Одессит хитро пополнил телефон на 50 тыс гривен

Умниых людей у нас богато
 
у стругацких было про вечную монету 5 копеек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как он это сделал? Хочу пойти попробовать
Технологию с студию! Мне тоже интересно.
Ну привяжи купюру за ниточку, засунь в термінал, він купюру зчитає, а ти витягнеш за ниточку назад.
А зачем он купюру разрезал?
с помощью разрезанной двохсотгривневой банкноты,
Может, чтобы нитку закрепить?
 
я 10 лет пополнял через билайн 29+ :D

представьте, не платил 10 лет за моб связь, хотя она была у меня:браво::кручусь::іржач:

0,29 грн – доплата за каждую минуту входящих звонков с номеров других операторов фиксированной и мобильной связи Украины. Бонусные средства начисляются на бонусный счет в зависимости от общего количества входящих минут полученных в течение месяца. Так, с начала каждого календарного месяца, при достижении 2, 4, 6, 8 и 10 минуты, начисляется по 58 копеек. При достижении 20, 30, 40 и так через каждые 10 минут до 300-й минуты включительно, начисляется по 2 гривны 90 копеек. В первую очередь используются средства с бонусного счета, а потом с основного.

немного было геморойно , даже пытался автоматизировать, но там нужно было бы ИИ) ибо меняли коды меню, номера кнопок
приходилось ручками работать :D но это того стоило, абсолютная халява
 
⛄;68203863 сказав(ла):
представьте, не платил 10 лет за моб связь, хотя она была у меня
тю, удивил :іржач:
я стиральные порошки и прочую быт химию благодаря лайфу покупал :кручусь::клас:
сим карта оператора лайф )))
 
это импосибл! купюра попадает в контернер-бокс! и назад уже не идет! это если она не дошла туда и автомат уже ее проверил и засчитал.но откуда он знает когда нужно дергать? только методом проб выяснил! или знает механизм!
как рыбак, надо знать когда подсекать :D:браво::браво:
 
Сегодня пришла СМС , что пакет вместо 60 грн с 1 августа будет стоить 80 грн. А так да " Мобильные операторы не обеднеют" они возьмут это с нас.
товарищь, скажи какой оператор хоть:збентежений: у меня 40гр на киевстаре- год не пополнял так они уменьшили абонплату с инетом 4гб
 
это импосибл! купюра попадает в контернер-бокс! и назад уже не идет! это если она не дошла туда и автомат уже ее проверил и засчитал.но откуда он знает когда нужно дергать? только методом проб выяснил! или знает механизм!
та ты шо, сразу видно не программировал купюроприемник. а тем временем это просто сканер который говорит что за купюру всунули, и там не хилая последовательность команд идет в обе стороны, и что бы купюра поехала в контейнер об этом надо еще его попросить.
 
Я может сейчас глупый вопрос спрошу, умозаключение, но все же...
Не пойму где в Уголовном Кодексе Украины написано что нельзя так делать, ну например "с помощью разрезанной банкноты любого номинала, нитки и клейкой ленты пополнять терминалы!" такого в статьях нет , за что 8 лет...то что НЕ запрещено у нас РАЗРЕШЕНО. Это просто БАГ терминалов, не более того...пусть думают как защитить

И то что пишут о е-тикетах если 20грн воспринимает (считает) а потом выплевывает обратно, и по сути 20-ткой можно пополнить несколько раз тогда, это чисто БАГ системы, покажите мне статью в УК или даже Административном, что нельзя что-то подобное делать (то что нельзя использовать нитку и клейкую ленту даже на самом терминале не написано) А то что НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗНАЧИТ РАЗРЕШЕНО! В этом случае, я на стороне Одессита (точнее он не прав-не хорошо поступил, но садить его нельзя, так как нигде об этом не сказано что такое запрещено, по крайней мере я не нашел)

П.С. Это тоже самое что человек Х сделал бы что-то с часами, умел бы делать так, чтоб тормозить время...Вы можете сказать, что тут ущерба нет (а там есть). А вот и не скажите,
На любом экзамене, стажировки этот бы человек Х тормозя время мог сделать в 20 раз лучше и больше например чем конкуренты и вуа-ля его в первые ряды берут на работу
Или даже учавствовать в Олимпиаде по бегу например, где 1 круг спортсмен бежит 43 секунды (рекорд).А он не обладает какими либо способностями с легкой атлетикой и бегает пусть за 70 секунд, как обычный молодой человек хорошей физ подготовки. НО имея в арсенале "золотые часы" он смог бы тормозить время (для него бы проходило 70 сек и он бы пробегал 400 м) а для всех нас 35 сек, и рекорд мира...богатство и т.п. похлеще этих 50 тыс.
За такое садить нужно? Правильный ответ-нет, т.к. не предусмотрено УК. Нет слов в УК о торможение времени ... как и нет например о том что в терминал нельзя сувать веревку или нитку с купюрой на клейкой ленте ... Но лишить рекорда придется (когда истину раскроют) так и тут (максимум что потребовать возврата у него 50 тыс)

П.П.С Мне кажется хороший адвокат может доказать его НЕвиновность - т.к. виновата система, что имеет такой баг
 
Назад
Зверху Знизу