся. Решил написать письмо, через пару дней ответили что все нормально скоро разберутся в чем дело, через день пришло письмо с извенениями и что бы не беспокоились, сайт будет в ближайшее время проиндексирован )
кстати с MSN-а у меня тоже дофига переходов. Но пока что лидирует гугл около 70-90 хостов только с него.

Есть такой прикол... В зонах кроме .ru .ua .by .com Яндекс не очень любит новые сайты... В .info .biz часто чтоб проиндексировал письма писать надо. В .org и .net тоже такой прикол бывает но намного реже.
 
Назад
Зверху Знизу