Оператор Lifecell. Реальные отзывы

мой модуль вайфай в ноуте может раздавать инет :збентежений:
а у меня на 7 винде только через прогу отдельную (((
С такими ценами на мобильную связь,скоро у многих будет только по одной сим карте .
в корпе всех согнал на 100 грн , 50 гб, 400 минут
 
Смарт семья с 8 марта уже по 375 грн
 
Смарт семья с 8 марта уже по 375 грн
У меня был какой-то тариф 120 грн/4 недели.Устраивал.Они там что-то намутили и у меня стал 180/4 недели.Я забил.Не пополнял.Пользовался КС.Потом этот 180 подорожал и стал 225 грн.Продолжаю не пополнять.Пару неделю назад пришла СМСка с предложением перевестись бесплатно на жара лайт 2022.Всего 90 грн/4 недели.15 Гб интернета и остальное.Перевелся.Пока работает.Как дополнение к безлимитному КС пойдет
 
Лайф Гаджет, 90грн на 12 тижнів (!)
Якщо вже не користуватися, а лише "для збереження номеру" (ну й, звісно, на прийом же ж) - норм варіянт?
 
:незнаю:75+45+90 (для сравнения в деньпробухиваю по 200грн)

лайфом кстати давно не пользовался заплатил за сохранение номера чтото около 40 грн

а у меня еще на лайфе подкл вторая сим для инета, пфф
смотря что пить....если поискать то это литруха нормальной вотки....как то много....
 
Лайф Гаджет, 90грн на 12 тижнів (!)
Якщо вже не користуватися, а лише "для збереження номеру" (ну й, звісно, на прийом же ж) - норм варіянт?
я пользуюсь.гуд.завязано много на него.и карман не жмет.
 
а лише "для збереження номеру"
А что,для збереження номера надо что-то платить?У меня есть симки по году не пополнял,а может и больше и ничего.Пополнил.Работает.Номер никуда не делся
 
У меня был какой-то тариф 120 грн/4 недели.Устраивал.Они там что-то намутили и у меня стал 180/4 недели.Я забил.Не пополнял.Пользовался КС.Потом этот 180 подорожал и стал 225 грн.Продолжаю не пополнять.Пару неделю назад пришла СМСка с предложением перевестись бесплатно на жара лайт 2022.Всего 90 грн/4 недели.15 Гб интернета и остальное.Перевелся.Пока работает.Как дополнение к безлимитному КС пойдет
Видимо классный "безлимитный", который нуждается в дополнении.
 
А что,для збереження номера надо что-то платить?У меня есть симки по году не пополнял,а может и больше и ничего.Пополнил.Работает.Номер никуда не делся
обычно номер действителен год после пополнения на любую сумму
 
минус лайфа один-плохой прием в месте моего телорасположения.
а так гуд оператор
 
минус лайфа один-плохой прием в месте моего телорасположения.
а так гуд оператор
Такие минусы у каждого оператора.Где-то прием лучше,где-то хуже.По работе много бываю по области.Много где КС и лайф вообще не работают.Только водафон
 
у меня с марта вместо 250 будет 300. дорого.но хотя 50 грн это литр пива всего лишь .

связь в городе отличная.а если на поезде или за городом то полное очко.выручает киев.уже 16 лет номеру.
 
водафон за раздачу 50 грн требет по прежнему?
если да-в жопу его...
 
водафон за раздачу 50 грн требет по прежнему?
если да-в жопу его...
Тільки в тарифах з "безлімітним" інтернетом. Якщо у тебе інтернет обмежено 3-10-25 ГБ, то нічого не бере. По прєжнєму.
 
Назад
Зверху Знизу