Онанист в твоем дворе

пацаны предупреждайте окроха чуть не полезла обратно бля
 
В альтбир за клубничным пивом

ведущий там кстати, знатный вейпер оказался (слева у колонны) :D

4700e313ee58.jpg
 
Ну если ночью кто то начал раздеваться во дворе, то это однозначно либо бухой, либо психически ненормальный человек. Конечно лучше перестраховаться и вызвать полицию, а то вдруг псих начнет засовывать свой хуй в выхлопную трубу автомобиля, а машина еще целка и ей будет больно
вроде нормальный человек . а хуйню написал . свой член ты не пробовал сунуть в выхлопную трубу ? . псих не нормальный .
 
В общем, тема такая, вчера поймался редкий покемон "Дрокачу". В пол первого ночи, сидел и дрочил на лавочке на детской площадке возле моего дома. В итоге, его удалось поймать, хотя бегает, надо признать, он очень быстро. Особенно в нигляже, закрывая собственное хозяйство кульком АТБ. Оказалось, что это чмо живет в соседнем доме. Фотки в стиле "Напрасно ждет сына старушка домой" прилагаю. Обошлись мы с ним достаточно толлерантно, не считая падения в кусты терновника. Дом и квартира где он проживает, соответветсвенно известна. Еще умиляет тот факт, что он напиздел родителям, что мы его раздели и отпиздили, при всем при том, что вещи были аккуратно сложены в пакет АТБ. Шо дальше с ним делать?

Понять, простить. Молодой и глупый. Не знал как правильно и где дрочить.
А вообще фиксировать, ловить и вызывать доблестных служителей закона, они решат что делать. При этом стоит писать им не "пояснення", а "заяву". Так как без заявление, ваши пояснения лягут в большую кипу бумаг, и отправятся в архив.
 
ТС и многие другие осуждают неопытного онаниста.

Почему-то онанизм считается сугубо мужским занятием.

А стал бы ТС и ему подобные брать жену и гоняться по кушырям, если бы выйдя на балкон, он увидел симпатичную девушку, в голом виде занимающуюся самоудовлетворением?

Вот в чём вопрос...


Кстати, если сравнивать по воздействию на организм с употреблением спиртных напитков, то курение - это тоже своего рода онанизм.

Курение электронных сигарет - онанизм в квадрате.
 
видео погони есть?

Есть, только без вспышки. Нихрена не видно. Только уже в подьезде - где светло.

Чё Вы тогда за ним бегали?:confused: Пускай дрокал бы себе спокойно.

Дело в том, что это действо напрягает жильцев соседних домов. А там выходят окна 4-х домов. И его уже видели до этого девушки. Правда выйти и спугнуть побоялись.
 
Уважаемые отписавшиеся. Речь не идет об осуждении онанизма - как чего-то грязного и непотребного. Большинство людей дрочит. Ради Бога. Но не на лавочке под фонарем полностью голым. У многих здесь есть дети. Я не думаю, что кому-то захотелось бы, чтобы его дети это видели. В раннем возрасте может присутствовать логика такая - раз кто-то так делает, значит и мне можно. Вот и вопрос в том, хотели бы вы, чтобы ваш ребенок голым по району шлялся и наяривал. По вопросу били - нет не били.
Сразу вспоминается анекдот про Вовочку. Когда он приходит домой, и рассказывает, что его выгнали с секции плаванья из-за того, что он писял в бассейн. Ну родители пошли разбираться, мол, все ж писяют, на что им тренер ответил - это то да, но не каждый ссыт в бассейн с 7 метрового трамплина.
 
Дело в том, что это действо напрягает жильцев соседних домов. А там выходят окна 4-х домов.

А если бы это была девушка?

Наверняка в этих четырёх домах нашёлся бы не один небезразличный человек, который предложил бы свою помощь почесать то, что чешется.

А вот несчастного юношу нужно непременно пугать, гонять, вместо того, чтобы помочь. Ведь он не претендует на ваш автомобиль или квартиру. Подойти, поговорить по доброму, возможно даже приласкать... Глядишь, и не нужно ему будет выпячивать свои проблемы...

В конце концов, есть же специально отведённые места для курения. Сделайте ему небольшую загородку и поставьте табличку "место для занятия онанизмом". И все будут довольны.
 
А если бы это была девушка?

Наверняка в этих четырёх домах нашёлся бы не один небезразличный человек, который предложил бы свою помощь почесать то, что чешется.

А вот несчастного юношу нужно непременно пугать, гонять, вместо того, чтобы помочь. Ведь он не претендует на ваш автомобиль или квартиру. Подойти, поговорить по доброму, возможно даже приласкать... Глядишь, и не нужно ему будет выпячивать свои проблемы...

В конце концов, есть же специально отведённые места для курения. Сделайте ему небольшую загородку и поставьте табличку "место для занятия онанизмом". И все будут довольны.

Более дельного совета не видел:іржач:
 
Более дельного совета не видел

Я думаю, про такое новшество быстро прознают дрочеры со всего города и в кабинку будет выстраиваться очередь. Тогда посадите на входе бабку с билетами, но цена должна быть демократичной!
 
Я думаю, про такое новшество быстро прознают дрочеры со всего города и в кабинку будет выстраиваться очередь. Тогда посадите на входе бабку с билетами, но цена должна быть демократичной!

дык, с таким подходом можно и дома в ванной дрочить. им же хлеба и зрелишь нужно. чтобы адриналин херячил. так что как бизнес-идея так себе:)
 
Я один не понял, что преступного совершил человек ?

Походу ТС - идиот.

+++
тоже уже 3 страницу не могу понять.

Преступного,вроде ничего. Но если твой ребенок будет видеть из окна такие темы,я думаю ты сам побежишь за ним.

В пол первого дети в благополучных семьях спят, ибо утром в садик-школу.
 
Ну раз так. Варианты решения.
1- Поговорить
2- хороший объектив + фотик. Выяснить где он учиться, работает и фотки туда. Но сначала п.1 дабы понимал что все зашло далеко.

ну с его отчимом то уже поговорили. правда момент в том, что там по ходу вообще проблем в этом не видят (или не хотят верить) хз. по второму пункту вообще не вариант. таким методом и в петлю загнать можно.

+++
тоже уже 3 страницу не могу понять.



В пол первого дети в благополучных семьях спят, ибо утром в садик-школу.

так это только один эпизод. опять же, для тех кто в танке - его уже раньше видели, и насколько мне известно, в гораздо раньше, нежели пол-первого.
 
Походу ты тут местный долбаеб и шут. Судя по тем темам, которые я, Палыч, полистал. Если тебе нравится, что у тебя под окнами бегают и дрочат, так может ты один из них?


Так бегают или дрочать, или дрочать на ходу?
Изначально было про онанизм на детской площадке.
 
Назад
Зверху Знизу