Один человек погиб и двое пострадали в ДТП под Старым Салтовом

нормальный там обычный поворот, затяжной. катаюсь там почти каждую неделю, привык уже (
но там всюду ...ямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямыямы....

Они везде,дорога на Мерефу такая же,до Высокого еще ямки прикапали,а дальше все стали объезжать дорогу,там где раньше машин не было,пробки уже.На Змиев автобусы как в американских горках.
 
Причем полностью согласен, что водитель джипа был бухой, а забор крови ему сделали только через четыре или пять часов после аварии, за это время в скорой его могли немного почистить за вознаграждение.!!!
 
В интернете много публикаций по поводу аварии.. В основном, от "гонщеГов". По сути, высказывания идут с одной стороны, причем, многие и аварию-то не видели. По итогу, добились прямо противоположного эффекта.
В итоге, что мы видим на фото: джип - стоит на обочине, по ходу движения. Получается - на своей стороне... Корвет - улетел с дороги. Причем, судя по фоткам, кажется, что он так и стоит в направлении по ходу движения. Т.е. улетел он на ВСТРЕЧНУЮ сторону дороги...
По сути, глядя на фото, я бы сказал, что именно корвет был на встречке, а джип - уходил на свою обочину от столкновения.
Будучи за рулем, ни один раз встречал таких, которые на встречку выходили в лоб. Инстинкт всегда работает - отвернуть вправо! На свою сторону.. Почему корвет улетел влево - мне не понятно. Кроме ситуации, когда именно он обгонял и его правый ряд был занят... Это то, что я вижу по фото. Разумеется, могу ошибаться. Тут вопрос за экспертизой... Но, ни один блогер не выложил следы торможения в сети, что, как бы, намекает...
теперь дальше. На месте аварии сразу собралась "преступная группировка". Ибо мы видели ролики, где водитель корвета неоднократно гнарушал правила ДД, пренебрегал безопасностью окружающих. Т.е., по сути, совершал правонарушение. И группа лиц, которые его поддерживали и подстрекали, как раз и объединились в эту самую группировку. С целью влияния на действия полиции... По крайней мере, именно так это выгляди со стороны водителя джипа.
Смотрим ролик - возникает вопрос, что делают посторонние лица в машине скорой помощи!? Тем более - операторы с камерами. Было ли получено разрешение на сьемку со стороны пострадавшего, который находился в этой скорой!?
А принудительный забор крови - это вообще абсурд. По закону, у нас не разрешено, вроде как, принудительное проведение операций?! А внутривенный забор крови - это, вроде как, из этой самой серии. Т.е. опять таки, под влиянием группы лиц было совершено, как мне кажется, противоправное действие сотрудниками полиции, медработниками...
В общем-то, для толкового адвоката - есть место для работы...
Но, что хочу сказать...
Представьте себя на месте водителя джипа. По сути, в любого на трассе может влететь такой "гонщег". И вместо порицания, мы видим какое-то извращенное отношение... Чуть ли не героя "слепили". "Известный гонщик" и т.д. Какой он нахрен гонщик?! В каких соревнованиях он участвовал, в каких дисциплинах победил?! В общем, уровень наших журналистов тоже, не выше плинтуса имхо...
Для понимания, водителя джипа я не оправдываю. Но лично у меня создалось впечатление, что кто-то срочно рисует "картинку" и делает из него монстра. А очень бы хотелось, чтобы рассудили всех справедливо и наказали адекватно всех!

В таких авариях водитель должен сам хотеть сразу проходить тест на алкоголь,а не ломаться как баба,авось пронесет и кстати многих проносит действительно,бегут адвокаты порешать с врачами,тут не получилось.Забор крови может производится по решению суда,как раз такое решение и получили,если верить тем же сми.
 
Причем тут некоторые пишут, что мол принудительно у него не имели права делать забор крови, но тут не соглашусь, так как в данном случае мы имеем смертельный случай, значит экспертизу надо проводить обоим водителям. А что если они оба были бухие? Ждем результата экспертиз.
 
Причем полностью согласен, что водитель джипа был бухой, а забор крови ему сделали только через четыре или пять часов после аварии, за это время в скорой его могли немного почистить за вознаграждение.!!!

Было видео где такой же бухой попал в аварию,но пока везли в 4 ку,потом он как то убежал оттуда.
 
Причем полностью согласен, что водитель джипа был бухой, а забор крови ему сделали только через четыре или пять часов после аварии, за это время в скорой его могли немного почистить за вознаграждение.!!!

Было видео где такой же бухой попал в аварию,но пока везли в 4 ку,там уже с врачем все порешали,потом он как то убежал оттуда,активисты его ловили по территории больницы.
 
Хватит уже этот бред про "мента" разгонять :рл:

b4chad.jpg


да, папашка его еще тот крахобор и барыга в институте. Самый коррумпированный декан был на весь институт. И было у него 2 тупых сыночка, а теперь они оказываются уже проФФесоры! :рл::рл:
 
Когда не надо так там три патруля бездельников стоит какраз в Кутузовке на границе областей и С.Салтове на бывшем блок посту.И стоят тормозят просто, не патрулируя
 
Добавлю к своему посту... Свои мысли, понимая неоднозначность личности и историю жизни пострадавших. Дорога в этом месте вся ужасная и особенно в этом слепом повороте. Выбоины очень глубокие в основном в центральной части и поэтому простые смертные ехали 60-70км\ч и объезжали по правому и левому краю. Реальными относительно близкими свидетелями были ТОЛЬКО!!! семейная пара средних лет (и регистратора у них не было),которую обогнал как стоячих по встречке джип и через секунд 10-15 в слепом повороте столкнулся с Корветом. Я думаю что и Корвет шел тоже с хорошей скоростью и пытался маневрировать между ямами.Если джип шел 120-130км\ч плюс Корвет в районе 100км\ч, то скорость сближения была около 200-250км\ч, да и еще для обоих слепой поворот. Но семейная пара утверждала что именно джип в повороте понесло и он протаранил Корвет, а поскольку то наполовину дюралевый и значит очень легкий,то он и улетел юзом в кювет со всеми трагическими вытекающими......

