одно происшествие в пабе.

Так ли неприкосновенны судьи? Имели ли право сотрудники Госслужбы охраны надевать наручники на судейского работника, который в нашей стране считается лицом неприкосновенным? Этот вопрос мы задали специалисту по криминальному праву Роману Лихачеву. - Правоохранителям задержать судью почти так же сложно, как и депутата Верховной Рады. Для ареста нужно получить специальное разрешение парламента. В случае, когда гражданин называет себя судьей,
но не может подтвердить это документально,
правоохранитель должен задержать его до выяснения обстоятельств и обращаться с ним так, как и с любым другим гражданином - мало ли кто кем представился.
 
правоохранитель должен задержать его до выяснения обстоятельств и обращаться с ним так, как и с любым другим гражданином - мало ли кто кем представился.
Т.е. дать по почкам дубцом все-таки можно.
 
Да уж, был бы на месте судьи обычный пересичный громадянын, тут все как один защищали бы его, а так... должность сыграла свою роль вселенской неприязни... еще и наши доблестные средства массовой дезинформации, ради шумового эффекта, свои тупоголовые домыслы подливают... бред...

Азиров, ты?;)
 
Так ли неприкосновенны судьи? Имели ли право сотрудники Госслужбы охраны надевать наручники на судейского работника, который в нашей стране считается лицом неприкосновенным? Этот вопрос мы задали специалисту по криминальному праву Роману Лихачеву. - Правоохранителям задержать судью почти так же сложно, как и депутата Верховной Рады. Для ареста нужно получить специальное разрешение парламента. В случае, когда гражданин называет себя судьей,
но не может подтвердить это документально,
правоохранитель должен задержать его до выяснения обстоятельств и обращаться с ним так, как и с любым другим гражданином - мало ли кто кем представился.

В первую очередь они должны задержать ВСЕХ участников конфликта, а потом уже выяснять причастность и обстоятельства... А так получается, тихо постояли, не вмешиваясь понаблюдали за словестной перепалкой, а когда в ход кулаки пошли, упаковали потерпевшего, который получил удар первым... где логика?... разве что подбитого легче задержать...
 
Милиционер - коррупционер, ты мечтал ведь в детстве служить стране, защищать народ пам-пару-рам, а не наоборот.
Милиционер - коррупционер, ты уже и так милициордер, отпусти меня милиционер - коррупционер.

Но вот иду на поводу и деньги я в ладонь чуть влажную кладу,
Но вдруг он их на части рвет и говорит: "что же ты творишь урод".
Был когда-то я коррупционер, а теперь полиции офицер со звездой хожу пам-пару-рам, за ездой слежу.
Наделил Медведев меня звездой, чтоб в стране решался вопрос с ездой,
Чтобы не накрылся вопрос с ездой, как всегда звездой.

Чувак без глупостей смотри ведь называюсь я теперь шериф Твери,
А в штате Тверь закон жесток гони теперь 100 ср*ных баксов мне сынок.

Милый мой полиции офицер, ты в душе еще милиционер, милиционер - коррупционер.
Назовись ты хоть человек паук нитки ты не сможешь пускать из рук,
Будешь ты обычный большой паук - коррупционер
 
упаковали потерпевшего, который получил удар первым... где логика?... разве что подбитого легче задержать...

То есть, Вы свято верите в откорректированную версию событий?
 
Только что в "Надзвичайних новинах" Стогний осветил происшествие! В принципе ГСО версия, но как-то вяло, единственно прозвучала фраза - вот такое в Харькове "правосудие"!
 
В первую очередь они должны задержать ВСЕХ участников конфликта, а потом уже выяснять причастность и обстоятельства... А так получается, тихо постояли, не вмешиваясь понаблюдали за словестной перепалкой, а когда в ход кулаки пошли, упаковали потерпевшего, который получил удар первым... где логика?... разве что подбитого легче задержать...
это тот потерпевший, который на видео ввалил боковой в челюсть охраннику, когда его никто не трогал?:confused:
 
Старгород получил долю черного пиара, я считаю, заслуженно.

Разница по атмосфере между ганделем в спальном районе сократилась до нуля :)
 
То есть, Вы свято верите в откорректированную версию событий?

Откорректированную? Версия МВД, в которой рассказывали небылицы об отобранном автомате, желании всех перестрелять и т.п. - уже затерли с ведомственного сайта, дабы не позориться, т.к. появилось видео с места событий, показывающее другую картину... а Вы всё продолжаете эту версию поддерживать? Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят?...
 
Откорректированную? Версия МВД, в которой рассказывали небылицы об отобранном автомате, желании всех перестрелять и т.п. - уже затерли с ведомственного сайта, дабы не позориться, т.к. появилось видео с места событий, показывающее другую картину... а Вы всё продолжаете эту версию поддерживать? Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят?...

Ты лучше обьясни, почему у нас прокуроры с судьями бухают? И раз ты такой информированный, подскажи, с обвиняемыми они тоже бухают?
 
это тот потерпевший, который на видео ввалил боковой в челюсть охраннику, когда его никто не трогал?:confused:
Может там еще видно, что он за автомат хватался? Можете предоставить видео, где есть момент, о котором Вы говорите?... очень жду...
 
Назад
Зверху Знизу