Однодневный пеший поход в выходной.

По поездке в Шаровку очень благодарен за участие в подготовке маршрута. Думаю, что мы спланируем сначала заехать в усадьбу Шидловских, затем пойдем походом примерно по такому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А потом по плану :фото: :гітара: :шашлик2: Возможно будут желающие сразу переехать в Шаровку без похода.
Кто нибудь знает, где там можно костер развести?
 
Охота на грибы после некоторого совещания отменена, в связи с информацией об их повсеместном отсутствии. Остается надежда на субботу.

Как негрибник, позволю себе наивный вопрос: если грибов нет в четверг, откуда они возьмутся в субботу? Должен же, как минимум, дождь пройти? или ошибаюсь?
 
если грибов нет в четверг, откуда они возьмутся в субботу
Холмс, давайте обойдемся без скучной дедукции, зачем быть такими приземленными, надежда есть всегда! :) Сознание определяет бытие!

К тому же я этим летом специально книжку купил о грибах, с картинками - что, зазря что ли?:D Лично я не верю в случайности!
 
Останнє редагування:
К тому же я этим летом специально книжку купил о грибах, с картинками - что, зазря что ли?:D Лично я не верю в случайности!
Не, ну книжку-то мы заценили! Хорошая книжка, для поддержания беседы полезная;)
 
У Андрея есть мысли что приготовить в котелке
Ага, есть задумка. Продолжаем изучение кухонь мира.
Прошлый раз были восточная кухня, в этот раз западная. Блюдо воспетое самим Джером Клапкой Джеромом (а это Вам не кот начихал)!
 
шож, не идем по грибы, значит иду завтра по яблоки...

пользуясь затишьем на форуме предлагаю видео

 
Наш отряд полностью укомплектован съестными припасами, и готов к покорению неприступных архитектурных памятников.
Спасибо всем откликнувшимся.
PS
Чтобы не тащить продукты на себе, загрузим в обоз (Юра)
 
Останнє редагування:
А чего еще не хватает?
 
А встречаемся возле магазина "Свижина"?
 
Да, именно, возле свижины!
 
Феноменальное Ирландское рагу!!! Спасибо, Андрей! В этом походе благодаря Ирине я много узнал о Въетнамской кухне, может что-то попробуем по случаю? Анимированный рассказ Ирины во вложении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу