Оператор Київстар. Відгуки

Re: Оператор Киевстар. Отзывы

когда я вижу вашу плату копеечную, мне хочется сказать - это все цветочки.. В Америке, например, 50 дол в мес с лимитным инетом - это еще дешево
Зато звонки внутри страны безлимит. И не 50 а 20.
Фактически у нас тоже безлимит так же стоит это при ср зп меньше в 8 раз
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Сейчас есть кнопкодавы с 3/4G модулем
То просто смартфоны с кнопками. Когда говорят про кнопочный телефон подразумевается просто телефон, без операционной системы, который умеет только звонить и принимать/отправлять СМС.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Когда говорят про кнопочный телефон подразумевается просто телефон, без операционной системы
Не бывает телефона без ОС. Даже если кнопкодав моторола старая с антенной там все равно есть прошивка а это и есть подобие многозадачной ОС ведь пока человек пишет смс к примеру жсм модуль опрашивает БС на наличие связи и паралельно может прийти звонок.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

То просто смартфоны с кнопками. Когда говорят про кнопочный телефон подразумевается просто телефон, без операционной системы, который умеет только звонить и принимать/отправлять СМС.

нет
я сам люблю кнопочные телефон за то что их можно не заряжать неделю
но сейчас "кнопочный" означает дешманскую версию обычного смартфона, только с микроэкраном и прошивкой ворующей твои деньги:ганьба:
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Не бывает телефона без ОС. Даже если кнопкодав моторола старая с антенной там все равно есть прошивка а это и есть подобие многозадачной ОС ведь пока человек пишет смс к примеру жсм модуль опрашивает БС на наличие связи и паралельно может прийти звонок.
Телефон без ОС - это подразумевается телефон, на который нельзя ставить свои программы и менять его функциональность за счёт сторонних программ. Прошивка не даёт ничего, кроме базовых функций, что в ней заложены.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

но сейчас "кнопочный" означает дешманскую версию обычного смартфона, только с микроэкраном и прошивкой ворующей твои деньги
Ну у кого как. У меня "кнопочный" - означает простой телефон, на который нельзя установить свои программы и который даже браузера нормального не имеет.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Ну у кого как. У меня "кнопочный" - означает простой телефон, на который нельзя установить свои программы и который даже браузера нормального не имеет.
У меня был сименс 2002 года релиз. Так вот туда я ставил java пакеты ICQ и Opera и работало отлично!
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

нет, тв не отключить, но перейти во все вместе щедрый можно (обложив хуями)
200 грн , 300 минут , 20 гб и провод
Кстати, я таки вернулся назад на Всё вместе щедрый 2021.
В прошлом году у меня этот тариф и был (200 грн). С января принудительно перевели на Всё вместе Экстра (250 грн). Ну я месяц поседел, а потом перешел назад на Всё вместе Щедрый 2021. И ещё 3 первых месяца скидка и получается по 150 грн. :D
Вот нахера Киевстар такой мозгоёбкой занимается - хз.

Был тариф за 180 грн (всё вместе), предложили тариф за 200 грн, где больше ГБ и ещё ТВ в подарок на 3 месяца. Говорили что ТВ потом можно отключить, если не понравится, и останется тариф за 200 грн.
И правда, первые 3 месяца абонплата была 200 грн, и ТВ работал. А теперь начинают по 300 грн снимать, и похоже что тариф не предусматривает отключение ТВ отдельно.
Мне тоже чувак с киевстара названивал, предлагал перейти на Всё вместе с ТВ. Обещал, что если после пробных двух месяцев (когда скидка) мне не понравится, то я смогу вернуться на старый тариф без ТВ.
Тебе надо не пробовать отключать ТВ в новом тарифе, а просто перейти на старый тариф, где ТВ не было.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Тебе надо не пробовать отключать ТВ в новом тарифе, а просто перейти на старый тариф, где ТВ не было.
Ясно, тогда буду пробовать вернуться в старый тариф.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

киевстар пидарасы ?
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Хотел перейти с кс в лайф. Нужен єлектронийпідпис. Так и не получилось. Сбой. Видимо лайф неочень хочет внедрять єту послугу
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Хотел перейти с кс в лайф. Нужен єлектронийпідпис. Так и не получилось. Сбой. Видимо лайф неочень хочет внедрять єту послугу

Вломы дойти до ларька - значит так "хотел".
Один хрен за симкой топать придётся - там и напишешь бумажную заяву.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Мне нужно чтобы вместо 150 в мес было 100

Ну и? Симку, на которую ты переедешь тебе по интырнэту пришлют или как? Или там теперь скидка только при заявке через сайт?
Приходишь, подписываешь бумаги, получаешь симку, в назначенный день и час переезжаешь.
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Вау, сколько там месяцев прошло? Пофиксили суперсилу для второго телефона !
 
Ну и? Симку, на которую ты переедешь тебе по интырнэту пришлют или как? Или там теперь скидка только при заявке через сайт?
Приходишь, подписываешь бумаги, получаешь симку, в назначенный день и час переезжаешь.
Да понятно что нужно приехать в офис но сначала нужно оформить онлайн
 
Re: Оператор Киевстар. Отзывы

Київстар допомагає абонентам спілкуватися навіть без поповнення рахунку
24.02.2022
Телеком-оператор допомагає абонентам бути на зв’язку, навіть якщо в них закінчились кошти та вони не можуть поповнити рахунок.

Для абонентів передплати:

Дзвінки в мережі оператора будуть доступні всім абонентам передплати навіть без оплаченого пакета послуг за їх тарифом.

Також Київстар скасовує комісії в рамках послуги Екстра гроші, завдяки якій можна замовити додаткові кошти на свій рахунок, а повернути пізніше.

Щоб отримати додаткові 175 гривень треба лише ввести код *117#. Або можна поповнити свій рахунок на конкретну суму: 15, 20, 75 та 125 гривень, також без комісії. Для цього є короткий номер *117*X#, де X – одна із можливих сум поповнення. Ці кошти можна використати, щоб оплачувати дзвінки на інші мережі, відправляти SMS, користуватися мобільним інтернетом, бути на зв’язку в роумінгу.

Для абонентів контрактної та корпоративної форми обслуговування:

Оператор удвічі збільшує кредитні ліміти в їх тарифах на строк до 2 місяців. Абоненти, у яких не була підключена послуга кредитних лімітів, можуть замовити мікрокредитування. Для користувачів фіксованих послуг (інтернет, телефонія та передавання даних) Київстар продовжує термін оплати рахунку на 30 днів.

Для клієнтів Домашнього інтернету:

Київстар безкоштовно надаватиме послугу Домашнього Інтернету всім клієнтам, у кого вона не була оплачена та не працювала до цього.

Звертаємо увагу, що мережа Київстар працює стабільно, забезпечуючи як мобільний зв’язок, так і фіксований інтернет. Однак у частині населених пунктів, де проводиться операція Об’єднаних Сил, можуть спостерігатися складнощі через знеструмлення. Також ми рекомендуємо здійснювати дзвінки лише в разі потреби, щоб зменшити навантаження на мережу.

Для абонентів працюють всі інформаційні канали оператора: додаток для самообслуговування Мій Київстар, дзвінковий центр підтримки абонентів за номером 466 та консультанти в офіційних спільнотах Київстар у соціальних мережах Facebook та Instagram.

*Про повернення попередніх умов надання послуг оператор повідомить окремо.

**Послуга Екстра гроші надається без комісії для всіх сум до 175 гривень включно.
 
Назад
Зверху Знизу