Однодневный пеший поход в выходной .

Однодневный пеший поход в выходной .

Это продолжение темы, старая тема https://www.kharkovforum.com/threads/2078246/

Приветствую всех кто не прирос задницей к дивану. Хотелось бы в этой теме найти единомышленников желающих пройтись пешком по харьковской области.

Походы проводятся регулярно, каждые выходные. План похода, время и место встречи оглашается к концу недели (зачастую в пятницу) в текущих сообщениях. Там указывается маршрут, протяженность маршрута в километрах, время отправления, приблизительно время прибытия в Харьков и контактные телефоны руководителя похода. Информация может быть размещена как на нашем сайте в разделе расписание:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
либо в специальной теме по ссылке: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2301844 Наши походы не коммерческие. Мы не извлекаем прибыли от их организации. Мы просто ищем попутчиков и хорошую компанию для приятного путешествия. За более чем два года таких походов уже успел сложиться определенный "костяк". Мы сдружились, но тем не менее, мы открыты и рады новым лицам. Приходите, попробуйте, присоединяйтесь. Возможно вам понравиться и вы будете гулять с нами регулярно. Сами походы для семейного бюджета необременительны. Гривен 25 билеты на общественный транспорт и что-нибудь с собой в рюкзак на перекус.


Кто владеет информацией о прикольных однодневных маршрутах - поделитесь. Если кто-нибудь захочет прогуляться, оставляйте свои пожелания и координаты. Попробуем сходить вместе.
 
Останнє редагування:
Лампа же висит под потолком, там обычно окошки для проветривания. Все газы уходят туда.
Народ, не балуйтесь так. СО тяжелее воздуха и скапливается внизу. Спать с лампой - как с бомбой.
Обычный плащ-накидка поверх спальников добавит несколько градусов без этих проблем, не говоря уж о состегнутых.
Не ищите приключений на задницу!
 
Вот те на! Наболтали 10000 сообщений. Ходили бы так, как болтают. Так тем никаких не напасёшься! :D :клас:



Народ, не балуйтесь так.
Я тоже противник таких экспериментов. Прошлый раз мы пытались отопить палатку разместив её на месте где недавно горел костер. В древние "брезентовые" времена все было бы окей. Но теперь-то другие времена, нанотехнологии. Эту "нану" на пару градусов перегреешь и всё, капут. Палатку спалили, два каримата спалили. Убытков на большие тыщщи. Не надо выдумывать. Покупается хороший спальник и все.
 
Останнє редагування:
Нужен нам диск-жокей. У Юры есть микшерский пульт, но он не понимает, что с ним делать. Нужен человек с музыкальным вкусом и умением "проиграть" музыку.

я немножко разбираюсь в микшерах, если у нас больше нет спеца то диджеем буду я
подсоблю если что с музыкальным сопровождением

Кстате,можно можно поздравить Рому:yahoo: Он стал #10000 в данной теме:клас:

И завтра состоится вот такое мероприятие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет ли желающих пройтись вместе посмотреть?
 
А можно ли ещё присоединиться к компании весело встречающих Новый год?
 
Мы не сами. Нас переехали. :)

А можно ли ещё присоединиться к компании весело встречающих Новый год?
Та в общем можно еще.

1) uekbec,
2) Irinka_A+1,
3) bushmen,
4) скиенс,
5) Вака_Задавака,
6) E!!ena+1,
7) Непоседы+1.
8) Gorodskaya_Laska+2,
9) Вовчик (лодочник ;))+Лена,
10) Артур+Наташа+Юля.
11) Ваня+Наташа,
12) The Toni,
13) luda7+2.
14) irina2101+муж (Владимир-rudgormash)+ подруга,
15) КаТеЧкА,
16) vasja1308+1
 
Останнє редагування:
18 декабря 2014г. в 18:00 в помещении Харьковского планетария (пер. Кравцова, 15) Федерация альпинизма и скалолазания Харьковской области проводит ежегодный отчетный вечер. Вход свободный для всех!
Клубы и секции Харькова предоставят видео и слайд-отчеты о проведенных мероприятиях. Президент Федерации Геннадий Копейка расскажет о знаменательных спортивных событиях 2014 года, проделанной работе и перспективных планах развития альпинизма и скалолазания в Харькове. Будут вручены грамоты за особые заслуги.

Просим предоставить до 10 декабря заявки и видео-фото-материалы на выступления на fas@alpclub.com.ua или в непосредственно в Альпклуб. Также ждем замечания и предложения о работе Федерации.

000002-t.jpg
 
Почему такие мероприятия проводят в день рождения моей жены? :( :)
 
Не могу вставить видео.

Смотрите так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что завтра? Нет желающих прогуляться?
 
Ну вот! Опять в субботу:( Жаль,не могу присоединиться.
 
В воскресенье, 21 декабря, предлагаю прогуляться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. (это ссылка на маршрут в Викимапии)

Или на картинке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Приблизительная длина маршрута - 23-25 км. Если поленимся идти до Левковки, можно закончить маршрут в Соколово (есть автобус в 16-00).

Встречаемся в 8-10 на Южном вокзале, возле пригородных касс
Едем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Возвращаемся с ж/д платформы Левковка (или из Змиева)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в 16-55 или 17-53. обязательно нужен фонарик.

Мой телефон 067-45-46-497. Александр.
 
Назад
Зверху Знизу