Оказывается, фидошные сети еще живы!

ну зато бухгалтеры не отказались.
по сей день у них на столе валется, торгаши на рынках тоже пользуются калькуляторами. На маленькой батарейке он может несколько лет работь. чего не скажешь о смарфонах и ПК

Я видел "бизнессменов" со счетами, амбарными книгами...
То, что может делать даже ЦМС простенького интернет-магазина, бесплатного, блядь, они хуярят по старинке. На куске картона.
 
У меня когда-то у нода был телефон на 93...где-то в районе пролёта, а у меня модем забирал почту по ночам, так постоянно попадал к какому-то мужику, ох у него бомбило, когда ему по ночам звонили и пищали в трубку. А кент специально проставил прозвон на его номер, чтобы ео не задрачивал.
 
Эх, ностальжи! ;-)
"Интер -нет, Фидо -нет, ничего нет! ;-)
Один кот Зухель остался!"

А еще вспомню BBS :-)
Скачаешь список и гоняешь анонимусом по временным лимитам на гостя ;-) .
 
Я ж говорю, село. Денег нет, держимся. Магнитофон для загрузки игр был, а вот порт на Робике сломался. Зато уже было две книги "Машинные коды", или как там она называлась, для Z80. И "Написание игр на ассемблере". На Бейсике пишем "оболочку", на ассемблере самые тяжелые по ресурсам места. Для ввода использовали программку на двадцать строчек кода. Проебал где-то с переходом или со стеком - все хуйня, давай по новой. Молодые, дурные были.

Журанл Zx-Ревю эти две книженции за денюшки рассылал.
Тоже активно использовал "Машинные коды" для взлома игрушек на предмет вечных жизней.
Прикольные были времена ...
 
Назад
Зверху Знизу