Около 100 человек в масках и с дубинками прошли по Чернышевского

один хуй кто это : оплот , хуеплет , титушки и прочие ебыри, но как же ж они все заебали , теперь и в харькове начнется хуйня ....

такая как в Киеве не начнется
мусора и гопники дальше будут мародерствовать
 
25 января 2014 17:50
По проверенной информации, сегодня утром в Харьков прибыло не менее 15 автобусов с активистами Евромайдана, в основном представителями правых радикальных сил. Более 150 человек прибыло на поезде. Также сегодня ранним утром в строительном супермаркете Эпицентр группа людей, прибывшая на двух автомобилях, закупила несколько тележек с держаками для лопат, бутылки с горючей смесью для разжигания костров, респираторы и противогазы.
Полчаса назад четыре автобуса с неизвестными людьми находились в центре Харькова. Три из них стояли недалеко от штаба Евромайдана. Мужчины находившиеся в автобусах, заявляли, что они якобы являются бойцами организации «Оплот». Но пресс-служба «Оплота» опровергла эту информацию.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из всего этого мне интересно только одно - где в Эпицентре продаются противогазы??
 
не начнётся, тут люди нормальные, войны не хотят.
... достигшие того уровня благосостояния, когда жрать уже есть что, а душа только начинает выцарапываться из клетки. С кем ни общался-готовы дать денег и материальностей бойцам, но сами ни-ни...
 
О неееет! Я сейчас насчитала на площади около 20-ти человек, ходят по одиночке и группами до четырех человек.
Это они! Злобные сволочи, которые шифруются и замышляют каку вселенского масштаба!
 
Видимо, шли бить тех, кто щас на площади. А кто щас на площади?
Поехавший, ты живой?
Свидетелем будешь! Вставай! Вставай, сука! Пойдем на майдан!
На майдан пойдешь со мной! Вставай! Я полковник! Пойдем на майдан! Вставай! Вставай, свинья!
Свидетелем будешь! Я полковник!...
Я на лошади. Ты на белом коне :кінь:, и я на белом коне.:кінь: А потом на бал.
А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь.
Сначала на майдан, а потом в Дом офицеров пойдем.
Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют.
Я полковник и ты — на белом коне.
Ты меня слышишь? :confused: Я полковник, все будет хорошо…;)
 
не начнётся, тут люди нормальные, войны не хотят.

коренные харьковчане не хотят. приехавшим гастролерам плевать на Харьков и на наши желания... точно так же, как им было плевать на Киев и киевлян.

вот такое хреновое лето такие на Украине патриоты.
 
Медиапорт вообще крутые онлайн-трансляторы :рл:
 
Да хренас два Гепа кого-то пустит... Сегодня катался по городу, концентрация гайцев на квадратный метр - запредельная! Особенно по Полтавскому Шляху (собственно киевское направление) насчитал штук 5 патрулей. Мышь не проскочит! Не то что 15 автобусов с майданавцами!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
приехавшим гастролерам

Напишите пожалуйста когда кто-то увидет гастролеров, потому что пока что это просто слова, в отличии от сотни оплотовцев, которые с непонятным заданием маршируют по улицам.
 
Поехавший, ты живой?
Свидетелем будешь! Вставай! Вставай, сука! Пойдем на майдан!
На майдан пойдешь со мной! Вставай! Я полковник! Пойдем на майдан! Вставай! Вставай, свинья!
Свидетелем будешь! Я полковник!...
Я на лошади. Ты на белом коне :кінь:, и я на белом коне.:кінь: А потом на бал.
А потом салют… в нашу честь. Салют в нашу честь.
Сначала на майдан, а потом в Дом офицеров пойдем.
Бал будет. Пиво. Салют. В мою честь салют.
Я полковник и ты — на белом коне.
Ты меня слышишь? :confused: Я полковник, все будет хорошо…;)

Закусывать надо!:(
 
Напишите пожалуйста когда кто-то увидет гастролеров, потому что пока что это просто слова, в отличии от сотни оплотовцев, которые с непонятным заданием маршируют по улицам.

Та задание как раз кристально понятно - оберегать покой мирных харьковчан:D
 
Назад
Зверху Знизу