Опрос для автофлудеров)

Разделение на две подтемы


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
та я ж шутю.Саню надо беречь хорошая девушка.
Согласен!!!Вызываю агонь на сибйа!!!Абязуюсь,вазить на работу,научится гатовить лате(есиэто не то шо называют кофем с мароженым),уважать ценить, "и в радости и в гори"..
не надо так выражаться.кучу вот этого -> ...%#*%#>}{<??€?$±... мне тоже не тяжко набрать.
эээ...ммм...сори еси абидел...хател пашутить...иба эта -> ...%#*%#>}{<??€?$±... проста набор знакафф...
 
Согласен!!!Вызываю агонь на сибйа!!!Абязуюсь,вазить на работу,научится гатовить лате(есиэто не то шо называют кофем с мароженым),уважать ценить, "и в радости и в гори"..
С мороженным - это гляссе. А лате - это когда пенки воздушной, чем больше, тем лучше)

Так, народ, не отвлекаемся от темы)))... Кто ещё не высказался по теме и не проголосовал - милости просим.
 
Не знаю даже...
Мож лучше было б разделить немного иначе?
1. Автофлуд - версия с картинками (бОльшую часть занимают картинки: сиськи)
2. Автотема - текстовая версия + картинки авто + флуд (Общение, диалоги, картинки авто, агрегатов авто, etc)

В принципе я регулярно посещаю Авто-Хобби, изредка Авто-Балку, почти не посещаю другие разделы ХФ... в случаях, когда мне что-то определённое нужно...
Голых девок просто проматываю, еще и потому, что зачастую рядом дочурка крутится и заглядывает в монитор, чем там папа занимается ...
Ну куда от этого деться? Такая блин сейчас эпоха ... Озабоченность виною тому ... Рейтинг лучше всего подымается от голых тётак ... :D
И Авто-Хобби не исключение ... Всё равно что в гугле пишешь к примеру "скачать программу для Нокии" - жмёшь Enter ... и по первой попавшейся сцылке выдаёт на экране цветные письки и сиськи ...
Приходится мирится с таким положение вещей ... :(
 
С мороженным - это гляссе. А лате - это когда пенки воздушной, чем больше, тем лучше)

Так, народ, не отвлекаемся от темы)))... Кто ещё не высказался по теме и не проголосовал - милости просим.

Традиционный рецепт классического латте:
1) Сварите стандартную порцию классического эспрессо в джиггер.
2) При помощи пара взбейте в питчере 150-170 мл молока. При этом пена для латте должна быть более пышной и воздушной, чем пена для капучино.
3) Перелейте в бокал вспененное молоко, затем медленно, тонкой струйкой в него вливается эспрессо.

Если эту процедуру выполнить аккуратно, слои кофе и молока не смешаются и получится аппетитный слоистый кофейный коктейль, который иногда также называют латте-макиато (Latte Macchiato, произносят также как лате-макиято, латте-мачиято и так далее). При правильной консистенции взбитого молока и правильной температуре эспрессо слои должны четко отделяться. Четкое отделение трех слоев - первый показатель качества латте макиато. При недостатке опыта или отсутсвии профессиональной посуды и аксессуаров для отделения слоев пены, молока и эспрессо используют ложку.

Латте подается в айриш-бокале на блюдце с салфеткой, которая может использоваться, чтобы держать иногда горячий стакан, в специальной чашке большого объема (как для капучино, но на 300 мл) или в высоком стакане с трубочкой. Подача латте в чашках ничем не отличается от подачи капучино кроме размера чашки. В некоторых заведениях практикуют подачу гетто латте (ghetto latte), так называемый бутылочный латте, то есть ингредиенты латте раздельно, а клиенты по своему вкусу смешивают молоко, эспрессо и добавляют по желанию шоколад, корицу, сиропы или другие приправы.

Кофеман -я!У меня такая кофеварка!!!
 
Традиционный рецепт классического латте:
1) Сварите стандартную порцию классического эспрессо в джиггер.
2) При помощи пара взбейте в питчере 150-170 мл молока. При этом пена для латте должна быть более пышной и воздушной, чем пена для капучино.
3) Перелейте в бокал вспененное молоко, затем медленно, тонкой струйкой в него вливается эспрессо.

Если эту процедуру выполнить аккуратно, слои кофе и молока не смешаются и получится аппетитный слоистый кофейный коктейль, который иногда также называют латте-макиато (Latte Macchiato, произносят также как лате-макиято, латте-мачиято и так далее). При правильной консистенции взбитого молока и правильной температуре эспрессо слои должны четко отделяться. Четкое отделение трех слоев - первый показатель качества латте макиато. При недостатке опыта или отсутсвии профессиональной посуды и аксессуаров для отделения слоев пены, молока и эспрессо используют ложку.

Латте подается в айриш-бокале на блюдце с салфеткой, которая может использоваться, чтобы держать иногда горячий стакан, в специальной чашке большого объема (как для капучино, но на 300 мл) или в высоком стакане с трубочкой. Подача латте в чашках ничем не отличается от подачи капучино кроме размера чашки. В некоторых заведениях практикуют подачу гетто латте (ghetto latte), так называемый бутылочный латте, то есть ингредиенты латте раздельно, а клиенты по своему вкусу смешивают молоко, эспрессо и добавляют по желанию шоколад, корицу, сиропы или другие приправы.

Кофеман -я!У меня такая кофеварка!!!
:love::rolleyes::клас:
 
Я сказал!!!Спорим шо наговорю тебе больше комплиментов чем ты сможешь о себе расказать нелестного...Цена спора-бутылка шампанского-Сортового брюта,из винограда Рислинг,изготовлена по класическому методу...Производитель-Одесский Завод Шампанских Вин.
 

Я.

Согласен!!!Вызываю агонь на сибйа!!!Абязуюсь,вазить на работу,научится гатовить лате(есиэто не то шо называют кофем с мароженым),уважать ценить, "и в радости и в гори"..

эээ...ммм...сори еси абидел...хател пашутить...иба эта -> ...%#*%#>}{<??€?$±... проста набор знакафф...

кофеварка автомат тебе в помощь.

Берсерк опередил.
 
Я сказал!!!Спорим шо наговорю тебе больше комплиментов чем ты сможешь о себе расказать нелестного...Цена спора-бутылка шампанского-Сортового брюта,из винограда Рислинг,изготовлена по класическому методу...Производитель-Одесский Завод Шампанских Вин.
Та нуу.. нэцикаво)

Не знаю даже...
Мож лучше было б разделить немного иначе?
1. Автофлуд - версия с картинками (бОльшую часть занимают картинки: сиськи)
2. Автотема - текстовая версия + картинки авто + флуд (Общение, диалоги, картинки авто, агрегатов авто, etc)
Можно и так) Главное смысл тот же)
 
Натали, я тибя сиводня полдня по Южному искал, искал, и нинашел... :(
Сейчас погода не лётная, я даже работу прогуливаю:D
Начальство само сегодня приезжало к нам, бабушку домой завезло за одно и к нам зашли на 5 минут.
Я бываю на Советской возле леса :зуби: Это 7-ая
возле ворот;) Или на Желябова, эт совсем близко к кругу автобуса :)
Саня счастье будет только после развода.запасайся терпением!
не факт :увага:может и до :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Отис,та ты панимаеш...Новый Год веселый праздник...Дед Мороз подарки разносиль,обо мне не забыль...Мну принес развод!!!:ги:
..:ги:

А вобще Макс я тебя поздравляю, лучше одному , чем не понятно как, а там всё наладится ;)
 
Назад
Зверху Знизу