OLX - просто...

А сенс який? Об'яви ж вище не стають від цього.
Хз,сам в недоумении.
У меня куча объявлений, никаких накруток просмотров не заметил
Просмотров номера телефона.
важно - сколько раз купили то что он продает.
Правильно,поэтому я и спрашиваю нахера эти накрутки?
 
Через "Импорт объявлений". Правда текста только половину перенесло)
Там есть несколько условий для переноса (совпадение телефона, цена и т.д.) Может у вас не все соблюдены?
 
Когда появится бесплатный аналог OLX? Или они их тоже купят?
 
Когда появится бесплатный аналог OLX? Или они их тоже купят?
Никогда. Ты хочешь что-то регулярно продавать, но не желаешь за это платить? Одноразовые продажи на ОЛХе бесплатны.
 
Да я никогда не покупаю ничего у конченых вроде тебя!
Работаю только с барыгами и там свои правила.
Почему я считаю небя недочеловеком, потому что ты таксист, а они все ганлоны штопаные по определению.

тебя мамка стоя рожала?
 
У меня на сайте прицеп-роспуск продается уже пару месяцев. Обычно просмотров 3 в месяц, 1 телефон, а с этими парсерами за 1 день 40 просмотров, 30 телефонов. Как оно им поможет, предложат мне новый прицеп/ что ли?
 
Накрутки просмотров номера телефона начались с обновления олх. Старые объявы,до обновления,не накручивались.Накрутка началась именно с обновлением.
Да, накрутка конкретная. Это похоже на попытку удержать человека который размещает платные объявления. Чтобы он думал, вау, как эффективно. Только я лично сужу о эффективности по входящим сообщениям, звонкам и продажам. И никак не по этим циферкам. Лично я как покупатель смотрю номер телефона непосредственно перед звонком, иначе нет необходимости его смотреть. Как объяснить что после обновления сайта на моем объявлении 97 просмотров номера и ни единого! звонка? Тут говорят что это сбор базы номеров. Окей, допускаю. Но не 97 же просмотров одного номера.
 
У меня фототехника - в среднем должно быть до 40 просмотров в месяц и 1-2 просмотра телефона, сообщение ну может будет или нет, но сейчас 80 просмотров телефонов и 40 просмотров и ни одного звонка или сообщения. ОЛХ днище.
 
Вы не на правильные цифирки смотрите. Смотрите на добавление в избранные, там не дорисовывают, парсеры в избранное вряд ли добавляют и это показатель реального интереса к вашему товару.
 
Я хз навіщо телефони дивляться, але це завжди було. Постійно не міг зрозуміти навіщо люди це роблять.
 
Подскажите, как заплатить произвольную сумму на олх? А то они сильно хитров...е, у меня висят остатки, использовать не могу, а счет сейчас у них пополняется на фиксированные суммы.
 
Подскажите, как заплатить произвольную сумму на олх? А то они сильно хитров...е, у меня висят остатки, использовать не могу, а счет сейчас у них пополняется на фиксированные суммы.
жди акции на поднятие вверх списков по низким ценам
 
жди акции на поднятие вверх списков по низким ценам
Я не то имел в виду. Висит вот у меня 20 с чем то гривен, которые не приткнуть никуда. Когда вы нажимаете пополнить, формируется ссылка на приват с указанной в ней уже суммой, вы только подтверждаете кодом. Как сформировать эту ссылку самому? Или через какую то платежную службу на идентификатор юзера и на реквизиты олх заплатить напрямую требуемое число?
 
Я не то имел в виду.
я понял,я знаю у самого так висели 14грн пополнить можно только на их условиях
посему просто используй на акции там есть подъемы по 5грн или 13грн и так далее
 
OLX лег ...
как через браузер, так и через приложение ...
 
Назад
Зверху Знизу