Опять взрыв (22:29) только что. Слышен с ХГ. отдаленно (более 5км) Ну что, выясняем где опять? Какой это дубль?

наземные службы посадки в порядке!? посадочные огни на месте!?

очень может быть...
 
Блеать, живу на Одесской - еще ни разу за все 100500 взрывов обсуждаемых на ХФ не слышал. Мне даже обидно както :)
 
На холодной не слышал, сижу в наушниках, на новоселовке жена слышала. Возле метро Х.Гора стоят два авто милиции, дружно общаются, значит этот район отпадает.
 
Да посрать, напишут завтра в новостях что это было. Сидите дома пейте чай.
 
в районе Баварии(Липовая роща) услышал сильный глухой взрыв! через стекло(сижу прям возле окна) почувствовал вибрацию.

продолжу ...
рука потянулась к клавиатуре запостить на ХФ, чего не случалось до этого практически 3 года ...
во шо делается... да ...
 
Блеать, живу на Одесской - еще ни разу за все 100500 взрывов обсуждаемых на ХФ не слышал. Мне даже обидно както :)

Так может тебе провериться к ЛОРу надо? Я не шучу. Ну, или ты любишь кормить соседей "хорошей" музыкой.
 
в аеропорту всё тихо.
это на холодке походу.
 
продолжу ...
рука потянулась к клавиатуре запостить на ХФ, чего не случалось до этого практически 3 года ...
во шо делается... да ...

ТДа. И пароль с испугу вспомнил.
P.S. Когда же они все передохнут уже...
 
Так может тебе провериться к ЛОРу надо? Я не шучу. Ну, или ты любишь кормить соседей "хорошей" музыкой.

Reset ... ну а какой толк с мнения кучи "преведов" например?
блин ... "завтра скажут" в Новостях ...
 
хуевый выложил хуйню

B2_ps-TIQAAQdvR.jpg:large
 
На верху Пушкинской было слышно. Далеко где-то бомбануло, но сильно.
 
бах
 

Вкладення

  • бах.jpg
    бах.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 230
Назад
Зверху Знизу