Опрос на компьютерную диагностику

Провожу диагностику


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .
я свой "мини" купил за 180грн с доставкой, с телефона функционал ограничен, с компа практически нет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо :клас: а то я на ибее собирался брать, а цена такая же.
 
Купил себе VAG KKL кабель,скачал ecuEdit.По цене один заезд на комп диагностику.
 
Взял блутуз (за 200 грн) - ошибок, как и ожидалось, он не прочел. Все по двигателю имеется (в том числе и моментальный расход). На первый взгляд - достаточно полезная штуковина, на ноуте инфы о текущем состоянии значительно больше, чем на бортовом.

Буду разбираться дальше :D
 
Взял блутуз (за 200 грн) - ошибок, как и ожидалось, он не прочел. Все по двигателю имеется (в том числе и моментальный расход). На первый взгляд - достаточно полезная штуковина, на ноуте инфы о текущем состоянии значительно больше, чем на бортовом.

Буду разбираться дальше :D

могу помочь.
 
Пасиб, сначала хочу сам наиграться :) Там оказалось не так все сложно (в плане вывести и собирать статистику в лог-файлы). По крайней мере теперь я спокоен - моментальный расход на ХХ равен норме.
 
у меня даже с тел ошибки читает, и не только двигателя) а с ноута можно даже яркость и длительность салонной подсветки запрограммировать)
 
Собственно стало интересно, как часто и по каким причинам посещаете, и где, и сколько готовы платить за качественную компьютерную диагностику вашего любимого авто.

нравится диагностика авто по фолю.
 
не факт;)

з.ы. купил обд2 модуль блютузный, и регулярно читаю авто в динамике хоть с ноута хоть с телефона:клас:

Если Ваз то поможет,а для Автомобиля нужен дилерский сканер или на крайний случай автоком . У тебя Таз?
 
Это опять чей-то клон...

З.Ы, Буня, ты сам слона рисовал на автарку? :D
 
Если Ваз то поможет,а для Автомобиля нужен дилерский сканер или на крайний случай автоком . У тебя Таз?

Вась, ты не шаришь, автоком это вчерашний день))) и если уж на то пошло - все авто из AW group с OBD2 и большинство других свежих авто из премиум сегмента можно полноценно кодить с помощю любого ELM-327;)



А Вы его секретарь,или сочувствующий? Сканером за 180 гр.:іржач:

к твоему велику он не подойдет:D... пичалька... и да, эт не сканер вообще-то:іржач:)
 
Останнє редагування:
Вась, ты не шаришь, автоком это вчерашний день))) и если уж на то пошло - все авто из AW group с OBD2 и большинство других свежих авто из премиум сегмента можно полноценно кодить с помощю любого ELM-327;)

к твоему велику он не подойдет:D... пичалька... и да, эт не сканер вообще-то:іржач:)

Прикол с авто премиум класса :D но всё же после "копейки" получить такие многосторонние девайсы и видеть как изменяются циферки :yahoo: при этом единицы кто из людей у кого есть в частном пользовании диагностики хоть на половину рубят для хрена им нужна такая штуковина и шо она показуВает
 
Прикол с авто премиум класса :D но всё же после "копейки" получить такие многосторонние девайсы и видеть как изменяются циферки :yahoo: при этом единицы кто из людей у кого есть в частном пользовании диагностики хоть на половину рубят для хрена им нужна такая штуковина и шо она показуВает

Зачем она нужна эта диагностика, если все работает - это развод для дегенератов премиум класса:D
 
нищим дебилам-пешеходам с рогани вроде тебя этого не понять:іржач::іржач::іржач:)

даже если все в порядке можно обнулить сервисные интервалы, перепрограммировать подсветки, центральный замок, прописать новый ключ или новое устройство, перепрошить под себя эбу двигателя, корбки и т.д.

Ты себе сначала перепрошей мозги в своем трамвае .:іржач:
 
Да уж, судя по твоим постам тебе это куда нужнее:D
правда боюсь тебе это уже не поможет. пичалька канешна... :rolleyes:
 
Останнє редагування:
у меня даже с тел ошибки читает, и не только двигателя) а с ноута можно даже яркость и длительность салонной подсветки запрограммировать)

.....и осталось открыть СТО и чиповать авто всех марок:D
 
Назад
Зверху Знизу