Онанизм в военное время,и не только

Если к примеру ты немолод и у тебя скромный достаток, то пожалуй трудновато будет найти именно бабу. Ибо бабы, особенно молодые, всегда хотят от связи получить какую-то выгоду. Либо это деньги, либо молодое красивое тело, либо и то и другое. А нормальные женщины, не шлюхи и не стервы как правило уже все замужем., живут в семьях и любят своих мужей. Кроме того, многие слабые на передок особи свалили сейчас из страны и ублажают немцев и поляков. Так что да, для мужчины например 50 лет и больше, это проблема. К тому же для женатого мужчины походы налево грозят развалом семьи. Далеко не каждая жена сможет простить измену, даже однократную. Любовница может настучать жене про твои шалости и будет постоянно тянуть из тебя деньги за молчание. А ты при этом будешь прятаться, врать, изворачиваться. В общем, адюльтер как по мне весьма сомнительное удовольствие за много нервов.
еще можно при попандосе тоесть муж спалил жену которая хотела! но резко изменила свои планы. слить всю инфу своему и тут начинаеться задрочки и всякое гавно с ее стороны!!!. одним словом он был осторожен и не кому не доверял и не доверяет!!! и последнюю карту он не кому не открывал и не откроет. не заслуживают.пусть себе лежат в карыте под напором с игрушками пока муж бухой валяеться обоссаный между первым и вторым этажом на лестнечном марше. это так мне расказывали!ник Ваш мне как то не понраву! заменить нужно рашку!
 
Это нормально. И успокаивает и профилактика всяких там застойных процессов в яичках и простате
 
Назад
Зверху Знизу