Опасно ли признание в любви?

Во время первого миньета очень опасно.

я думаю да, опасно
опасно тем, что неподготовленная девушка может неадекватно отреагировать на бурные признания
(мне как то по малолетству один МЧ притарабанил


ХАХАХАХА убило!
 
Когда ты человека любишь, то поверьте, это видно, это чувствуется, а слова это всего лишь слова. Не спорю, их приятно слышать, но приятно только в том случае, если ты чувствуешь эмоциональное подтверждение этих слов. ИМХО.
 
:молись::молись::молись::молись::молись::молись:
больше не буду учить детей плохому

каждый должОн пройти свой жизненный коврик урок:D извлечь из него некую мораль, и вооружившись знаниями идти покорять трезвые вершины;)

Я вообще никогда не признавался... Это и так по взгляду читалось:)

:love: это взгляд был такой?
 
каждый должОн пройти свой жизненный коврик урок:D извлечь из него некую мораль, и вооружившись знаниями идти покорять трезвые вершины;)



:love: это взгляд был такой?

не взгляд был такой :eyecrazy:
 
:молись::молись::молись::молись::молись::молись:
больше не буду учить детей плохому

Да этот дед, уже перестает нас учить, так сказать уму разуму, ему на пеньсию выходить пора, а это не цацки пецки и не на форуме разглагольствовать, и нести свое слово в мир харькова.....тут ему прийдется вечером калачи грызть да бабку слушать.... Да нелегка судьба этого деда! Аминь:)
 
Да этот дед, уже перестает нас учить, так сказать уму разуму, ему на пеньсию выходить пора, а это не цацки пецки и не на форуме разглагольствовать, и нести свое слово в мир харькова.....тут ему прийдется вечером калачи грызть да бабку слушать.... Да нелегка судьба этого деда! Аминь:)

вот чесно, нифига не понял к чему он написал, будьте так добры обьясните мне тупому :((((
 
Назад
Зверху Знизу