Опять дорожают маршрутки!

Ну так а что же вы хотели? Вы же голосовали за человека, который разрушил ГЭТ и продолжает это делать и при этом монополизировал рынок пассажироперевозок. Для поднятия цены на ГЭТ нужно согласовать с кучей инстанций и может быть резонанс, а с маршрутчиками...ну а что? Они же сами по себе. Выбрали-жрите



Аха, вы оседлаете дУхи умерших?

Это вы щас ко мне лично или к народу? Как будто знаете за кого я голосовала?

т.е. если только твоя маршрутка подорожает это плохо, а если для всех то это норма?
Нет не норма меня просто жаба не задушит что я плачу на 50 коп больше а кто-то нет!
 
Это вы щас ко мне лично или к народу? Как будто знаете за кого я голосовала?


Нет не норма меня просто жаба не задушит что я плачу на 50 коп больше а кто-то нет!

Вас я не знаю, это я к народу. Я ехжу на машине, так что мне должно быть похуй, но мне до глубины души обидно
 
Останнє редагування:
С сегодняшнего дня 152 маршрутка тоже по 3,5. Вчера еще была по 3 грн.
 
У нас уже Киевляне когда приезжаю в Харьков прозревают с наших цена проезд
 
272 - с 20.10.2013 - 3грн 50коп
 
давно-давно не ездила на этой маршрутке. вчера довелось.

да, действительно, водитель каждому второму пассажиру говорил - проезд по 3-50
 
305-й - тоже 3,50. с 20 октября
 
Приехали.. как то считал, у меня выходило проехаться с Баварии на Северную салтовку и обратно - 40 км, езжу на газу, около 50коп/км без учета аммортизации, это 20грн по топливу выходит. А на общественном транспорте - 2 маршрутки и метро выходят 2х(3+3+3) 18грн. Поэтому езжу на машине:)
 
Так это с Новожаново до мед-комплекса ( 602 м/р), маршрут длинный и дорога в районе Новожаново ужас. С 20 октября 279 маршрут тоже 3.5 грн. тоже кстати с Новожаново.
Но не все едут его полностью. Значительная часть проезжает менееполовины, плюс подсадки на всех остановках. Вот если бы маршрутки за эти деньги и ездили по законам. А не стояли по 10 минут на основных точках ожидая пассажиров... Они же должны только по требованию останавливаться.
 
госдолг сша за день вырос на 328 млрд так что платите не нойте
 
Если ноги совсем не отрафировались можно купить такое

mtb_bike_02.gif


Один раз вложиться в покупку, а содержание о грн :D
 
Зато бэндэры не пройдут и русский язык, опять же
 
Назад
Зверху Знизу