Однодневный пеший поход в выходной.

вот ссылка на график походов https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2301844
Никаких навыков не надо особых. Если ходить умеешь, то милости просим. Информация о месте встречи, подробный маршрут и форма одежды публикуется по ссылке незадолго до похода.
 
в лес необходимо заходить прикрыв одеждой и ноги, и руки ,

Золотые слова. Услышал бы кто!

Хотелось бы отметить, что те, кто ходили в коротких штаниках и без головного убора не получили ни одного повреждения, укуса и даже клещ к ним не присоединился;)
но возможно им просто повезло:D
 
Хотелось бы отметить, что те, кто ходили в коротких штаниках и без головного убора не получили ни одного повреждения, укуса и даже клещ к ним не присоединился;)
но возможно им просто повезло:D
А заодно и противорадикулитную профилактику крапивой прошли! :)
 
Повезло, еще как повезло;)!В прошлый поход Лену клещи просто атаковали.А в этот раз клещи были эстэтами и высоко оценили ваше "дефиле" по лесу, поэтому не трогали, а крапива она есть крапива, жалит всех, даже тех ,кто не в коротких штанишках.:пиво:
Да клещи там просто рты пооткрывали от удивления, и не имели возможности челюсти сомкнуть)) Вот и обошлось))
 
А заодно и противорадикулитную профилактику крапивой прошли!
У нас клуб туризма, а не мазохизма.

Да они до сих пор , сладко смакуя, обсуждают в своих кругах недавнее появление в их владениях прелестных созданий в коротких штанишках
Конечно как мужчине мне гораздо приятней смотреть на оголенные, стройные женские ножки, но как руководитель группы я был в шоке. Крапивы по пояс и надо идти. Хорошо хоть не ныли.
 
да, славно прогулялись! Респект и уважуха Непоседам! А клещи и в самом деле обошли стороной, да и гадюки, слава Богу... Жду следующий поход с нетерпением!!!
 
Всем привет! Голоногие всех услышали, мы не мазохисты. Как самый чайнистый чайник обещаю в следующий раз не шокировать спутников, комаров, клещей и Леших оголенными частями тела (Густав, прости).
Спасибо всем огромное, особенно нашему командиру и фотокорру, вы замечательная компания! :клас:
 
Часть Непосед уже спустилась с гор и тоже планирует вернуться в тему !

Красиво в горах !
 
Останнє редагування:
Ох и молодцы, пионеры ленинцы. Три фотки - это все чем вы можете похвастаться??
 
Договорился с местными краеведами, что нам проведут обзорную экскурсию по крепости. Для ориентира отзовитесь, кто собирается идти.
 
я планирую, а там как получится
 
А "чайников" проштрафившихся с собой берете?
 
Я не могу((( Остается надеяться, что еще раз туда сходим.
 
Я не могу((( Остается надеяться, что еще раз туда сходим.
Не расстраивайся. Обязательно сходим.



Ребята. Спасите, помогите! Как-то потерял фотки с похода на аэродром Коротыч. У кого есть поделитесь. Киньте ссылки на файлообменник.
 
Останнє редагування:
Добрый день!

Скажите, а можно ли к вам присоединиться на 19.05?
И какая форма одежды лучше?

Надо ли брать с собой много еды и воды?
 
Добрый день!

Скажите, а можно ли к вам присоединиться на 19.05?
И какая форма одежды лучше?

Надо ли брать с собой много еды и воды?

Присоединяться к нам можно. Это лучше, чем диван просиживать.

Форма одежды лучше такая:
  • Удобные ботинки или кроссовки
  • Удобные спортивные брюк или просто брюки
  • Футболка с длинным рукавом
  • На голову бейсболка или бандана
  • От дождя плащ барабашовский

Что касается питания, то пара бутербродов на перекус и пара бутербродов на обед вполне хватит. Практика показывает, что новички берут еды гораздо больше чем могут съесть и потом тянут это все назад. Воду брать необходимо. Не менее 1,5 литра.
 
Назад
Зверху Знизу