Опять антивирусы!?

Есть множество пользователей,которые не представляют никакого интересса ,то есть что есть они ,что нет,этого могут не заметить даже родственники,не говоря уже о каких то атаках на их компьютеры.
Им конечно легче живется.
дадада, вирусы сначала узнают, кто пользуется компьютером,
а уж потом решают, стоит ли заражать его или нет.
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

*ОНИ повсюду!!!
**ты один из НИХ!!!!!!!!!!!!11
***как страшно жить!!!!!!! мы все умрём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

я уже говорил, что вирусы у некоторых в ДНК?
 
у меня на флешке червь в авторане (см. параллельную тему об автозагрузке флешки) - Др. Вэб оказался бессильным. Что можно посоветовать получше? Нортон, Каспер, что-нить другое?
 
у меня на флешке червь в авторане (см. параллельную тему об автозагрузке флешки) - Др. Вэб оказался бессильным. Что можно посоветовать получше? Нортон, Каспер, что-нить другое?

Каспер тебя спасет :)
 
у меня на флешке червь в авторане (см. параллельную тему об автозагрузке флешки) - Др. Вэб оказался бессильным. Что можно посоветовать получше? Нортон, Каспер, что-нить другое?
стабильно удаляется симантеком.
 
я уже очень долга использую AVG. И пока проблем не было. бесплатно, и не надо постоянно какие то не понятные ключи искать, которые часто сами по себе с трояноми. Вообше считаю что полноценный нод32 по лучше будет, но я задолбался постоянно добиватся чтобы он обновлялся и работал нормально.
 
Не знаю какая у ТС проблема с ключами, у меня Аваст 4.8 Про, с кейгена зарегил до 2012г.,обновляется почти каждый день и есть не просит. Вообще пока к нему претензий нету, от всего не защитишся, а он иногда кого-нибудь и поймает.
 
avast + отключеные виндовые службы типа самбы и прочей гадости вполне справляются с задачей. Ведь вирусня обычно щимится именно через дырки в этих службах (см. kido)
 
Боян-боянище...
Вобщем многое пробовал-перепробовал, остановился уже почти год на Avast'e. Но хрень с ключами, просит их каждый день надоело, да и вирусов нахватался... :( Вобщем подскажите, что да как? Мож кто и знает, а то задолбался...

********** - штука серьезная, если он у меня винду 2000 убил наглухо, хули тут про вирусы говорить!:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу