Они бежали от войны?


Твоя осведомленность не вписывается в каноны госдеповских методичек. По этому твои рассуждения и не находят понимания у ИА. У них написано, что гражданин Украины - алчный, тупой и сирый. И манипулировать им легко...:D
 
...Но!!! Я не звал ни армян, ни белорусов защищать мои интересы. Кто, кроме меня, знает о моих интересах? Вообще, хочу ли я смены правительства такой ценой, которая платится сейчас на майдане со всех сторон. В том числе и чисто финансово из моего, твоего, их карманов?
....

Розумєш, бывает время, когда свои желания нужно обосновывать действиями. И шо ты там (да и я) перед монитором хочешь - никому не интересно. Ты не способен свои хотения обосновать. Вот и не бухти.:D
 
всем же известно что за деньги они там тусуются

Мне, мне неизвестно. Расскажи...

а это разве не свержение власти, причем под руководством такой же власти, или депутаты верховного совета это уже не власть??

После того, шо они отбросили 16 января - нет. А шо?
 
После того, шо они отбросили 16 января - нет. А шо?

Если бы эти законы были приняты в Украине год назад, то никакого майдана, и даже врадиевки не состоялось бы.
Неужели не понимаешь, что для всего требуются организаторы и деньги?:D
 
Методичка?
Есть убеждения. Нацизм хуже коррупции. Война хуже мира.
И главное - заокеанские патриоты спалили уже не одну страну.

Скиф, а почему вы тычете всем про "арабскую весну". Украина не мусульманская страна - может напомните сколько у нас было взорвавшихся шахидов?
Почему не сравним с революцией гвоздик в Португалии? Свержением черных полковников в Греции? Венгерской и румынской революциями 1989 года? Почему сравниваете с далеким исламским миром - совершенно не похожим на Украину - и скромно молчите об опыте соседних стран?
 
Скиф, а почему вы тычете всем про "арабскую весну". Украина не мусульманская страна - может напомните сколько у нас было взорвавшихся шахидов?
Почему не сравним с революцией гвоздик в Португалии? Свержением черных полковников в Греции? Венгерской и румынской революциями 1989 года? Почему сравниваете с далеким исламским миром - совершенно не похожим на Украину - и скромно молчите об опыте соседних стран?

Питання не за адресою - питати треба в тих, хто їм методички пише.
 
Скиф, а почему вы тычете всем про "арабскую весну".
:іржач::іржач::іржач:

Украина не мусульманская страна
Но арабов - хоть отбавляй))):іржач::іржач::іржач:


- может напомните сколько у нас было взорвавшихся шахидов?
Ты считаешь , что это не возможно в принципе. Или ты о чем? :D

Почему сравниваете с далеким исламским миром - совершенно не похожим на Украину - и скромно молчите об опыте соседних стран?

А что опыт соседних стран? Такие же цветные технологии. О чем ты вообще поешь? О народной САМООРГАНИЗАЦИИ? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Но арабов - хоть отбавляй)))

Не так давно например дайвер мне говорил о том, что у нас их понты. И ты знаешь - у нас их там действительно понты.

Ты считаешь , что это не возможно в принципе. Или ты о чем?

О том, что война в Сирии имеет еще и резко выраженный религиозный характер: сунниты против алавитов. И вера эта фанатична, что и порождает шахидов. У нас же нет религиозного противостояния.
 
Ну почему, почему Вы и такие как Вы. Всегда всех меряете по себе. исходя из собственной продажности и меркантильности. В Вашем понимании у людей не может быть собственных убеждений или Идеи, по одной лишь причине: только потому что ее нет у Вас
Прежде всего это относится к Вам и Вашим коллегам и спонсорам (местным и зарубежным).
Это банально, конечно, но ВЫ МЕРЯЕТЕ ВСЕХ ПО СЕБЕ.
 
А что опыт соседних стран? Такие же цветные технологии. О чем ты вообще поешь? О народной САМООРГАНИЗАЦИИ?

а как ты отличаешь "правильную" революцию от "цветной"? В каком из приведенных примеров не было классического Ленинского "верхи не могут, низы не хотят" (это не про позы).
 
что гражданин Украины - алчный, тупой и сирый. И манипулировать им легко...
Методички у них фальшивые. Поэтому они уже третий месяц никак не могут раскачать Украину. По факту оказалось, что украинцев из их методички абсолютное меньшинство. Не могут даже майдан заполнить.
 
Комуністи Радянський Союз так не захищали, як захищають Януковича.
Тогда пошли в сравнении дальше. Вспомните, что в Великую отечественную весь народ поднялся на защиту Родины., не зависимо от того, какое отношение было к Советской власти. Потому что РОДИНА В ОПАСНОСТИ была. Примерно то же происходит и сейчас.
П.С. Кучку националистов, которые поставили СВОИ интересы выше ОБЩИХ я во внимание не принимаю. Агитировать за бандеровцев меня не надо, бесполезно. Оставьте свой пыл для других
П.П.С. Мой прадед отсидел на Соловках, Бабушка (его дочь) была глубоко верующим человеком, но никогда я не слышала, чтобы они осуждали Советскую власть. А День Победы Был и остается для нас святым праздником. Так что с со "свидомыми" мне не по пути.
Если хотите диалога, продолжайте в конструктивном стиле. Оскорбления воспринимаю как неграмотность собеседника и не реагирую.
 
Так, і факт залишається фактом, комуністи Радянський Союз не захищали так, як захищають Януковича.
ВЫ так и не поняли, что защищают не власть, а РОДИНУ. Как по мне, так любая власть лучше, чем безвластие, предлагаемое майданистами.
 
ВЫ так и не поняли, что защищают не власть, а РОДИНУ. Как по мне, так любая власть лучше, чем безвластие, предлагаемое майданистами.
Если Допкин может быть властью, то уверен что любой справится.
 
Если Допкин может быть властью, то уверен что любой справится
И этот любой Вы? Тогда предложите свою программу восстановления спокойствия в Украине. Только без лозунгов, а конкретно.
 
Как по мне, так любая власть лучше, чем безвластие, предлагаемое майданистами.

Рейхскомисариат Украина в 1941-43 в ваших глазах вызывает больше симпатий чем боровшиеся с ним партизаны? (Если вам уже нравится идти в сравнении дальше)
 
Рейхскомисариат Украина в 1941-43 в ваших глазах вызывает больше симпатий чем боровшиеся с ним партизаны? (Если вам уже нравится идти в сравнении дальше)
Нет, меня устраивает нынешняя власть, а не обещанная от майданистов.
П.С. Сравнение с Великой Отечественной войной некорректно. С Какого бодуна Вы решили, что фашистская власть на Украине была законной (последние события в Киеве напоминают, что они снова рвутся к власти), а вот партизаны как раз ибыли представителями законной власти, временно свергнутой, как показала история.
Никакой аналогии с нынешними событиями не улавливаете? Результат будет тот же. Историю надо учить, а не на компьютере в "стрелялки" играть.
 
Методички у них фальшивые. Поэтому они уже третий месяц никак не могут раскачать Украину. По факту оказалось, что украинцев из их методички абсолютное меньшинство. Не могут даже майдан заполнить.
Ну почему же. ЗУ вполне себе заведена. Идейно. Они вполне себе все оправдывают, и сожжение беркутов и беспорядки и охоту на ведьм.

Нет, меня устраивает нынешняя власть, а не обещанная от майданистов.
П.С. Сравнение с Великой Отечественной войной некорректно. С Какого бодуна Вы решили, что фашистская власть на Украине была законной (последние события в Киеве напоминают, что они снова рвутся к власти), а вот партизаны как раз ибыли представителями законной власти, временно свергнутой, как показала история.
Никакой аналогии с нынешними событиями не улавливаете? Результат будет тот же. Историю надо учить, а не на компьютере в "стрелялки" играть.
Мой вам совет - не спорьте с этим человеком. Это сэкономит вам время. Верующий. Находит несущественные детали и к ним придирается. Сложно вести диалог.

И главное - настоящий ариец - будет словоблудить и отрицать очевидное, если это не в его религии.

Мой совет - игнор.
 
Нет, меня устраивает нынешняя власть, а не обещанная от майданистов.

А их нет.

П.С. Сравнение с Великой Отечественной войной некорректно. С Какого бодуна Вы решили, что фашистская власть на Украине была законной (последние события в Киеве напоминают, что они снова рвутся к власти), а вот партизаны как раз ибыли представителями законной власти, временно свергнутой, как показала история.

Не вопрос - немецкие антифашисты боровшиеся в годы войны с Гитлером - они воевали против своей власти (законной). На чьей стороне ваши симпатии?

Следующий вопрос: в 1917 году в России законной властью было временное правительство. Большевики были вне законна, власть они получили насильственным путем. Тем не менее вы считали СССР незаконным государственным формированием? Боролись ли вы против него?

Историю надо учить, а не на компьютере в "стрелялки" играть.

Это у вас в семье такая проблема? Сын двоешник на компьютере играется? Но зачем же на меня проецировать ваши семейные драмы?
 
Назад
Зверху Знизу