Оператор Київстар. Відгуки

Re: Оператор Киевстар. Отзывы

:ганьба:


Группа VEON (ранее – VimpelCom Ltd.) является акционером крупнейшего украинского оператора мобильной связи "Киевстар", а также владеет активами в России ("ВымпелКом" предоставляет услуги под брендом "Билайн") и других странах.

Крупнейшим акционером VEON является LetterOne, входящий в "Альфа-групп" подсанкционного в ЕС и Великобритании российского бизнесмена Михаила Фридмана и партнеров – ей принадлежит 47,9% акций.
И траф через рашку бегает
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Это не Киевстар, а п-ц какой-то.
С утра начали требовать оценки решения проблемы.
Бужу человека на другом конце света, извиняюсь, прошу перезвонить мне.
Да сейчас, дозвона ко мне нет. От меня есть.
Девица предлагает мне вставить симку в другой телефон.
Объясняю, что проверено отсутствие дозвонов на другие телефоны с номерами серии 097. Что еще проверять?
Кого они туда понабирали?
таже хуйня. мне нет дозвона (068 черножёлтая симка)- "абонент по зазоною" у собеседника, я набираю его без проблем. с любых операторов я "абонент по зазоною" у собеседника в ухе...
решил проблему, когда из дыбильника 068 симку переставил в обычную кнопочную нокию и сделал запрос USSD.... Поменял в настройках в дыбильнике настройки... сейчас работает всё. сразу прислали 3 гига
ПыСы ..лень...
пы сы 2 для неверующих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

пысы 3 почему не через форум, да патамушта если из файла hosts убираю запись 1.0.0.2 www.kharkovforum.com
то хф нихуя не грузится, а грузится какойто httpS...
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Бляди
Твари
Номер контракт, в котором инет провод месяц не работает, отключена возможность ухода в минус сегодня ушёл в минус
Вот как с такими пидарасами бороться ???
Я просто хотел не оплачивать услуги которые этот дерьмостар не оказывает, а они начали считать в минус
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Ты прикинь, как же так, нет возможности отключить уход в минус ???
Дерьмостар

Так прикол контрахта как раз в возможности минуса. На тебя не похоже, что повёлся на эту шляпу.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Так прикол контрахта как раз в возможности минуса. На тебя не похоже, что повёлся на эту шляпу.
Нахуй он нужен, тем более заявлено что можно отключить данную возможность.
Я ее разумеется отключил
А сегодня уже минус

А так да, повелся я на говностар
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Скажите, а к ним можно дозвониться до живого человека? Все время попадаю на робота, он утешает, что они в курсе проблемы, вот-вот все починим, и при этом просят денег. Я им отослал в марте, просят еще. А проводной сети все нет. Я хотел бы выяснить условия.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Скажите, а к ним можно дозвониться до живого человека? Все время попадаю на робота, он утешает, что они в курсе проблемы, вот-вот все починим, и при этом просят денег. Я им отослал в марте, просят еще. А проводной сети все нет. Я хотел бы выяснить условия.
Странно что никто не написал типа я дозваниваюсь и тд

Да, те же яйца, не смог дозвониться на живого человека
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Передаю привет пидарасам в компании дерьмостар

Провод не работает месяц наверное (не слежу уже)
Абсолютно все провайдеры восстановили сети, кроме "лидера" разумеется.

На номере убрал кредит, но симка уходит в минус !

Пополнил и активнул сохранение номера за 10 грн в месяц, но симка продолжает уходить с минус.
Вы там все такие рукажопы ???????????????????

Разумеется до живого хоть долбоеба никак не дозвониться.
Ок, пойдем в минус и после проверим как с минусом можно долго жить

Война закончится ...
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Скажите, а к ним можно дозвониться до живого человека? Все время попадаю на робота, он утешает, что они в курсе проблемы, вот-вот все починим, и при этом просят денег. Я им отослал в марте, просят еще. А проводной сети все нет. Я хотел бы выяснить условия.

Можно по 466.
Правда, кучу кнопок при этом нажать приходилось.
Решила с третьего звонка свою проблему.
Где-то выше в теме было. Конец апреля.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Коллекторы и приставы останутся.
И говностар станет украинским

Услуги не оказаны или оказаны не в полном объеме
Кстати с минусом можно свалить к другому оператору

Объявят конкурс женихов. :D

Зоряне :)
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Передаю привет пидарасам в компании дерьмостар

Провод не работает месяц наверное (не слежу уже)
Абсолютно все провайдеры восстановили сети, кроме "лидера" разумеется.

На номере убрал кредит, но симка уходит в минус !

Пополнил и активнул сохранение номера за 10 грн в месяц, но симка продолжает уходить с минус.
Вы там все такие рукажопы ???????????????????

Разумеется до живого хоть долбоеба никак не дозвониться.
Ок, пойдем в минус и после проверим как с минусом можно долго жить

Война закончится ...
может над было подождать и они списали бы долг? Водафон например, напоминал о долге, а в конце месяца прислал сообщение о списание долга и предоставлении скидки 100% на май. Типа трудное время, мы понимаем, спасибо что вы с нами
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

может над было подождать и они списали бы долг? Водафон например, напоминал о долге, а в конце месяца прислал сообщение о списание долга и предоставлении скидки 100% на май. Типа трудное время, мы понимаем, спасибо что вы с нами
У меня нет долгов
Важен факт, а не эти копейки
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Провод не работает месяц наверное (не слежу уже)
Абсолютно все провайдеры восстановили сети, кроме "лидера" разумеется.
подтверждаю. больше не буду пользоваться их инетами
 
Назад
Зверху Знизу