одно происшествие в пабе.

Ну и слава Богу. Вот только мне кажется, что это сделали в угоду общественному мнению, а теперь по-тихому их уволят, дадут условный срок и все забудут.


Хорошо бы и судейку уволить, даже без срока, хоть он и нападал на человека с умышленным покушением на убийство.

И прокурорских, которые с ним сидели-"небухали", и, как оказывается еще и налоговых-потребителей минеральной воды. И этих двух неустановленных лиц, тоже хорошо бы уволить. Без права восстановления в госслужбе.
 
Ну дык статья в мае, дебош в июне.
мафия та еще в прокурорских.

Прокуратура действительно крышует очень много прибыльного нелегального бизнеса, отгоняя от него мусорят. Менялы, игровые салоны, массажные салоны и даже пункты приема металла - на 90 процентов ихние. ну и многое другое. Причем интересно - у нас главный меняла "на районе" кум начальника обэпа, при этом регулярно носит денежку в прокуратуру.
 
Самые свежие новости:D

Cемочка, котик, я не дрочу перед монитором весь день, как ты :D
я занимаюсь чем-то полезным...

как успел до инета, так сразу и выложил новости

а теперь по-тихому их уволят, дадут условный срок и все забудут.

не будет такого
 
Кстати, действительно, а шо там Мазепа то по этому поводу говорит? Вроде бы ж почетный казак и мог бы поддержать своих.

вот это не совсем так, там больше все-таки милицейских
в каждом городе по разному, но суть то от этого не меняется.

Наркотрафик ты забыл помянуть.
Там менты порядочную часть рынка тоже занимают
 
Останнє редагування:
Хорошо бы и судейку уволить, даже без срока, хоть он и нападал на человека с умышленным покушением на убийство.

:рл:
Какое "нападал с умышленным покушением на убийство"?
Он погнался за охранником, спутав его с белгородцем. Максимум - в рыло дать :D
 
про камеру правельно подметили.
 
Он погнался за охранником, спутав его с белгородцем. Максимум - в рыло дать

Откуда знаете, что только в рыло? Мож хотел и за друзяк своих отомстить. В рыло, потом опять в рыро, и еще, еще, и в пах с носка, и в голову с носка и еще два раза.
 
Какое "нападал с умышленным покушением на убийство"?
Он погнался за охранником, спутав его с белгородцем. Максимум - в рыло дать

Сможешь доказать обратное, чучело прокурорское?
 
А минимум, просто сказать -"брат ты был неправ".

Ты че, он же Судья!

он судит Именем Украины!

И вот такое, судья, кабанчиком метется за неустановленным человеком, наверное чтобы совершить над ним правосудие, а не дать в хлебальник, как тут некоторые несогласные говорят.

Но почему-то в присутствии ментов он таки побежал давать в ебало, вместо того, чтобы восстановить законность в этом гнезде разврата.
Куда он, конечно же совершенно случайно попал вместе с прокурорским и налоговиками.

И даже при этом не подумал о Законе Госслужбы, где четко прописана этика.

Ну похуй судье на этику, похуй, что он бухает с процессуально заинтрересованной стороной. ИМ, судьям, можно все. Даже больше, чем депутатам.
 
Откуда знаете, что только в рыло? Мож хотел и за друзяк своих отомстить. В рыло, потом опять в рыро, и еще, еще, и в пах с носка, и в голову с носка и еще два раза.

Ну вот эту сказку, что гнался для покушения на убийство надо бы хоть чем-нибудь обосновать.
Пока что она не то, что с доказательной базой не вяжется, а даже со здравым смыслом
 
Судья даёт в ебало тоже именем Украины, он же судья.

Ну, блин, а я о чем?

Так и надо было - сорваться с места и орать: "Именем Украины щас я тебе пизды дам!"

Тогда бы ДСО даже не рыпнулась в его сторону, более того, аплодировали бы все присутсвующие.

А это чучело в итоге опозорило имя Украины, поскольку российского "кривдника" так и не поймали. Ни прокурорские, ни СБУ, никто не поймал.

А ведь Дениска при своих кондициях мог бы любого бойца сделать.

Опозорил он, короче, честь своей кормовой территории.
 
Останнє редагування:
Есть ньюанс, там были россияне и им пох на украину, так же как и судье, именем которой он выносит приговоры, решения, ухвалы.


Ну так и надо было орать, он же в конце концов не хуй собачий, а пожизненный судья - да я вас, братья россияне, щас порву, как тузик грелку! И мне похуй, на ваши достижения в Великой Отечественной Войне.

И ваще, мой жидовский дед, Ташкентский фронт оборонял, шоб вы знали.


Вот примерно так и орал, если не он, так его подельники, которые ссыкливо прячась Поповичу названивали.
 
