Олимпиада

  • Автор теми aak
  • Дата створення
Есть ли какой блог и хорошая статья/и по поводу того, как подготовлена инфраструктура к Олимпиаде, какие изменения произошли? Я не про коррупционные скандалы, а хочется посмотреть как изменился город и регион в целом при подготовке к олимпиаде.
открывай российские новости. там все подробно описано и показано. красотень..

а именно на нем в свое время смотрел прыжки на лыжах, биатлон и керлинг.
керлинг?) смешно слышать от мужчины))))

почему не хоккей?
 
А что им еще говорить? Надо же как то отмазываться... Не скажет же он "мы сейчас подвезем биде, демонтируем унитаз и поставим биде"
Перегородка ничего не решает. Я нигде не видел, чтобы в туалете номера отеля стояло два унитаза рядом, не важно есть перегородка или ее нет. Человек зашел в туалет - он закрыл за собой дверь. Как зайдет второй человек? Постучит??? Короче уже всё всем ясно :рл:

Кстати для биде еще и гор вода должна быть подведена

На фото консольные унитазы. Его снять несложно, 10 минут делов.

Но для унитаза подвод на 100мм а для биде делают на 50мм

Да и кнопка слива воды все равно останется
 
олимпийский автобус МОНСТР:ги:
 
Останнє редагування:
Мадам(ахтыжебанныйтыахтунг) прошу, не доводите меня до исступления эмоций.
а можно подробнее? чем вас занимает сей вид спорта? только без криков. тихо, мирно и спокойно..

олимпийский автобус МОНСТР
почему монстр? красивенький. тебе бы подарили, хрен отказался бы)))
 
а можно подробнее? чем вас занимает сей вид спорта? только без криков. тихо, мирно и спокойно..


почему монстр? красивенький. тебе бы подарили, хрен отказался бы)))

Ага...и все девки по Сумской..сами в него заскакивали. без приглашения:іржач:
 
sochi_prikoli_11.jpg

Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: "На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали". Его пост тут же прокомментировали: "Медали будут шоколадные )".
 
олимпийский автобус МОНСТР:ги:

ыыы, этому тарантасу минимум 20 лет! Если не 30. Я по моему его еще в советских журналах "техника молодежи" видел :D

sochi_prikoli_11.jpg

Российским олимпийцам выдали старую форму, нашив на нее эмблему 2014 года. Фото выложил российский конькобежец Артём Кузнецов со словами: "На форму 2012 года пришили другой год и нам выдали". Его пост тут же прокомментировали: "Медали будут шоколадные )".

и это для спортсменов, где по идее форму разрабатывают, и в цене каждый лишний скинутый грамм. Я просто в а*уе от темпов и обьемов воровства.

сколько не пыжились устроить показуху, так и остались воровитыми дикарями в лаптях
 
:eek::eek::eek:
BfyoURwCEAAQ-vF.jpg


Нет, там реально Джамшуды не только спеди строителей, но и среди прорабов.

Ну, а в жопу можно не только пирожные:
BfzQXuBCAAEBXJw.jpg
 
Sport.jpg




хорошее видео, раскладывающее по полочкам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
почему не хоккей?
я, лично, хоккей смотреть не очень люблю... в основном, трансляции такие ,что хер за шайбой той уследишь... носятся туда-сюда хрен пойми зачем, одна радость, когда толкаться начинают :D. Було пару трансляций, где шайбу подсвечивали, хоть как-то.
А керлинг ничего так, релаксует
 
олимпиада уже началась или нет?
 
олимпиада уже началась или нет?
и да и нет. открытия не было ,но соревнования уже начались.
Особенно женский.
а что, есть и мужской??????
где шайбу подсвечивали, хоть как-то.
нафига? она же черная.
 
Американский фигурист Джонни Виер, который мне очень нравился своим изящным, выразительным и эмоциональным катанием, оказывается выучил русский. :)
 
олимпиада уже началась или нет?

Сегодня пару дисциплин было. Фристайл и что-то еще. Официальное открытие завтра.

Кто следит за событиями: р
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу