Одесса в начале марта... Стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Одесса в начале марта... Стоит ли?

Собственно Сабж :)
Есть идея поехать на выходные - просто погулять...
 
Давай я спишусь с нашей форумчанкой из Одессы и скажу .А можешь и сам,ее ник-Акела.
 
ИМХО в одессу лучше ехать на юморину. Я 2 раза попадал, очень понравилось. Первый раз случайно попал. Деловая поездка совпала, а потом специально раз ездили.
 
Dimas,все зависит от погоды.Как правило в начале марта еще несколько сыровато для прогулок,тепло уже,как правило,в конце марта.Если погода не пугает-то ехать не только можно,но и нужно:)Есть что посмотртеть и есть где погулять.
ну и несколько фоток :)
 

Вкладення

  • 11 марта.JPG
    11 марта.JPG
    40.1 КБ · Перегляди: 79
  • 18 марта.JPG
    18 марта.JPG
    832 КБ · Перегляди: 87
Останнє редагування:
естественно на юморину!! в марте там не знаю как,но в середине февраля прошлого года у меня вызвало отвращение.
 
Magyar,с юмориной сложнее,как-то не люблю я это действо в последнее время,юмор стал не деликатесом,а жратвой,да и кучи пьяных подростков,обоссаные парадные как-то не вдохновляют.ИМХО

Хотя на концерт можно сходить:)
 
<b>dimas</b> сказав(ла):
Собственно Сабж [br]
начала марта 7-8 или 28.02.-01.03 ?
в принципе тут как повезет с погодой. раз на раз не приходится.
мы как-то и 1 января купались :)
 
magyar сказав(ла):
ИМХО в одессу лучше ехать на юморину. Я 2 раза попадал, очень понравилось. Первый раз случайно попал. Деловая поездка совпала, а потом специально раз ездили.
на Юморину как раз и нет желания попадать потому как будут толпы туристов, а хочеться походить тихо и спокойно ))
 
да погодка как раз и не пугает - я ж пешеходник-турист ))
 
мне кажется,что учитывая колорит архитектуры,дух города,наличие моря,можно ехать смело.проехаться на трамвашечке
до аркадии и побр0одить
Добавлено через 4 минуты
по набережной.жаль,что дельфинарий сейчас наверное закрыт.летом нас впечатлило мастерство дельфиновоспитателей.весьма
Добавлено через 9 минут
недурственная программа. Сейчас нет суеты,меньше галдежа.погода, конечно,всяко может быть,но для путешественника-не-нытика я
Добавлено через 13 минут
думаю,погодка,если более-менее,то подойдет.извините,за обрывистость фраз,пишу с телефона
 
ездила в прошлом году. как раз на 8 марта попала. день выдался солнечным(правда к концу дня пошел дождь) но не смотря на дождь, мне понравилось. мне кажется что путешествовать можно в любое время года и в любую погоду!
 
на юморину ездить - это на любителя, потому как людей очень много, все кафе занты, всюду очереди огромные...
в общем мне пару раз хватило.
а с погодой - это лотерея. может быть и солнышко, а может и дождь сплошной.
в любом случае лучше, чем в Харькове торчать, хотя лично мне в Одессе в начале апреля нравится.
 
Мы организовываем поездку в Одессу на Юмоину с 31 по 2/04
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=365149. Если есть группа от 15 чел,то можем поменять кол-во экскурсий и дней. Погоду хорошую не обещаем (не в наших силах), а вот отличное настроение-это точно. В прошлом году наши туристы ездили в этот тур. Был дождь,но приехали с отличными впечатлениями и фотографиями. Выбор за вами
 
Ну что за люди - знакомых букв не находите? или как??? не понимаю...:)
Если бы хотели на Юморину - то и тему так называли - "Одесса на 1 апреля... Стоит ли?"
 
я одесситка... сегодня +4 тепла. солнечно :) вчера гуляли весь день. замечательно біло! приезжайте! а про юморину.... ничего интересного, толпы нетрезвых, город грязный, не проехать ни пройти.... ну, это на любителя
 
хочу на три дня уехать и отметить там свой ДР..
стОит ли?
 
Назад
Зверху Знизу