Ну вот эту сказку, что гнался для покушения на убийство надо бы хоть чем-нибудь обосновать.
Пока что она не то, что с доказательной базой не вяжется, а даже со здравым смыслом

Кто сказал убийства? А может анального покарания?. Еслиб вас на пол уронили вы подскачив кинулись читать моральную лекцию о том что хорошо а что плохо? Или все-же ответить в голову пару раз да с носка для у довлетворения душевного равновесия? Какой вариатн выбирите ?
 
право гражданина защищать себя - это неотъемлемое право каждого. Как и право на защиту. Милиция должна защищать простых людей. Для этого она и существует. Нет такого закона, который бы запретил мне защищаться, если на меня нападают с целью убить или покалечить. И милиция зачем тогда вообще существует? Она бы стояла и смотрела как меня убивают?
Я думаю да, стояла бы и смотрела, при этом соображая с кого можно слупить больше бабок, с Вас, как превысившего меру или с нападающего за закрытие дела.
Чем? Он мог и кричать что ядерное оружие применит.
Необходимое условие это реальность угрозы. А здесь этого не было и близко.
Не было реальной угрозы? Тогда зачем при "минировании" здания ВСЕГДА выводят живую силу и проверяют на наличие, а наши вожди ВСЕГДА ездят кортежами с кучей мусоров.
Выходит, если я тюкну топором чела с муляжем макара, то буду очень не прав, что не попросил справку, что он не настоящий.:confused:

Может кто и постил:) немного о фигуранте "скандала":
Рома роман • Лучший комментатор • Харьковский Автодорожный институт
т краткая биография этого судьи-Напарником по указанному «бизнесу» и соседом по кабинету у Невядомского Д.В. был следователь того же подразделения милиции Россолов Вячеслав Владимирович, отец которого был судьей одного из судов г. Харькова. Данные сотрудники милиции разработали целый механизм по получению денежных средств, который, по их мнению, должен был их обезопасить от действий надзирающих органов. Однако, сотрудниками внутренней безопасности МВД указанный алгоритм противоправных действий был разоблачен и зафиксирован. Так, осенью 2002 года сотрудниками уголовного розыска Червонозаводского райотдела милиции были задержаны два гражданина, которые совершили разбой. Уголовное дело попало для расследования Россолову В.В. В ходе общения с отцом одного из задержанных данный следователь потребовал 5 тысяч долларов США за то, что бы не избирать меру пресечения в виде содержания под стражей. Отец нашел только 3 тысячи долларов США. После чего, Россолов В.В. отпустил на подписку сына этого гражданина, а его товарища арестовал. Для того, что бы выпустить задержанного Россолов В.В. продолжил вымогать у отца подозреваемого еще 2 тысячи долларов США. Не имея денег указанный гражданин обратился во внутреннюю безопасность. Как и в первом случае передачи денег, но уже под контролем силовиков, Рассолов сказал отцу отдать деньги своему соседу по кабинету Невядомскому Д.В., который, в свою очередь, вынес их и передал практикантке. Указанная студентка, согласно плана этих следователей, не вызывая подозрения должна была вынести деньги из райотдела. Однако, все указанные лица были задержаны с поличным. По данному факту органами прокуратуры было сразу же возбуждено уголовно дело. После чего, отец Россолова В., используя свои связи в правоохранительных органах, «выкупил» своего сына и его друга Невядомского Д.В В результате дело закрыли, но «попросили» их уволиться из органов внутренних дел. Испытывая ответственность за произошедшее, Россолов В.В. попросил своего отца поспособствовать Невядомскому Д.В. в трудоустройстве. И в этом случае работа «административной машины» не дала сбоя и Невядомский Д.В. был уволен из органов внутренних дел в связи с переводом в другое ведомство, а именно был назначен судьей Дергачевского районного суда Харьковской области. А теперь прикинь сколько надо бабла что бы из занюханного опера райотдела стать ПОЖИЗНЕННО НЕПРИКАСАЕМЫМ в ЭЛИТНОМ суде Харькова..

. вот почитай введи в поисковик гугл (( Статьи: Сколько стоит стать генералом или судьёй? ))
6b.jpg
 
А вообще то судья сильно ступил, был Невьидомским, а стал Дужевидомским! :D
ПС. Сидел бы тихонько, решал бы вопросы, а так :незнаю:
 
Ну вот эту сказку, что гнался для покушения на убийство надо бы хоть чем-нибудь обосновать.
Пока что она не то, что с доказательной базой не вяжется, а даже со здравым смыслом

для того, чтобы обосновать, необходимо иметь мозги. А человек с наличием оных изначально такого не написал бы.
 
:yahoo::узі::узі::узі::узі::піфпаф::піфпаф:
 

Вкладення

  • 2013-06-22_08.51.28-1.jpg
    2013-06-22_08.51.28-1.jpg
    80 КБ · Перегляди: 121
Назад
Зверху Знизу