Олег Ляшко інструктує новобранців батальону Ляшка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2014
Повідом.: 1067
Олег Ляшко інструктує новобранців батальону Ляшка

Значна частина бійців Батальйону Ляшка "Україна" вже веде боротьбу за визволення на Сході. Весь час записуються нові добровольці. Ляшко Олег: "Я чітко розумію, яку колосальну відповідальність несу за людей, яких закликаю разом зі мною боронити Батьківщину, тому спочатку проводиться навчання новобранців фахівцями з відповідним досвідом на базі у безпечному місці. Сьогодні в черговий раз особисто проінспектував навчальну роботу. Навчання - задовільно. Бойовий дух - на відмінно"
6PEBQgaw3wo.jpg
 
Вот это настоящий патриот и герой Украины! В вышиванке, розмовляе украйинською!
Буду за него голосовать!

Одно не ясно, почему герои Украины скрывают свои лица? Чего они боятся? Что люди будут у них автографы брать на улице?
 
среди всех пидарасов у власти - самый, оказывается, мужик...
 
slaven27, о молодец, помниться утром писали что будете против всех!) это большой плюс, что Вы реально видите правду...а не некоторые только видя как обещают по рекламе перед футболом или на биг-бордах, что я наведу порядок) а сам сидит уже при власти в правящих партиях 10-15 лет...
 
Зачем лица патриоты прячут? Дух на отлично говоришь?...
 
уважаю позицию Ляшка, но в данном случае: голимый, неприкрытый самопиар.
 
прячут лица потому что у всех есть семьи
 
чтоб всякие гандоны потом на их семьях и близких не отрывались - так понятнее...

Тю, так гандонов ведь всего 1000 человек, и та на Донбассе :)
Скоро батальйон Ляшка и эту тысячу разгромит...
Может они до конца в это сами не верят?
 
кукурма, потому что террористы тоже не дураки и сепаратисты берут да и распространяют фотки (даже участников майдана За Единую Украину) у них есть активистов, а потом крадут их...что сделать если даже Ляшко бывает ловит всяких там представителей ДНР а потом их под залог выпускают и они тикают в РФ по гос.границе!вдуматься только! потому безопасность !
 
Вот это настоящий патриот и герой Украины! В вышиванке, розмовляе украйинською!
Буду за него голосовать!

Одно не ясно, почему герои Украины скрывают свои лица? Чего они боятся? Что люди будут у них автографы брать на улице?

потому что хуй поймешь кто сепаратист кто нет в том же харькове их дохуя закрывают что б дома кто нить ножик не сунул контингент то там сам понимаешь быдло алкаши да зеки
 
потому что хуй поймешь кто сепаратист кто нет в том же харькове их дохуя закрывают что б дома кто нить ножик не сунул контингент то там сам понимаешь быдло алкаши да зеки

Как это? Разве Харьков не на 100% за едыну нэньку?
 
slaven27, просто опасно светится сейчас, даже самооборонцы, некоторые с Ультрасов когда я был на ходе были тоже в масках, чтоб их ни менты - продажные с***, ни "вата" если что не видела!
 
среди всех пидарасов у власти - самый, оказывается, мужик...

и в то же время не мужик потому что в рота брав в зад давав ищите видео=(

Как это? Разве Харьков не на 100% за едыну нэньку?

нет дохуя сепаратистов + менты многие
 
slaven27, Харьков на 99%, 1% ватников (менты тоже многие) собирается каждые выходные в 12-00 на площаде возле пам.Ленина! и то это 0,01%, просто есть тупо приезжие или вообще все равно может быть хоть кто...никогда не бывает 100%! Даже если бы выборы президента состояли из 2-х кандидатов 1) Ангел 2) Демон то нашлось бы процента 2 которые б обосрали Ангела и глаголили б за Демона...только у Путина 146% бывает)
 
slaven27, просто опасно светится сейчас, даже самооборонцы, некоторые с Ультрасов когда я был на ходе были тоже в масках, чтоб их ни менты - продажные с***, ни "вата" если что не видела!

интересно бы пойти на этот цирк поглядеть но переживаю что свои набегут да пиздюлеФ наваляют у мя еще и номера сепаратистские=) донецкие (доверка хуле)
 
Назад
Зверху Знизу