Opel vs ВаЗ

так таких нету на рынке ( чтоб 90 -91 г и не карб за 3 тыщи :(

Чи тебе папика кадетос продать... Но за три не продам, я поглядел на оте увалы по трехе, вспомнил шо тут ще ГБО стоит и два комплекта резины новейшей.. Дешевше 3500 не отдам..:yahoo::D
 
Кто может обьективно сказать, стоит смотреть форды ~за 3000у.е. , как они в обслуживании и комфорте
 
Кто может обьективно сказать, стоит смотреть форды ~за 3000у.е. , как они в обслуживании и комфорте
Те ж говорили, не лезь в автивки, которые сложнее и реже встречаюца на наших дорогах... Ибо дороже в обслуге и фиг потом продашь...
та с подшипниками у них не очень:ги:

:D
 
на кадете 86 года?
они сгнивают быстрей чем жигули
кадет не то шо славится быстро гниющим кузовом,а кадет и гниляк это как нечто неразделимое

У меня Kadett был 88 года и по кузову без вопросов было! :)
Да его конечно под шаманили изначально но ничего критичного там не было,коррозия была но без дыр которые насквозь идут,может просто мне так повезло но все-же! :)
 
чувак, не слушай анарха и некоторых.. добавь полторушку и покупай ланос, тока поляка.. будет тебе добро, уменя друг ездит в такси, не нарадуется.
 
чувак, не слушай анарха и некоторых.. добавь полторушку и покупай ланос, тока поляка.. будет тебе добро, уменя друг ездит в такси, не нарадуется.
За 4.5? Ланос поляк? Ну разве шо утопленникак или с переваренными номерами :D
 
та ну, с пятерки сторговать можно...и за 4500 взять, просто искать не на хф:D тут цены многие заряжают на лоха ;)

кадет - не брать однозначно, они почти все уже гнилой металолом
форды - то же, тока + задний привод
вазы - 90% говно.....ламаются каждый день
если из старья - добавь лв и купи японца к примеру мазду, тойотку, или немца типа пассата старого, ауди 80, но я бы за такие деньги все таки посоветовал бы на лет 10 новее ланос ..
 
Да то все хорошо, но ты учти что "добавь полторушку" к трешке это то же самое что тебе сказать докинь еще десятку и за 30 возьми уже нормальную тачку ;)

Это пол стоимости. Машины за 3к покупают не от хорошей жизни и явно в заначке еще полторушка не лежит ;)

Жопеля или Форда брать и зарабатыват на нормальную машину!
 
Да то все хорошо, но ты учти что "добавь полторушку" к трешке это то же самое что тебе сказать докинь еще десятку и за 30 возьми уже нормальную тачку ;)

Это пол стоимости. Машины за 3к покупают не от хорошей жизни и явно в заначке еще полторушка не лежит ;)

Жопеля или Форда брать и зарабатыват на нормальную машину!

ну так за 3000 он даже терпимого не найдет, тогда тока оно, как написал анарх, зубилу и быть готовым ее постоянно ремонтировать, но хоть не дорого, если взять что то иномарочное - тоже -тока с гемором.....
 
ну так за 3000 он даже терпимого не найдет, тогда тока оно, как написал анарх, зубилу и быть готовым ее постоянно ремонтировать, но хоть не дорого, если взять что то иномарочное - тоже -тока с гемором.....

Как показывает прпктика найти вменяемого форда или опеля за 3к гоооооооораздо проще чем зубилу. парадокс, но так и есть.
 
чувак, не слушай анарха и некоторых.. добавь полторушку и покупай ланос
покаж ланос поляк за 4500

За 4.5? Ланос поляк? Ну разве шо утопленникак или с переваренными номерами
за 4700 у меня сенса убитого 2004 года разорвали
звонили с 6 утра
 
Не, Рыг, ты не прав маленько в ценах.
То что пишут на сайтах авто продаж - эт одно. А купить машину за которую не бдует обидно за такие деньги - эт другое :)
 
Не, Рыг, ты не прав маленько в ценах.
То что пишут на сайтах авто продаж - эт одно. А купить машину за которую не бдует обидно за такие деньги - эт другое :)

рой ты не прав в том что пишешь, что он найдет вменяемое корыто - кадета или эскорта 30 годов в нормальном состоянии :D, а ланоса за 5000 косарей найти нормального, раз плюнуть :)
 
рой ты не прав в том что пишешь, что он найдет вменяемое корыто - кадета или эскорта 30 годов в нормальном состоянии :D, а ланоса за 5000 косарей найти нормального, раз плюнуть :)

Уже 5ть :) а только что было 4500 ;) А тм когда дойдешь до 5500 тогда и правдой станет :)

А что делать если есть 3000 на руках и все?

Я просто сам был втакой же ситуации практически. Когда хочется машину что ппц. А еще докинуть пару штук не выходит.
 
Не, Рыг, ты не прав маленько в ценах.
откель ему их знать
так ото Рыг на погоняй на мой проданный за 5 дней сенс и больше ересь не пиши

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
По поводу гниючести.Советую глянуть и это не первый в таком сост.Кад реально не варился и не красился,87год наминуточку.Это лишний раз подтверждает то,что 25 летние машины глупо делить,на быстро,или не бысто гниющие.Гнилая в хлам может быть и ауди и вольво оцинкованные,а может быть и идеальным самый гниющий авто в мире-опель;):DТак шо,всё зависит от эксплуатации авто,в данном случае истории:)



ТС всё реально найти,не спеши главное,торгуйся.
Клубные тазы,здесь всё зделано за тебя..паройся,мож чё найдёшь..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уже 5ть :) а только что было 4500 ;) А тм когда дойдешь до 5500 тогда и правдой станет :)

А что делать если есть 3000 на руках и все?

Я просто сам был втакой же ситуации практически. Когда хочется машину что ппц. А еще докинуть пару штук не выходит.

ну так а кто не дает торговатся ;), если на руках три, соберать еще полторы, или покупать ваз, оно хоть и хлам будет, но ее влюбом гараже за копейки можно привести в нормальное состоянии, а не геморить по рынкам ищя запчасти которые уже бу :)

откель ему их знать
так ото Рыг на погоняй на мой проданный за 5 дней сенс и больше ересь не пиши

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сразу видно что у тебя хромые руки, не понятно написал :D
а ты теперь на веле будешь таксовать? :D
 
Назад
Зверху Знизу