Одесские барыги пробили дно

Re: Одесские барыги пробили дно

А если бы не жрали курей - сколько бы их гуляло? А если б не жрали телятину - ото б стада еаслись, а если б ... дальше по тексту. Эти елочки или выращивают как курей, специально для спиливания и предновогодней продажи, или прореживают насаженный лес. Если бы их не покупали, то никто б не насаживал на гектаре миллион елок, а вырубленные в процессе прореживания просто спалили б к хуям. Вот бы защитники природы обрадовались. Вы лучше батарейки использованные в нужное место выбрасывайте, а не со всем мусором, пользы будет в миллион раз больше. Хотя лично я натуральную елку не ставлю уже лет 15 точно, но не по причине того, что "жалко деревце".
 
Re: Одесские барыги пробили дно

Так заебись же.Если так уж хочешь живую йолочку - отлично. Пиздуешь сам в лесхос киилометров за 70, там выбираешь, платишь долларов 500 только после уплаты ее пилят, и радуйся.

А в городах продавать веточки, максимум. Если сделать нормальныую подставку будет выглядеть не сильно хуже живой.

В противно м случае покупаешь искусственную и радуешься всю жизнь.

:пиво:
кстати, который год уже ставлю пластиковую и нифига не стрОдаю.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

Эти елочки или выращивают как курей, специально для спиливания и предновогодней продажи, или прореживают насаженный лес./QUOTE]

В теории да. А на практике под топор идет все до чего получается дотянуться. Бабки ж.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

Хоть и меньше с каждым годом этих стихийных "елочных базаров", но все равно с каждой зимой елок все меньше и меньше продается именно по причине дороговизны деревьев и нищеты населения!

Гребные барыги за годы "капитализма" убили дух праздника. Не всякая семья сейчас себе ставит елку на новый год.
Спасибо "бизнесменам", отучили потихоньку от такой "вредной" традиции:відстій:

Маркетологи-самоучки, блджадж!: "Что-то малая прибыль у нас стала, меньше продаем год от года... Надо наверное цены поднять!":рл:

Рубите тогда только для элиты и хф-шных олигархов по десятку в год на заказ. Нечего сотнями губить. Пусть растут кислород вырабатывают:ганьба:

Нищеброд, зачем тебе елка? Подбери в лесу какую-то палку и обвешай дождиком. Дешево и атмосфера праздника. Как раз то, что надо для противника капитализма.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

Нищеброд, зачем тебе елка? Подбери в лесу какую-то палку и обвешай дождиком. Дешево и атмосфера праздника. Как раз то, что надо для противника капитализма.

:D
Спасибо за совет:пиво:
Мы с сотоварищи лошадь давеча вот в овраге доели, а из косточек чудную ёлочку соорудили, нарядили. Так шо, на зло буржуям отметили праздник красиво:клас:

От тюрьмы и от сумЫ не зарекайтесь! (С)
Жисть штука непредсказуемая. Важно на "жизненном подъеме" помнить, что в одночасье все "богатство и здоровье" может рухнуть, и у тех нищебродов, с которых давеча смеялись, может придется соточку перезанять.
Тьфутьфутьфу конешна. Не дай Бог никому :збентежений:
 
Re: Одесские барыги пробили дно

гектар молодых сосенок:(
А разве молодые деревья рубят? В молодости работая на ХЗЭА,послали добровольцев на заготовку елок для заводчан.Я,естств,поучаствовал(спирт дали с работы.Да и елочку классную выбрал себе походу).
Так работники леса и пилы прореживали лес-пилили полностью дерево.А мы-отпиливали у лежащего дерева верхушку.Ее и грузили в грузовик.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

Эти елочки или выращивают как курей, специально для спиливания и предновогодней продажи, или прореживают насаженный лес./QUOTE]

В теории да. А на практике под топор идет все до чего получается дотянуться. Бабки ж.

Не спорь. Я знаю, где брать такие йолки. И где их берут. Барыжил (это же так называется, да?))) когда-то, очень давно, правда. Может, и можно десяток-другой в обычном лесу ебануть, но никто этим заниматься не будет, разве что какие-то профаны студенты. Да и они вряд ли. Дороже намного получится.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

+1. Во виду хрен отличишь, не сыпется. А для запаху можно веточку взять.

я мужу предложила для запаху джин купить. а если не хватает на джин, то пусть купит хвойный освежитель в сортир. мне ти иголки в пятках настахерили с детства
 
Re: Одесские барыги пробили дно

вообще не понимаю, как можно это в дом тащить. грязное, обоссанное уличными котами.... часто с плесенью.

Всю жизнь тащил в дом чистое, пахучее и не обоссанное, что я делал не так?

кстати одесситы пидарасы в плане наложек
эти ебанаты часто не забирают посылки
я как только слышу отпрвьте наложкой в Одессу,шлю нахуй

Интересно, что единственная посылка наложкой, которую не забрали у меня, была в Одессу)) Мало того, она оказалась вскрытой, осмотренной (потому что потом перепаковали небрежно), но статус ее не менялся! То есть мудила как-то договорился с работником НП (а может, был им самим). А мне пришлось потом оплатить еще за обратную доставку и хранение, блять.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

*****ешь сам в лесхос киилометров за 70, там выбираешь, платишь долларов 500
И бизнес рухнет.
зато браконьерство будет процветать. Оно и так гуцулы считай что все пихты за бугор продали.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

кстати одесситы пидарасы в плане наложек
эти ебанаты часто не забирают посылки
я как только слышу отпрвьте наложкой в Одессу,шлю нахуй

Я вообще не веду бизнес с одесситами. Если даже кто-то из подчиненных пытается продать в ноль или с небольшой наценкой - запрещаю.
Очень много непорядочных людей.
 
Re: Одесские барыги пробили дно

И бизнес рухнет.
зато браконьерство будет процветать. Оно и так гуцулы считай что все пихты за бугор продали.

Браконьерство, как раз, щас процветает, где хош и скока хош срезал и продавай, прикрывшись бумажкой(и то не всегда) а шо останется - выкинул. Лучще ж пусть останется, чем все купят, а ты как лох, будещь смотреть как у такого же васька через дорогу разбирают.
Так шо нарублю с запасом.

А сколько телят сжирается? А ведь тоже могла расти и радовать...
Про курей вообще молчу.

Скока курица растет? Хуй с ним, даже теленок.

Или давай даже так. Сколько ты проживешь без еды?
А без елки?
 
Re: Одесские барыги пробили дно

Коммунальщики Одессы убрали с улиц более 2,5 тыс. брошенных сосен, но животным их давать нельзя, поскольку торгаши облили их соляркой
:незнаю: Капитализм.
Барыги вложились своим баблом в товар. Хотели его продать. Хоть бы и - на корм. С ними не захотели договариваться, посчитав: всё равно бросят. Напрасно. Если с людьми - без уважения, странно от них ожидать любви и понимания.
Другое дело, что барыги бросили мусор на улицах. Их надо найти и обязать за собой убрать и утилизировать своё говно за свой же счёт. Вот тогда они подумают в следующий раз, что им дешевле выйдет.
Ну, это всё - головняк одесской горвласти. Небось, не идиоты там сидят, разберутся.
 
Назад
Зверху Знизу