Опрос, сколько погибло людей в результате аварии на 4 блоке ЧАЭС

Число погибших


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
в результате аварии погибли сотни тысяч людей от облучения, рака, пидарасов кремлевских, которые в началепровели ебанашковый эксперимент, и потом провели еще один на людях, с парадами на первомай, и прочим говном. И умирать будут раньше срока еще много людей из-за кремлевских экспериментов. Уверен, шо если бы не развал совка, то уже бы началось новое "освобение целины" на костях передовиков, и басни о полезности радиации
 
Складно звонишь, только сдается мне, мил человек, шо ты пи...дабол, а в 1986 году (не исключено, что и до сих пор) ты еще и головку держал, не то что вел философские размышления о природе социализма. :фак:

Вельмишановна пані, на форумі є люди, які бачили мене.
Так шо....

Мыша, кто ж тебе поверит.

И дело не в твоем постойнном пи..же.

Дело в людях.

Реальные, радиационные и аварийные, последствия - минимальны. 32 во время аварии и в ближайшие сроки. + доказанно можно свести смертность от рака щитовидки в 15-30 человек - это прямое доказанное последствие.

Остальное - паника, глупость (когдя народ жегся йодной настойкой), сломка привычного образа жизни.
По лейкозам почти нет превышения.

А пис..ли про миллионы.

Да, єто если не ходить на майскую демонстрацию и гуляния в Ботанический сад при сильном северо-западном ветре....

А так пизди дальше, теоретик.

Кстати у моего младшего есть совковое удостоверение "Пострадавший..." Он его куда-то засунул....:D

зі. Дітел, ті учти шо віброс и взрів ядерной бомбі(чем ті меня сейчас лечишь) - это разные вещи. Изотопный состав разный.

Да и первые "сгоревшие" были от того шо графит лопатами носили.

Графит тоже не представляет опасности, не?

Теоретик, ссуко.
 
в результате аварии погибли сотни тысяч людей от облучения, рака, пидарасов кремлевских, которые в началепровели ебанашковый эксперимент, и потом провели еще один на людях, с парадами на первомай, и прочим говном. И умирать будут раньше срока еще много людей из-за кремлевских экспериментов. Уверен, шо если бы не развал совка, то уже бы началось новое "освобение целины" на костях передовиков, и басни о полезности радиации

Классическая жертва пропаганды.

Категория чернобыльцев жиыет больше общей популяции.
 
Назад
Зверху Знизу