Олимпиада

  • Автор теми aak
  • Дата створення
что там наши нигде еще не отличились?
Наши в женском биатлоне, разве что. И то - конкуренция там будет огого.
В остальных дисциплинах - если сильно очень повезёт.

Желтая вода течет из кранов. Жалуются многие спортсмены.
Золотая же.
 
В стар.посте была просьба-без политики а ты опять руссо-ддрочерство включила--просто смотри спорт и молча болей за россию.

иногда руссо-дрочество бывает и без политики. :D
что, уже нельзя обсуждать противников нашей команды?

Ща буду женское фиг.катание коротк.программу смотреть.

На длинной засыпаешь? :D



Пойду телек включу, что ли.. я ж болельщица, блин.:D
 
иногда руссо-дрочество бывает и без политики.
что, уже нельзя обсуждать противников нашей команды?
Оно было бы без политики, если бы там не были упомянуты "бендеровские шавки и либерасты". Что, кагбэ, составляет вполне прозрачную картинку о высказавшейся "болельщице", как об очередной хфорумной поцреотке и фофудьеноске.
 
скиньте ссылку ,кто знает, на сайты где можно смотреть без тормозов олимпиаду!спасибо
 
Главный косяк - хозяева без медалей. Нас не догонят..)))
 
Российская фигуристка :клас: Совсем еще ребенок, а так выступить!
 
США делегация показала свой позор-гей атлеты всключая известного фигуриста Брайана Бойтано.:D
 
По УТ-1 трансляция калечная. Где ещё показывают соревнования?
 
Чем?

Каталась американская пара, оборвали, стали женщин-одиночек показывать. Так я и не узнала оценку американцев
попробуйте здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Российская фигуристка :клас: Совсем еще ребенок, а так выступить!

потрясающе выступила :клас: а Волосожар-Траньков как откатали! глаз не оторвать. Вообще мне многие понравились, будет бой за медали :)
 
Чем?

Каталась американская пара, оборвали, стали женщин-одиночек показывать. Так я и не узнала оценку американцев

Это официальный канал правительства Януковича. Как Вы не понимаете, что они должны были оборвать америкосов? Так же, как Путин оборвал пиндосское кольцо на олимпийском символе.
 
Назад
Зверху Знизу