Одежда для животных?

Ну давайте и я похвастаюсь, готовы?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оксана Днепр Здорово! Красивые собаки в замечательных свитерах!
 
Подскажите как можно сделать повязку на локоть кавказцу (при бурсите)...
 
Оксана Днепр.очень симпатично,пора открывать собственное ателье! ;)
 
Bratz Замечательные наряды! Очень красиво!

А я вот увидела, как девочки делают комплекты на собачек: вязаный комбинезон и шубка-попонка. Очень удобно: можно комбинировать одежду в зависимости от холода.

5520fd7e5762.jpg


22e0b2ab3afb.jpg


3394e9d85340.jpg

супер! мне очень нравится:yahoo:
Добавлено через 2 минуты
Оксана Днепр замечательные наряды! и пэчворк как здорово смотрится!!!
 
Я от белого костюмчика в восторге!!!!!
 
Девочки,миленькие,здравствуйте!Подскажите,плиз,где можно купить комбез на морозы для боксера,не по космическим ценам.По приемлемым.Может кто шьет.Заранее благодарна.
 
Можно у нас. Цена - порядка 200грн. Утепленный(синтапоновая подкладка. Если боксер небольшой - есть и на меху). Если несложно, скиньте в личку размеры: длина спины и обхват груди. А я в магазине завтра померяю
 
Зооуголок,боксер еще щенок-8 мес.Так,что растем,поэтому нужен комбинезон,который может регулироваться или на вырост.Желательно без рукавов.Т.е. попу закрывает.Длина спины сейчас около 50 см,а обхват груди 74-75см.
 
Это не проблема! Регулируется обхват талии. Только Вам тогда нужен не комбинезон, а попона, я так понимаю? Раз без рукавов?
P.S. ЗамЗооуголка :)
 
Зооуголок,боксер еще щенок-8 мес.Так,что растем,поэтому нужен комбинезон,который может регулироваться или на вырост.Желательно без рукавов.Т.е. попу закрывает.Длина спины сейчас около 50 см,а обхват груди 74-75см.



Добрый день. Я шью жилеты для собак. Спина закрыта от шеи до хвоста, а грудь-живот закрыты по заднии ноги. Учитываю прирост, в стойке по шее и в застежке по бокам есть запас.
Здесь можно посмотреть
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=284951&page=2
пост36
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=284951&page=3
пост 42
Вас такой фасон интересует?
 
А я вот тут своей козяве навязала. Все без пуговиц. Одевается путем "натягивания", хотя штанишки к кофточке планирую пуговичкой пристегивать - надо бы пришить...
Вязала все вкруговую, сшивать ничего не сшивала, без всяких выкроек - просто регулярно мерила.
Сверху одевается непромокаемый комбенизон. Вязаное чисто для утепления под комбезом. Иначе от снега тут же промокает. Ну и дома в свитерочке спим после триммингов :)
 

Вкладення

  • Фото012.jpg
    Фото012.jpg
    143.5 КБ · Перегляди: 118
  • Фото013.jpg
    Фото013.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 107
Добрый день. Я шью жилеты для собак. Спина закрыта от шеи до хвоста, а грудь-живот закрыты по заднии ноги. Учитываю прирост, в стойке по шее и в застежке по бокам есть запас.
Здесь можно посмотреть
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=284951&page=2
пост36
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=284951&page=3
пост 42
Вас такой фасон интересует?
Очень даже интересует.Все как хотелось бы.Вопрос только:а задние лапы можно как и передние сделать,в смысле,чтоб часть пуза и внутренняя часть окорочков была закрыта.И скиньте в личку цены,плиз.

Это не проблема! Регулируется обхват талии. Только Вам тогда нужен не комбинезон, а попона, я так понимаю? Раз без рукавов?
P.S. ЗамЗооуголка :)
Такие у Вас есть?
 
сапожки

Есть сапожки на среднюю собаку,на грязь и холод.Заказывались на ирландского сеттера,очень практичные,моих афганов спасают от грязи
 
Очень даже интересует.Все как хотелось бы.Вопрос только:а задние лапы можно как и передние сделать,в смысле,чтоб часть пуза и внутренняя часть окорочков была закрыта.И скиньте в личку цены,плиз.


Такие у Вас есть?


Заходите к нам на сайт - выбирайте, звоните, пишите.
 
У меня есть много одежды, сумок, обуви и аксессуров для собачек :) Смортите в моих темах
 
Назад
Зверху Знизу