Однодневный пеший поход в выходной.

Жаль, что мы не помещаемся уже... :(
 
Отчего же. Можно организовать стульчики приставные.

:D
А это, в принципе - вариант! :D :пиво:

Но, наверное, не стоит так напрягать ситуацию: записывайте нас (2-а чел.) до конца сегодняшнего дня на скамейку запасных - если кто сегодня до вечера откажется, то можно будет вместо них нас вписать.
А нет, так тоже не страшно - нас знакомые за грибами на этих выходных звали. :)

А к вам мы как-нибудь в другой раз присоединимся. :пиво:
 
Андрей, добрый день! Я в воскресенье еду, хоть на стульчике, хоть на полу!
 
Но, наверное, не стоит так напрягать ситуацию: записывайте нас (2-а чел.) до конца сегодняшнего дня на скамейку запасных - если кто сегодня до вечера откажется, то можно будет вместо них нас вписать.
Наш "крайний" поход с привлечением автобуса показал, что могут быть варианты, что люди проспали. Особенно если это мальчик и девочка, и живут они рядом.Так что комфортное место вполне может быть. Хотя бывает и так
Я в воскресенье еду, хоть на стульчике, хоть на полу!
 
Привет, Андрей а 20.10 поездка в Старый салтов маршрут не будет случайно идти через лес ? говорят в той стороне тоже много грибов...
 
Это хорошо, тогда возможно состоится мой первый поход с Вами, на дне туриста основной состав уже видела...тогда предварительно забиваю 1 место
 
7-го я не могу((( Я только на следующих выходных свободна. Так что если 7) Лена - это я, то вычеркивайте.

А, перечитала. Это не я. Слишком много Лен развелось. Надо срочно нас всех как-то их переобозвать, чтобы не путаться.

Жаль, что не могу. Требую, чтобы Шаровку занесли в список повторных маршрутов!!!



Леша, если что - на следующие выходные на воскресенье я с тобой. :)
Только не 40 км по пересеченной местности! :)
 
Жаль, что не могу. Требую, чтобы Шаровку занесли в список повторных маршрутов!!!
Лена. Та ты не расстраивайся. Поход будет плохой, невдалый и вообще там ничего интересного не будет. Мы только одним глазком глянем и сразу домой. Так что ты совершенно ничего не потеряешь.
 
И все-таки требую!!! :) Почему-то даже самые невдалые походы по истечении определенного срока вспоминаются как офигенные. Проверено практикой. :)
 
Погоду видели? Одевайтесь соответственно. Поджопники очень желательно. Обувь водо-грязе небоящуюся.
 
А где смотреть? Большинство сайтов пишут, что будет от +13-15 утром до +23-24 днем, малооблачно и без осадков.
 
будет от +13-15 утром до +23-24 днем, малооблачно и без осадков.
а сегодняшняя грязь куда денется?

Андрей, меня запиши пожалуйста.
записать не сложно. но возможно придется стоять. у тебя одна надежда, что кто-то проспит
 
Цитата:
Сообщение от Gorodskaya_Laska
Леша, если что - на следующие выходные на воскресенье я с тобой.
Только не 40 км по пересеченной местности!
Добро, но куда идти?, даже и не думал!

Но... есть, два варианта..!?!?...
А как насчет озвучить варианты (скажем, в личку)? На 40 км тоже не подписываюсь. Разве что на 30. :)
 
Назад
Зверху Знизу