Ода сфинксу. Канадские сфинксы.

Сделать можно только одно- не покупать у неё животных.
Если предприятие станет убыточным, его сразу бросят и перестанут гадить в породу Канадский сфинкс.
 
Весь мир- в глазах сфинкса.

995726_619437991414847_1112768561_n.jpg
 
Такие они сфинксы...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет))) Давненько мы не показывались) Белвасик уже боооольшая дама)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот так муж сидит у компа)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это не "дохлый" сурикат - это прибалдевший сфинкс)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Инна, что-то мне подсказывает, что пора на диету;)

Красотульки:любов:
 
Никитина Анна, а почему фотки полукровок не показываете? Они такие красивые и яркие!!!

Вопрос - правда, что в каждом помете сфинксов всегда рождается 1 котенок шерстяной? или это примеси вылазят иногда?
 
Инна, что-то мне подсказывает, что пора на диету;)

Красотульки:любов:

:):):) Мил, то фотки такие вышли, ракурс видать не тот))))) Мы стройняшные, пузько махонькое)))) Кушает в основном одно мяско (утром и вечером), сушки в день- неполная столовая ложка (когда мы на работе) :любов:

Будет повод еще пофоткать:пиво:
 
hippotigris, я не против. Но программа ауткросса скорее лучше освещать на специализированных форумах, чем в популярной теме. Будет ли интересна внутренняя работа питомника широкой публике- сложно сказать.

На профильном форуме есть тема про ауткросс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу вопроса. Нет, у качественно голых родителей в преимущественном большинстве котята в помёте голые.

Бывает выщепляются не голые малыши и от очень голых родителей, но это достаточно редко случается.

Нюсичка, очень симпатичная и ухоженная у вас кошка. Приятно посмотреть.
 
Сфинкс- это резная статуэтка, грация которой не далась ни одному художнику. Кроме Бога.

10454293_816817278343583_8539057320829474185_n.jpg
 
Аня, у мне тоже есть грациозный сфинкс - размер XXL:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ух, красотка )) А у нас наша девочка такая мелкая и осталась. Не отъедается она до мешочков на животике и все тут.
 
Не отъедается она до мешочков на животике и все тут.
а возраст какой?
Может подрастет, поправится?



грациозный сфинкс - размер XXL
Бомба!!!

А это кот и кошка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а возраст какой?
Может подрастет, поправится?
Мы выяснили причину, сдав кал на анализы не только на глистную инвазию, а и на ферменты и на простейших.. Оказалось что у нее были проблемы иенно с зоопарком :( Пролечили, посадили на лечебный корм и ттт все ок. Набирает вес просто прекрасно. Глаза ясные и чистые, даже тенеть стала заметно меньше. Теперь купаю раз в месяц и то не всегда есть необходимость, она просто очень любит саму процедуру :)
Уникальные всетаки кошки канады.
 
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, когда в Харькове ближайшая выставка кошек?
 
Ближайшая выставка 13-14 сентября в Радмире.
 
А это кот и кошка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слева кот, справа кошка.

Аня, у мне тоже есть грациозный сфинкс - размер XXL:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очень грациозный. Но где-то глубоко внутри :D
Люблю таких :любов:
 
У нас тоже такая индюшка. Трихуэль практически.
Вопрос к вам - подскажите, какой натуралкой кормить. Мои были на сушке, но последнее время активно лезут в тарелки и пытаются стырить нашу еду. Кот сегодня с удовольствием угощался кабачками из запеканки. Вот и думаю - может перейти на натуралку. Но чем и как тогда кормить
 
Говядина 70 % куриные шеи 30 % прокрутить в фарш и кормить два раза в день. Можно так же давать творог. Яйцо сырое куриное раз в неделю.
 
Девочки, всем привет.
Тут только хвасты о своих любимцах или можно и совета спросить? У нас в семье появилась голенькая малышка:любов:
Возникло много вопросов. Почитала в инете, но опыт хозяев таких же кошек мне кажется живее, чем сухие таблицы инета.:пиво:

Сейчас кормлю Роялом, лучше ест мокрый. Хозяева, у кот. я брала нашу котю, кормили Оптимилом, а взрослых кошек Нутрой. Пробовала давать дет. питание - не ест, Агушу творог не ест, сегодня утром съела немного манной каши, Ура! Я хочу хоть к какой-то каше приучить, чтоб не один только корм. Читала, что им можно давать также овсянку...
В туалет, пардон, ходит не всегда в лоточек, что меня огорчает. Но я не сдаюсь, нам еще нет 2х месяцев.
Планирую проглистовку и вакцинацию, и стерилизацию в дальнейшем тоже, скорее всего.
Девочки, поделитесь опытом, меня все интересует: и приучение к горшку - ваш опыт, и проглистовки с вакцинацией - сами колете или возите в клинику, и где покупаете и какой корм - может в инете дешевле есть?
 
Останнє редагування:
Каша кошке не нужна. Категорически.

Кошке нужно мясо и сухой корм. Будете кормить РОялом- подсядет на него как наркоман и ничего другого уже есть не будет.

Ни один порядочный заводчик не продаст котёнка раньше 3х месяцев, не проглистованого и не привитого. Стыд и позор такому заводчику.

Проф корма это Josera, Advance, 1choice, pronature. Продаются в интернет магазинах. Все корма до года брать именно для котят.

Так же давать котёнку творог и мясо говядины.

Глистовать перед прививкой. Дважды, с разницей в 14 дней.
Прививать дважды. Везти непривитого котёнка в клинику нельзя- это может быть его последняя поездка. Потому либо прививать самому либо у частного ветеринара.

Статья о кастрации https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1539226
 
Назад
Зверху Знизу