Окруженные бойцы Торнадо угрожают взорвать два камаза боеприпасов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ненадежный источник Хотя есть и другие..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если я правильно понял описание, то торнадовцы задержали контрабанду, но кто-то сверху попытался замять дело и теперь торнадовцев пытаются арестовать за что-то и замять дело.

поправьте, если я не прав

Там главное обвинение в пытках и издевательствах..

Да нет уж!
По-громкому на себе тельняшки рвали типо патриоты, по-громкому и судить надо -твари!

А ты зачем сейчас тельняшку на грудях рвешь??? :D:D:D
 
Да нет уж!
По-громкому на себе тельняшки рвали типо патриоты, по-громкому и судить надо -твари!
Так вся эта шумиха как раз им на-руку! Помнишь как Кирпич, пойманый в трамвае на краже кошелька кричал?
– Посмотрите, товарищи, как фронтовику руки крутят! Когда я кровь проливал под Берлином, где вы, гады тыловые, отсиживались? Держите их – они преступники!..
Вот и эти теперь на камеры и под прицелом журнашлюх будут так же вопеть! Ведь все понимают, что ведётся информационная война, а освещением в сми таких вот фактов мы сами себе пули в висок пускаем. Блять, надо однозначно вводить ВП со всеми вытекающими ограничениями, и в первую очередь - свободы слова, иначе Украина в этой войне (ведь всем же уже ясно что это никакое не АТО) проиграет.
 
Останнє редагування:
Для того, что бы Вас поправить, нужно знать правду. А там правды нет. Есть конфликт интересов и терки крупного бизнеса.:) Посему будем созерцать и обсуждать лишь факты.

Ага, а нам сейчас надо знать правду о том, знаешь ли ты правду о той правдек о конфликте интересов и терках крупного бизнеса. :D



Читатели, читайте мою подпись..;)

Паучки. Паучки в банке.

Это жизнь.Она всегда такой была, просто раньше ты этого в своей темной уютной щели не видел..
 
Наливайченко при должности пока.
уже нет:
Б. Береза сказав(ла):
Сага со снятием Наливайченко закончена. Ему даже не дали возможности отчитаться. Теперь партиям осталось фактически подтвердить обмен голосов на преференции. Внимательно следим за новыми назначениями в прокуратуре, таможне и в Кабмине.
10441111_1155159181176853_8464899240827801350_n.jpg

1922137_1155159221176849_6213031566426263001_n.jpg
 
Ага, а нам сейчас надо знать правду о том, знаешь ли ты правду о той правдек о конфликте интересов и терках крупного бизнеса. :D
Тебе, болезный, не надо.:)
Читатели, читайте мою подпись..;)
Ты б научился сначала писать свою подпись, что бы её кто-то мог прочитать, ибо в мире существует более чем два мировоззрения: твоё и неправильное, а у кого-то просто тёмный фон на ХФ.:D

та я в курсе, немного вахуе, если честно, но резалты голосования наглядно показывают соотношение бизнеса и депутатов в зРаде.:(
 
Торнадо есть мусора. А мусор априори-тварь.
Чего тут обсуждать?

да не совсем мусора

Справка. Рота «Торнадо» была создана в сентябре 2014 г. в структуре ГУ МВД Украины в Запорожской области после расформирования батальона милиции «Шахтерск». Это добровольческая рота патрульной службы милиции особого назначения, которая исполняла задания разведывательно-диверсионного характера.

походу это те же добровольцы "Шахтера" которых в 2014 "подчинили" МВД - а значит не твари
 
А что это у них за автоматы такие? Я думал там все с калашами а тут прям пушки из звёздных войн.

47326.jpeg


И интересно откуда у этого добровольческого батальйона такое ???
 
если я правильно понял торнадовцы сколотили преступную группировку с целью обогащения а когда их сверху начали щимить и арестовывать начали орать что только они воюют и ваще тут контрабанда...

поправьте, если я не прав
Пару недель назад не ихний ли командир у шустера был . Не понравились мне его мямливость на конкретные вопросы ,хотя свою версию уверенно говорил.
 
Если они не подчиняются Авакову,тогда кому?
 
А что это у них за автоматы такие? Я думал там все с калашами а тут прям пушки из звёздных .

47326.jpeg


И интересно откуда у этого добровольческого батальйона такое ???

Наши штурмовые винтовки "Форт"
 
А что это у них за автоматы такие? Я думал там все с калашами а тут прям пушки из звёздных войн.

47326.jpeg


И интересно откуда у этого добровольческого батальйона такое ???

"Торнадо" — это добровольческая рота патрульной службы милиции особого назначения, созданная в сентябре 2014 г. в структуре ГУ МВД Украины в Запорожской области.
менты.
даже так менты-добровольцы
 
Останнє редагування:
"Торнадо" — это добровольческая рота патрульной службы милиции особого назначения, созданная в сентябре 2014 г. в структуре ГУ МВД Украины в Запорожской области.
менты.
даже так менты-добровольцы

та такие же менты как и "Азов"
 
если я правильно понял торнадовцы сколотили преступную группировку с целью обогащения а когда их сверху начали щимить и арестовывать начали орать что только они воюют и ваще тут контрабанда...

поправьте, если я не прав

Ага, звания и удостоверения милиционеров то же сами сделали?

Тут тписал по выявленной ими контрабанде https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4345144

Самое смешное ведь есть данные покупателя и получателя.
 
да не совсем мусора
походу это те же добровольцы "Шахтера" которых в 2014 "подчинили" МВД - а значит не твари

Ничто не мешает затесаться нескольким..Война -это зверство с точки зрения мирной жизни. Недаром большинство солдат той войны не любили о ней рассказывать...
 
И Чернигов и Торнадо в Станице Луганской стоят. Местные докладывают, что народ этот беспределит по-тихому. Москаль поприжал хвосты им.
Прикол в том, что это самый край. Там между нашим последним блок-постом и блок-постом гопников 500 метров. А там сейчас катавасия междоусобная идет. Как бы лрнщики не воспользовались ситуацией и не ёбнули.
 
Назад
Зверху Знизу