Одобряете ли Вы дейсвия Харьковских властей 12.04.2012

Одобряете ли Вы действия Харьковских властей 12.04.2012

  • Я харьковчанин, не одобряю.

    Голосів: 632 79.4%
  • Я харьковчанин, одобряю.

    Голосів: 121 15.2%
  • Я не харьковчанин, не одобряю.

    Голосів: 40 5.0%
  • Я не харьковчанин, одобряю.

    Голосів: 3 0.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    796
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 6913
Одобряете ли Вы дейсвия Харьковских властей 12.04.2012

Собственно голосовалка.
 
Нет

А ты чего вылез из строительной ветки? )))) вернись обратно!!! ))))
 
Бандера не пройдёт! А Тягнибок пройдёт.Даже жители Даунбасса признаются,что голосовали за него. Гепа никого не удивил. Первый раз,что ли. Жыдомафия уже достала. Слово "жыд" ещё не запретили законом?КСУ скоро запретит дышать каждый день.
 
такая показуха....
 
Для того, чтобы оправдывать, или не оправдывать, надо знать всю информацию. У нас ее нет.
 
Я не одобряю.Почему все было так лояльно?Почему не подогнали войска и не уничтожили митингующих?Надо было выдать Беркуту оружие и открыть огонь на поражение,потом использовать танки и намотать оставшихся в живых на траки.Кровь,кишки,мозги на асфальте-это очень хорошо и правильно.И судя по отзывам на ХФ многие жители нашего города это бы одобрили.Я думаю в следующий раз власть так и поступит.И даже если пострадают непричастные люди,харьковчане это поймут и будут благодарны власти.Бандера не пройдет!!!!
УРА!

Для того, чтобы оправдывать, или не оправдывать, надо знать всю информацию. У нас ее нет.
Правильно,твоё место в стойле.
 
меня удивила простота сего действа. просто нагнали трамваи и пол города парализовало. Очень быстро и просто, так что в случае чего, никто никуда не уедет.
 
Интересно, аргументация жалобы на мой стартпост.
 
что показал место терпилам-харьковчанам!
Чувак, ты хоть был вчера в Харькове? То, что сделал Гепа - это классический приём рассредоточения толпы.
Лично я Гепу обсуждать не хочу. Мне интереснее другое, в толпе митингующих увидел несколько мамаш с маленькими детьми. Объясните мне, свидомиты, какого хрена они там делали??? Вам чё, крови сильно захотелось? Вы знаете, что бывает, когда толка начинает переть, и ты оказываешься у нее на пути? Тем более с детьми. И возможно в том, что дети вернулись домой невредимыми, заслуга отнюдь не ваших быкоподобных кумиров, радии которых вы готовы лезть на барикады.

ПС. Я от ПР не фанатею. Но аппазиция ничем их не лучше. Если не хуже. Они хотят крови. Угадайте, чей.

твоё место в стойле.
ПНХ
 
Кстати, я на митинг не ходил. Я просто в центре работаю. Я мимо проходил вынужденно.
 
Одобряю!Мэру респект!бэндер нахуй
 
гм... а что было-то?
 
А от мне интересно, мэра сама догадалась Сеньтягничков пропиарить - али денех заплатили?
Если сами - дебилы....
А ежель за бабло - согласен с предыдущими постами: и тренировочку провели на всяк случай и деньху отработали)))
 
Чувак, ты хоть был вчера в Харькове? То, что сделал Гепа - это классический приём рассредоточения толпы.
Лично я Гепу обсуждать не хочу. Мне интереснее другое, в толпе митингующих увидел несколько мамаш с маленькими детьми. Объясните мне, свидомиты, какого хрена они там делали??? Вам чё, крови сильно захотелось? Вы знаете, что бывает, когда толка начинает переть, и ты оказываешься у нее на пути? Тем более с детьми. И возможно в том, что дети вернулись домой невредимыми, заслуга отнюдь не ваших быкоподобных кумиров, радии которых вы готовы лезть на барикады.

ПС. Я от ПР не фанатею. Но аппазиция ничем их не лучше. Если не хуже. Они хотят крови. Угадайте, чей.


ПНХ

Надеюсь твоей.

Я доволен вчерашними событиями. Я под раздачу не попал, проскочил центр утречком.
А остальным будет хороший урок.
Надеюсь, если теперь появится машина с флажком ПР, кто-нибудь приложит ее булыжником.
Конечно, цирк на этом не закончится. И дело не в митингах.
Дело в том, что по самой своей сущности (еврейско-бандитской), регионалы будут выдавливать из вас все. Не прямыми действиями, а через самое необходимое.
Продукты, бензин, электроэнергия, лекарства.
 
гепа мразь. вся эта власть - твари.
на ХФ куча проплаченных троллей.
 
Повторюсь, кроме автомобилистов, от этих событий никому ни холодно, ни жарко.
А те не в состоянии понять, что за неудобствами из-за учений может стоять их же будущая безопасность.
Остальные негодуют по привычке: власть есть - надо ругать, пока безнаказанно

Пассажиры общественного транспорта? При чем тут будущая безопасность?
 
Назад
Зверху Знизу