Оптика от УкрТелеком

оставил заявку на частный сектор в б. даниловке, посмотрим что ответят и ответят ли...
 
А зачем?
Кто эту оптику будет обслуживать? Кабельщики-спайщики 3го разряда, которые всю жизнь видели только бокорезы, кусок лапши или прппм и моток изоленты, которым под сраку лет, и которые нихрена не заинтересованы в работающем абоненте.
Обучить монтера волс - это год работы с наставником.
Обучить инженера, который способен посчитать оптический бюджет, спланировать муфты, делители, модули и т.д. это года три минимум.
Та ладно, все спецы местных провайдеров приходят с телекома. Другое дело что процентов 60 народа разогнали с телекома и поприходило донецкое нечто на руководящие посты которое ничего не соображает в связи и пытается развалить его всеми силами.
 
Совершенно случайно наткнулся на раздел оптика в недрах телекома когда искал любые альтернативы ОГО в частном секторе. Тоже оставил заявку и тоже буду ждать что же ответят и если ответят. Сомнения после этой ветки теперь не просто большие, а огромные ;) Видать удел мой это peoplenet 30 или 100 мбит в лучшем случае и то сильно сомневаюсь что мне проводной от пиплов будут вести.
 
Согласна, поддержки никакой
типа у укров есть поддержка...раньше была, а сейчас не то ни се

можешь неделю просидеть без интернета
а вот это брехня ;) где это неделю без инета сидят абоны? да мастера порвут на какойнить флаг если у абона не работает целый день...
 
Даже не перезвонили, можно спокойно забить и не думать чем-то большем чем АдСЛ)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только не ясно когда и в каких городах эта благодать будет!
 
Назад
Зверху Знизу