Однако (тема на 5 мин,если ві срач на 356 стр не разведете..🤭)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2021
Повідом.: 5293
Токшо на глаза попалась оттака нова карта банківська..дивлюсь я нее тай думку гадаю..(с)..а нахуя ота виїмка..:незнаю:..
Крім як кокос рівняти мені ничого іного до глови не іде.. :D
Експєрди ваш висновок.. :D :цехф:
 

Вкладення

  • IMG_20240308_163850_compress95.jpg
    IMG_20240308_163850_compress95.jpg
    290 КБ · Перегляди: 3
...миші надгризли
 
Токшо на глаза попалась оттака нова карта банківська..дивлюсь я нее тай думку гадаю..(с)..а нахуя ота виїмка..:незнаю:..
Крім як кокос рівняти мені ничого іного до глови не іде.. :D
Експєрди ваш висновок.. :D :цехф:
Тю. А как подслепкуватым в банкомат карточку вставлять? А так понятно - берёшь за тот край, где выемка и слово ,,виса,,
 
Токшо на глаза попалась оттака нова карта банківська..дивлюсь я нее тай думку гадаю..(с)..а нахуя ота виїмка..:незнаю:..
Крім як кокос рівняти мені ничого іного до глови не іде.. :D
Експєрди ваш висновок.. :D :цехф:
Дайте пин-код вашей карты хотя он и так виден 1234 думаю это пришельцы весна непонятка
 
Тю. А как подслепкуватым в банкомат карточку вставлять? А так понятно - берёшь за тот край, где выемка и слово ,,виса,,
А у нас появились уже такие банкоматы? С голосовым меню? Я такой видел один раз в Днепре и он скорее как мебель стоял, ибо не работал
 
А у нас появились уже такие банкоматы? С голосовым меню? Я такой видел один раз в Днепре и он скорее как мебель стоял, ибо не работал
Я ничего про голосовые автоматы не знаю.
 
Я ничего про голосовые автоматы не знаю.
Просто без таких инклюзивных банкоматов слепому не воспользоваться банкоматом. С учетом постоянно меняющихся окошек, расположеня кнопок и т.д.
 
Просто без таких инклюзивных банкоматов слепому не воспользоваться банкоматом. С учетом постоянно меняющихся окошек, расположеня кнопок и т.д.
Я иногда сама карточку пхну не той стороной и не тем концом. Хоть ещё не совсем слепая. Но несобранная...
 
Останнє редагування:
Я иногда сама карточку пхну не той стороной и не тем концом. Хоть ещё не совсем слепая. Но несобранная...
Перед банкомат надо собраться это истина , главное под кайфом к банкоматы не подходить
 
Я так
Я иногда сама карточку пхну не той стороной и не тем концом. Хоть ещё не совсем слепая. Но несобранная...
Я так Однажди зархал карту в банкомат, благо в отделеніі.. ее потом трое оттуда візволялі.. міне біло так стидно.. :D
 
Я так

Я так Однажди зархал карту в банкомат, благо в отделеніі.. ее потом трое оттуда візволялі.. міне біло так стидно.. :D
Меня люди , за мной в очереди, вовремя перехватили, когда я точно так пыталась карточку впихнуть.
 
Я такой старый, что помню как вставил 5.25 дискету (гусары молчать!) в дисковод, где одна уже была. И получилось. А то что оно почему-то не читалось - ИЗОТ лохи! :yahoo:
 
это карта от "эпл"...
 
Назад
Зверху Знизу