Опять чупакабра?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 855
Опять чупакабра?

Автор сообщает:Утром как всегда вышел кормить кроликов и меня поразил незабываемый шок ,я увидел моих питомцев мертвых ,спустя несколько минут я начал осматривать клетки,и обнаружил вырванные дверцы и порванную металлическую сетку.
Клетки у меня двух этажные но и до второго этажа зверь добрался.
У зверя судя по увиденному очень развитая мышечная система и высокий интеллект.
Некоторые кролики были задушены в клетках, но большенство зверь вытащил из клеток и разбросал по двору.
У двух кроликов был разгрызан затылок и по видемому была выпита кровь,
когда начали собрать тушки на ощуп я понял что кости внутри были раздроблены
из ушей и ртов сочилась кровь (похоже на то что был произведен сильный удар).
Зверь зашел очень аккуратно и вышел также, входная дверь практически не
была повреждена ,она даже не была открыта ,немножко отодвинута .
Дверь сарая в котором находится большое количество курей тоже имела небольшие повреждения как и входная дверь на хоздвор.
у меня имеется 2 собаки но в ту ноч не одна из них даже не пикнула будто были загипнотизированы или до смерти напуганы.
На огороде были обнаружены следы ,очень похожие на следы небольшой собаки.
Этим утром из 93 кролей было уничтожено зверем 73 кролика.
Слышал много историй про этого зверя и честно сказать посмеевался ,но этим утром убедился что все таки он существует.
Украина Харьковская область с. Русские Тишки






давай те найдём её и завалим, можно на живца, я тут знаю несколько кандидатур с форума на эту роль:D
 
Живец из форума? А если ОНО брезгливое?
 
snecshHOtPY.jpg
 
Фу бля.

Бля это куница 100%. Заебали со своей чупокаброй.
 
Блин! Собака это. Я еще совсем мелким был, когда у моего деда точно так же погибли кроли. В ту ночь у нескольких хозяев эта же собака убила кролей. И ни одного не съела.
Вскоре ее прикончили во время очередного налета. Оказалось, охотничья собака местного охотника.
Просто тогда не забивали себе мозги всякой идиотской бранью, и действовали решительно и практично.
 
attachment.jpg

Она тупо кролей убивает и все. Может по 10-30 штук задушить и разбросать рядом.
Зачем она это делает - хуй его знает.
Просто реально сталкивались с такой херней. Наставили массу капканов и изловили суку.
В реале она намного страшней чем на картинке..
А чупакабра - это хуйня - слухи для селян.. Баба Яга и кощей бесмертный суко...

Блин! Собака это. Я еще совсем мелким был, когда у моего деда точно так же погибли кроли. В ту ночь у нескольких хозяев эта же собака убила кролей. И ни одного не съела.
Вскоре ее прикончили во время очередного налета. Оказалось, охотничья собака местного охотника.
Просто тогда не забивали себе мозги всякой идиотской бранью, и действовали решительно и практично.
Куница.. Она умеет клетки открывать... :іржач:
 

Вкладення

  • Куница.jpg
    Куница.jpg
    358 КБ · Перегляди: 25112
Автор сообщает:Утром как всегда вышел кормить кроликов и меня поразил незабываемый шок ,я увидел моих питомцев мертвых ,спустя несколько минут я начал осматривать клетки,и обнаружил вырванные дверцы и порванную металлическую сетку.
Клетки у меня двух этажные но и до второго этажа зверь добрался.
У зверя судя по увиденному очень развитая мышечная система и высокий интеллект.
Некоторые кролики были задушены в клетках, но большенство зверь вытащил из клеток и разбросал по двору.
У двух кроликов был разгрызан затылок и по видемому была выпита кровь,
когда начали собрать тушки на ощуп я понял что кости внутри были раздроблены
из ушей и ртов сочилась кровь (похоже на то что был произведен сильный удар).
Зверь зашел очень аккуратно и вышел также, входная дверь практически не
была повреждена ,она даже не была открыта ,немножко отодвинута .
Дверь сарая в котором находится большое количество курей тоже имела небольшие повреждения как и входная дверь на хоздвор.
у меня имеется 2 собаки но в ту ноч не одна из них даже не пикнула будто были загипнотизированы или до смерти напуганы.
На огороде были обнаружены следы ,очень похожие на следы небольшой собаки.
Этим утром из 93 кролей было уничтожено зверем 73 кролика.
Слышал много историй про этого зверя и честно сказать посмеевался ,но этим утром убедился что все таки он существует.
Украина Харьковская область с. Русские Тишки
Реально куница так душит живность! у соседей как-то такое было.
 
Да, прям кролиное побоище, похоже кролики отбивались до последнего, только вот ни капли крови нет, может это гипноз, там наверное контролёр поработал.
 
Автор сообщает:Утром как всегда вышел кормить кроликов и меня поразил незабываемый шок ,я увидел моих питомцев мертвых ,спустя несколько минут я начал осматривать клетки,и обнаружил вырванные дверцы и порванную металлическую сетку.
Клетки у меня двух этажные но и до второго этажа зверь добрался.
У зверя судя по увиденному очень развитая мышечная система и высокий интеллект.
Некоторые кролики были задушены в клетках, но большенство зверь вытащил из клеток и разбросал по двору.
У двух кроликов был разгрызан затылок и по видемому была выпита кровь,
когда начали собрать тушки на ощуп я понял что кости внутри были раздроблены
из ушей и ртов сочилась кровь (похоже на то что был произведен сильный удар).
Зверь зашел очень аккуратно и вышел также, входная дверь практически не
была повреждена ,она даже не была открыта ,немножко отодвинута .
Дверь сарая в котором находится большое количество курей тоже имела небольшие повреждения как и входная дверь на хоздвор.
у меня имеется 2 собаки но в ту ноч не одна из них даже не пикнула будто были загипнотизированы или до смерти напуганы.
На огороде были обнаружены следы ,очень похожие на следы небольшой собаки.
Этим утром из 93 кролей было уничтожено зверем 73 кролика.
Слышал много историй про этого зверя и честно сказать посмеевался ,но этим утром убедился что все таки он существует.
Украина Харьковская область с. Русские Тишки






давай те найдём её и завалим, можно на живца, я тут знаю несколько кандидатур с форума на эту роль:D

шо это за блядский белый прямоугольник?
 
У моего соседа чупакабра высосала бензин из "Волги"!
Из двадцати литров купленного на Механизаторской "Российского-92" осталось в лучшем случае два! Открученная крышка бензобака валялась рядом - наверное, чупакабре оказалась не по зубам.
 
<i>Dinalt</i> сказав(ла):
А разве в Харьковской области водятся куницы?
А метод расправы действительно напоминает действия фокстерьера, передушить и не сожрать.
Водятся.
В позапрошлом году весной наблюдал брачные игры парочки желтодушек в урочище "Угольный лес", что недалеко от села с колоритным названием Геевка.
 
Назад
Зверху Знизу