Ограбление по-белорусски

Если честно я не понимаю за ради чего она рисковала жизнью? Охраняла ценности какого-то небедного человека? А если бы грабитель выстрелил?
А если это все подстава и она просто хотела получить премию или там еще какие проблемы были уволить собирались.
 
Вообще говоря - замечательное видео, если разобраться. Отличная иллюстрация того, что в Белоруссии, как ни крути, а правоохранители таки работают должным образом, и возможность вооруженного ограбления подобного заведения нормальные люди даже не рассматривают иначе, как какоую-нибудь шутку, розыгрыш.
Респект соседям!
 
Когда прочитал название думал речь про картошку...
Думал кто-то кого-то решил ограбить, но увидел как картошку садят и присоединился.
 
Вообще говоря - замечательное видео, если разобраться. Отличная иллюстрация того, что в Белоруссии, как ни крути, а правоохранители таки работают должным образом, и возможность вооруженного ограбления подобного заведения нормальные люди даже не рассматривают иначе, как какоую-нибудь шутку, розыгрыш.
Респект соседям!
Доо...по вызову никто не приехал за две минуты и эти обдолбыши до сих пор в розыске. Отличая работа:клас:
 
Если честно я не понимаю за ради чего она рисковала жизнью? Охраняла ценности какого-то небедного человека? А если бы грабитель выстрелил?
Она рисковала своей жизнью и жизнью своих будущих детей ради богатства её работодателя.

Причём если бы она отдала деньги, то с неё бы ничего не спросили потом.

На Донбассе добровольцы-отпускники рискуют жизнями ради богатства доци пуйлишки
Что с них спросишь!?
 
по вызову никто не приехал за две минуты
Феерично: а что, если до ментовки чуть дальше, чем 2 км? Может, они как раз за 3 минуты и приехали?
И суть ведь не в том, нашли или нет конкретных отморозков - судя по реакции тётки в кассе, у них там никто даже и мысли не допускает, что кто-то может угрожать оружием всерьёз, что пистолет у "разбойника" можно попробовать отобрать голыми руками, ничего особо не опасаясь - это отличный индикатор, как для человеческого общества! В совсем недавние времена (лет тридвать-сорок тому назад) то же самое было и здесь у нас.
 
Феерично: а что, если до ментовки чуть дальше, чем 2 км? Может, они как раз за 3 минуты и приехали?
И суть ведь не в том, нашли или нет конкретных отморозков - судя по реакции тётки в кассе, у них там никто даже и мысли не допускает, что кто-то может угрожать оружием всерьёз, что пистолет у "разбойника" можно попробовать отобрать голыми руками, ничего особо не опасаясь - это отличный индикатор, как для человеческого общества! В совсем недавние времена (лет тридвать-сорок тому назад) то же самое было и здесь у нас.
Чушь. Кнопка была с первых секунд нажата, а разговора на две. Даже если б через 3 приехали, то по округе б пробежались и нашли. Баба либо увидела, что пистолет липовый, либо на нервах так реагировала.
 
Баба либо увидела, что пистолет липовый, либо на нервах так реагировала.
Всё верно.
Как наша баба реагировала бы? Стала бы она присматриваться, макет там, пневмат или огнестрел? Полагаю, что чорта лысого: отдала бы всё, что было, и кнопку нажала бы только потом.
 
Всё верно.
Как наша баба реагировала бы? Стала бы она присматриваться, макет там, пневмат или огнестрел? Полагаю, что чорта лысого: отдала бы всё, что было, и кнопку нажала бы только потом.
Угу, беспредел какой-то, в Беларуси всё стабильнее. И ломбарды по всюду с камерами (значит пользуется спросом и то и другое), и ограбления (вау стабильность в стране) наркоманами (ух, здоровая нация), и работники, которым уже и жизнь не дорога (опять же за три белорусских ляма всё заебись у неё), и хуй кого мылыция поймала.

Так что не надо тут пафос разводить про охуенную Белорусь.
 
Эти "наркоманы", однако, чуть ли не на коленях тётку умоляли отдать им денюжку, однако. Тоже очень интересный момент.
А, т.е. не нарики с бессвязной речью. Ну-ну (с). Вот сейчас в корне поменял отношение:клас:
 
Вот сейчас в корне поменял отношение
Дело Ваше.
Но если бы у нас киоски, магазины, квартиры и инкассаторов грабили бы исключительно такие вот "наркоманы с бессвязной речью", а не хладнокровные "профи" своего дела - я б порадвался за успехи наших правоохранителей, честно.
 
Дело Ваше.
Но если бы у нас киоски, магазины, квартиры и инкассаторов грабили бы исключительно такие вот "наркоманы с бессвязной речью", а не хладнокровные "профи" своего дела - я б порадвался за успехи наших правоохранителей, честно.
Ок. У нас говно у них хорошо. Тебе пох все те доводы, что я описал: наркотики, грабежи, обнищание, бездействие милиции и доведение народа до ручки.
 
доводы, что я описал: наркотики, грабежи, обнищание, бездействие милиции и...
Да, да: я прекрасно Вас понимаю: Вам, человеку, который привык ко всему этому у себя дома, и давно уже воспринимающему всё это, как норму, трудно увидеть очевидное, и поверить, что где-то может быть как-то по-другому :(
 
Да, да: я прекрасно Вас понимаю: Вам, человеку, который привык ко всему этому у себя дома, и давно уже воспринимающему всё это, как норму, трудно увидеть очевидное, и поверить, что где-то может быть как-то по-другому :(
Вы реально видите позитив в наркотиках, грабеже, обнищании (ломбарды), бездействии милиции (преступники не пойманы) и доведении людей до ручки (женщине пох за жизнь морально)?
Что в ролике по-другому показано?

У нас тоже есть случаи "как-то по-другому", вот, Человек доказал, что не биомасса:
valerij_timonin.png
 
Назад
Зверху Знизу