OLX - просто...

так себе тайна.
на письма отвечаю не часто.:D
да и по телефону в разы быстрее решать вопросы.
этот "секс по переписке" для ценителей.

Ну а мне наоборот так удобнее, чем когда звонят в неудобное время и не пойми кто.
Да и разговоры с подобными ослами, как описано в посте ТС, отпадают.
Так что одни плюсы.
 
И в чём развод? допустим мошенник знает номер телефона, к которому привязана карта. как он узнает CVC?
Тупо звонит владельцу карты, и если тот - лох, то чисто цыганскими методами лоха и разводят, технологические особенности развода - разнятся. Банкомат, СМС, что-то ещё... Я хз, я чётко знаю, что кроме номера карты - ничего давать нельзя, ну, если пользующийся доверием контрагент - можно дать свои ФИО, но - ничего более. И всех звонящих "операторов" и прочих - слать в пешее эротическое путешествие.
 
тоже звонили с 094 нашей сотруднице.
продавала какую то хрень на олх.
"типа клиент" сказал, что перевел бабки переводом Золота корона. давайте уже быстрее отправляйте, надо срочно.
при том что был уговор оплатить на карту. причем неважно какого банка.
тут же звонит "типа оператор Укрсиба", в котором и обслуживается карта, говорит, что вам надо подтвердить. что вы это вы.
подойдите к любому банкомату Привата (!!!)
диктует, что нажимать в банкомате.
причем все надо ОООЧЕНЬ срочно. а то перевод не получишь и назад отправителю бабки не вернутся.
на дворе вечер пятницы.
короче в результате всех манипуляций с карты пропадают 270грн (хорошо, что было всего 290 на карте).

ПС. без лоха...

Смотрю у красной мухи, которую вы процитировали, реально больное воображение :іржач:
Обзывать это не буду, ибо оно жаловаться сразу побежит ...
Боже, как оно на на этой земле существует :рл:
 
Ну а мне наоборот так удобнее, чем когда звонят в неудобное время и не пойми кто.
Да и разговоры с подобными ослами, как описано в посте ТС, отпадают.
Так что одни плюсы.

Вот тут полностью согласен с вами :пиво:
 
Тупо звонит владельцу карты, и если тот - лох, то чисто цыганскими методами лоха и разводят, технологические особенности развода - разнятся. Банкомат, СМС, что-то ещё... Я хз, я чётко знаю, что кроме номера карты - ничего давать нельзя, ну, если пользующийся доверием контрагент - можно дать свои ФИО, но - ничего более. И всех звонящих "операторов" и прочих - слать в пешее эротическое путешествие.

По номеру банковской карты можно узнать ФИО и инн-код.
А дальше дело техники.
 
Помню в бытность, когда еще был при эполетах,

Бывший мусор
У меня их 3, в каждом по три карточки ... И ни один номер не привязан к банку
Сдает квартиры в аренду посуточно.

Резюме - лучше не связываться.
 
Зачем вообще свой телефон размещать? Никогда не размещала.

зачем его прятать? Чи не важная инфа. Вот если пару звонков с левых номеров, потом деньги на счет капнут непонятно откуда и номер не контрактный - тогда нужно чтоб срочно кто-то еще набрал, иначе велика вероятность что номер уведут, а следом все что к нему привязано.
 
Никому не звонят.
Открою тайну: все вопросы можно решить в процессе переписки.
Только т-ссссс, никому не говорите.

Есть такие покупатели которые перепиской не заморачиваются и сразу звонят - зачем их отсекать?
 
Назад
Зверху Знизу