Однодневный пеший поход в выходной.

Можно и скало-дереволазанье со страховкой организовать попутно.
У меня тоже есть страховочная система и карабины. Могу взять канат для перетягивания каната. Вот веревки нет. Нужна веревка!!! А еще деревья нужны, большие.



У меня из инвентаря есть одна страхов. система, 2 карабина и восьмерка
Саша, возьми пожалуйста бабминтон! Без него никак.
 
Останнє редагування:
В походе 13.09.2014 Кицевка-Кочеток мы прошли ну никак не меньше 26 км. )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это мы все (кроме меня и Ивана):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Краєвид)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все 28 фото в ZIP-архиве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я против веревок. И вот почему.
Учитывая традиции отмечания ВДТ навешивание веревок и сами "аттракционы" будут проходить уже в состоянии "легкой расслабленности", что может привести к серьезным травмам. Даже если навесить веревочный городок для детей, то кончится все тем, что выпившие взрослые залезут на него и будут его активно юзать. Как результат - испорченная веревка. Я в мае таким образом уже потерял одну 50-ти метровую веревку.

Есть куча других туристских развлечений, кроме веревки.



Завтра планирую пройтись. Маршрут выложу к вечеру.
 
Останнє редагування:
Люди! есть один личный вопрос по предстоящему ВДТ - кто будет оставаться на ночевку - маякните мне любым удобным способом (здесь, по тел, в личку) - возможно понадобиться от вас совсем маленькая помощь)

Есть куча других туристских развлечений, кроме веревки.

ну так предлагай, организовывай и т.д.:D
 
На счет завтрашнего похода. Маршрут: горка Конева - веревочная переправа через реку - аэродром Коротыч. Приблизительно 13-15 км. Время и место сбора сообщу дополнительно.
 
ВДТ 2014

Уважаемые туристы,
на сегодняшний день желание сдать деньги на ВДТ проявили аж 4 человека. Таким образом, в настоящий момент нет достаточно средств на закупку мяса, продуктов к кулешу, чая/кофе, изготовлению значков, закупки реквизита и подарков для конкурсов. Кроме того, не нашлось желающих помочь и в подготовительных работах (имеется в виду шашлык примерно 10 кг).
Если до вторника, 23 сентября не будет сдано денег хотя бы на 20 человек, предлагаю вернутся к варианту без шашлыков (возможно даже без кулеша), без организованных конкурсов; еду каждый берет с собой, конкурсы - мяч, бадминтон, веревочная переправа через реку, поиск дров, корова. Значки мы уже заказали, их стоимость 5грн/шт - так что, кто хочет значок , то нужно хотя бы заплатить за его изготовление.

Деньги можно передать в завтрашнем походе (я буду идти на меловые горы), или в будние дни - я работаю на Пушкинской, Таня - в районе Левады.

По поводу кулеша - все таки тяжеловато 1-2 людям тащить все на кулеш. Если у кого-то нет возможности передать деньги, просьба помочь в закупке продуктов. Сейчас есть следующая необходимость в продуктах:
1 пшено 2 кг
2 сало 1.5кг -купят Наташа/Ваня
3 лук 2 кг
4 морковь 1.5кг
5.картофель 3кг (помыть от грязи) - Антон Ник.
6.яйца 1 дес. -купят Наташа/Ваня
7.зелень (укроп, петрушка, зел.лук)
8. Черный хлеб (по 0,5кг порезанный) - 6шт -купят Наташа/Ваня
9. Батон порезанный 4 шт -купят Наташа/Ваня
10. Лаваш (пакет по 5шт) 5 шт

Сообщите, кто что купит - в списке напротив продуктов укажу имя.
 
Останнє редагування:
Может есть смысл шашлык на месте порезать и сразу замариновать? Чтобы был одинаковый, ну или кулинарный батл, чей маринад вкуснее, с награждением именным шампуром?
Разумеется при условии, что все проявят сознательность и необходимые средства передадут в казначейскую службу
 
(я буду идти на меловые горы)

На счет завтрашнего похода. Маршрут: горка Конева - веревочная переправа через реку - аэродром Коротыч. Приблизительно 13-15 км. Время и место сбора сообщу дополнительно.

По поводу завтрашенго похода. Согласовано, что состоится 2 похода. Поход на меловые горы (Волчанский р-н) выложу вечерком.
 
Саша, возьми пожалуйста бабминтон! Без него никак.
бадбинтон возьму, валанчик там только один относительно целый остался - будем делать из перьев, натурпродукт)

На счет завтрашнего похода. Маршрут: горка Конева - веревочная переправа через реку - аэродром Коротыч. Приблизительно 13-15 км. Время и место сбора сообщу дополнительно.
я буду! когда и где?

По поводу кулеша - все таки тяжеловато 1-2 людям тащить все на кулеш.
могу помочь тащить

еще у меня есть одна барбекюшница

можно завтра ее и использовать - веревок много не бывает)
 
Кто желает попрактиковаться в навесных переправах встречаемся в 9-00 на автостанции Холодная гора возле платформы №2.

Если есть беседка и грудная обвязка, то берите и 2 карабина. Возьмите плавки (на всякий случай), полотенце и сменные носки (на всякий случай).

Веревки, ролик, карабины, один комплект обвязки беру я. Если есть еще у кого-то что-то, то берите.
 
встречаемся в 9-00 на автостанции Холодная гора возле платформы №2.

Если кто-то из участников желает передать организаторам взносы на ВДТ - могу подойти забрать (рядом живу)



Возьмите плавки (на всякий случай)

А случаи бывают рааааазные... :D
 
Останнє редагування:
Запишите меня на ВДТ. Топор и пилку возьму.
Если надо будет резать на месте, могу провести мастер-класс по работе с кухонным ножом-шефом.
На Суздальских рядах есть стоковый тур магазин. Там видел по вкусной цене ножи от Беара Гриллза, созданых в сотрудничистве с фирмой Гербер. Ножи раскладные, замок бек-лок. Лезвие полусерейтор и плейн.Рекомендую.
 
Запишите меня на ВДТ. Топор и пилку возьму.
Если надо будет резать на месте, могу провести мастер-класс по работе с кухонным ножом-шефом.
На Суздальских рядах есть стоковый тур магазин. Там видел по вкусной цене ножи от Беара Гриллза, созданых в сотрудничистве с фирмой Гербер. Ножи раскладные, замок бек-лок. Лезвие полусерейтор и плейн.Рекомендую.

Подробней адресок или подходы напиши. Давно нож себе присматриваю.
 
От Макдональдса, за Домом торговли, по этой стороне идти к Благовещенскому собору. Недоходя метров 30 до ул Кацарской будет магазин. Вывеска - Продукты, обувь сток, тур товары.
 
От Макдональдса, за Домом торговли, по этой стороне идти к Благовещенскому собору. Недоходя метров 30 до ул Кацарской будет магазин. Вывеска - Продукты, обувь сток, тур товары.

Я так понял, это магазин "С рюкзачком"?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВНИМАНИЕ!!! СРОЧНО!!!

На завтрашнюю поездку на Поющие террасы (собирались в теме про детские походы) освободилось 1 (одно) место в автобусе.

Или можем взять так (если пара): 1 место + 2-й сидит в проходе на полу.

Звоните мне 050-616-47-98. Можно даже завтра утром, если успеваете на автобус у Органного зала до 8:00. Но без звонка не заявляться, а то как приедет 8 желающих на одно-единственное место. :)
 
Назад
Зверху Знизу