Операция «Декоммунизация». Предварительный список

Мы от народа значит перешли к юр лицам? Не надо будетменять ничего для зарплаты.А у юр лиц и так документов много, и они и так постоянно чтото оформляют. Да и например перевод моего чп и оформление с мариуполя в харьков не было проблемным. Хотя да, будут небольшие трудности.

Только вот все равно надо это когда то делать.



Ага - еслипереименовали и улицу и город - это конечно не пример для теперешней ситуации, ага. Просто тебе сказать нечего по существу, вот и пишешьвысеры, без обоснования.
:D Удивляет то, что вы приводите пример времен так ненавистного вами же совка;)
Вы случайно не забыли что мы почти в европе? И не забыли ли что в ней немного другие законы, не?
 
Удивляет то, что вы приводите пример времен так ненавистного вами же совка
Перевод ЧП из Мариуполя- это "пример из совка"? Ну Вы насра(дуете)!
Вы случайно не забыли что мы почти в европе? И не забыли ли что в ней немного другие законы, не?
Российская педерация почти в Европе? Какой ужас для всех!
 
ЩЕтаю, шо всем улицам/городам/ебеням надо присвоить primary key как в базе данных, и во всех документах указывать именно его. А поле NAME тогда можно менять хоть каждый день.
Можно даже создать что-то типа таблицы ALIASES, в которой для конкретной улицы будет нормальное название, коммуняцкое название, имперское название и т.д.
 
ЩЕтаю, шо всем улицам/городам/ебеням надо присвоить primary key как в базе данных, и во всех документах указывать именно его. А поле NAME тогда можно менять хоть каждый день.
Можно даже создать что-то типа таблицы ALIASES, в которой для конкретной улицы будет нормальное название, коммуняцкое название, имперское название и т.д.

В биометрических паспортах так и происходит, я думаю.
 
всем улицам/городам/ебеням надо присвоить primary key как в базе данных
Будут сложности в случае разделения улиц на куски или объединения разных улиц в одну. Например, при присоединении пригородного посёлка к городу.
 
ЩЕтаю, шо всем улицам/городам/ебеням надо присвоить primary key как в базе данных, и во всех документах указывать именно его. А поле NAME тогда можно менять хоть каждый день.
Можно даже создать что-то типа таблицы ALIASES, в которой для конкретной улицы будет нормальное название, коммуняцкое название, имперское название и т.д.

Идея правильная, но до первого вируса, а потом начнется вселенский бардак. Вот хакеры повеселятся!
 
Выхожу. Капая слюнями от тех смет, которые под это нарисуют. 1/3 этого бабла - да на то, что бы донести людЯм, а чем славны были эти Блюхеры- Володарские...
Уверен, 90% прочитавших список (и я в т.ч.) не знают и о половине упомянутых личностей. А узнавши - мемориальные доски сами бы посрывали.
 
Было б за шо переживать. Улицы Ленина переименовывали на улицы Сталина, а теперь на другие. Трагедияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
 
Проспекту Ленина надо вернуть историческое название: 3-я радиальная.
 
Если все по быстрому переименовать - это затруднит русне оккупацию Харькова. Так что нужно переименовывать как можно быстрее.

Точно! - они запутаются в названиях улиц при оккупации, на картах одно, на фасадах - другое, у них будет разрыв мозКа! И они отступят! :D
 
а я хочу пр. леннона.

Тогда Сирка - памятник уже стоит!

И станцию с диким названием "Метростроителей имени Ващенко" - просто в метростроителей.
Естественно, обервора Масельского в что- более нейтральное, чтобы на века. Как Пушкинская, Госпром....
 
Улица Совнаркомовская раньше называлась Кладбищенский переулок.
Недурственно было бы вернуть историческое название. Учитывая, что там менты окопались, будет весьма символично.
 
Перевод ЧП из Мариуполя- это "пример из совка"? Ну Вы насра(дуете)!

Он наверное решил придраться, что переименование города было еще при совке, хотя уже почти дохлом. Ну пример с улицей (уже не при совке) и переводом документов он конечно же не заметил.

Далее - не совсем понятно, в чем придирка к тому, что переименование было в совке. Количество документов у обычного народа тогда было не меньше. Документы на квартиру и прописка. И бюрократия так же была Но вышло так, что один из личных примеров попал на поздний совок (хотя 89 год - это уже почти все). Вот я и привел пример - что даже при совковой бюрократии это не было проблемой.
 
Назад
Зверху Знизу