....Люди,Человеки!!!.....,Европа млять,должна быть в первую очередь в головах и когда мы все поймем наконец, что бороться надо не с пиндосами, москалями и евреями,а с пи*сами,тварями и дол*бами "по жизни" среди нас, да и по большему счету внутри нас самих...Здравия,мира и долгих лет всем вам.

консерва, если таких свидетелей о которых ты говоришь, не будет в суде - карма и тебя выведет под камаз.
ЗЫ на какой тачке были свидетели?
 
Вполне вероятно, что таки быковал, но не исключено, что просто боялся растерзания толпой.
быковал на толпу потому что её боялся? оригинально
Исчезнувшие записи с видеорегистраторов дают повод придумывать любые версии, кому какая нравится/выгодна больше.
еще раз, смотри на ютубе, там ваще даже стрим есть
 
Вижу целые боковые стекла, вижу несмятую левую бочину... Вижу целую заднюю дверь.
вот вмятин на крыше, типичных для переворота, не вижу. Допускаю, что мог лечь на правый бок. Фоток правой стороны - не видел.
Но говорить по фото, что был переворот машины - я оснований не вижу. Но это мое имхо!

Смотри внимательно,левая часть крыши над водительским окном,была фотка сблизи,там явно не вмятина от удара,а счес об асфальт.

ecgeb2.jpg
 
быковал на толпу потому что её боялся? оригинально

еще раз, смотри на ютубе, там ваще даже стрим есть

Быкования на толпу не засняли, а верить словам свидетелей пока не могу, т.к. мы слышали версию только одной из сторон, и, судя по всему, пока больше эмоций, чем реальных сведений. А там, где этого дядьку показывают, видно, что он конкретно обос..этосамое. Вот как раз по стриму и создается впечатление, что мужик из машины боялся выйти.
Кстати, по самому стриму: приезжает стример, уже после случившегося, сам ничего не видел, и начинает рассказывать, кто куда и с какой скоростью летел, сколько раз перевернулся. Что парень ехал мириться с девушкой (потом оказалось, что уже помирился и с ней ехал). В его рассказе столько неубедительных фактов, что верить этому я бы не торопилась. "Открыть глаза" выложенный стрим не способен, хоть сто раз его пересмотри.
 
Быкования на толпу не засняли
:)
приезжает стример, уже после случившегося, сам ничего не видел, и начинает рассказывать, кто куда и с какой скоростью летел, сколько раз перевернулся.
не то ты смотришь.
мне амиго не интересен в принципе
 
:)

не то ты смотришь.
мне амиго не интересен в принципе
Мне они оба не интересны. Но чем больше шума, тем больше хочется знать, что произошло на самом деле. Потому как шум однобокий, а одиночные блеянья "он мне машину за сотню разбил" можно воспринимать, как быкование, а можно- как не все так однозначно в этом ДТП. Ни одно из видео, включая, "из прошлой жизни", прежние грехи никакой ясности не вносят. Кроме однозначного вывода: к такой развязке оба пришли не случайно.
 
Государство воров и убийц его защитит... За бабки конечно.А когда- то было государство рабочих и
крестьян....
 
быковал на толпу потому что её боялся? оригинально

еще раз, смотри на ютубе, там ваще даже стрим есть

Ни одного быкования на толпу не заснято, все это только по рассказам друзей Амиго. Рома гусь в скорой трепался с этим профессором и та же ни одного наезда или мата не было от последнего.
Перевороты круизера тоже басни
Все что есть это 0,49 промилле и как его крутили копы взять тест на Шевченко
 
Все что есть это 0,49 промилле и как его крутили копы взять тест на Шевченко
Обана, а почему на Шевченко, а не на Дмитриевской?
Я что-то пропустил в законодательстве?:незнаю:
Новые копы могут проводить суд-мед экспертизу сами?
Драгер у них сертифицирован? Муштук был стерильный?
Или они сами брали кровь из вены и проводили экспертизу в соответствии со всеми нормами???
 
Обана, а почему на Шевченко, а не на Дмитриевской?
Я что-то пропустил в законодательстве?:незнаю:
Новые копы могут проводить суд-мед экспертизу сами?
Драгер у них сертифицирован? Муштук был стерильный?
Или они сами брали кровь из вены и проводили экспертизу в соответствии со всеми нормами???
хз куда привезли по итогу, и не сами брали
27:48
?t=1667
 
В данном случае окажется правда посредине, хоть и легче от этого никому не будет.
Малолетка шпилила 180, а крузак осуществлял обгон в неположенном месте.
Вопрос к тем, кто пишет что крузак перевернуло.... Подскажите, а как должна выглядеть крыша почти 3 (трех) тонной машины после кульбита? Один счес на рамке передней двери?
 
Назад
Зверху Знизу